Беру

Отзывы о магазине УЛЬТРАСПОРТ

Достоинства:
Большой ассортимент, отличные цены, оперативное подтверждение заказа, доставка в оговоренный срок, возможность оплаты картой.
Недостатки:
Не обнаружил.
Выбирал дочери велосипед, с моделью определился в результате изучения ассортимента и отзывов (выбор пал на DEWOLF J200 - оптимальный вариант цена/качество), осталось лишь найти магазин с позиций цены и доверия (очень много подозрительных/мошеннических сайтов). Из заслуживающих доверия продавцов наилучшая цена оказалась у Ультраспорт. И это касается не только данного велосипеда, но других товаров, в частности, велоаксессуаров - отличные цены!! Планирую чуть позже обратиться к вам еще раз.
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Достоинства:
Заказали на сайте магазина детский велосипед "Stels Flyte Lady 14" голубого цвета плюс дополнительно родительскую ручку, очень удобный девайс. В течении нескольких минут перезвонила менеджер, уточнила подходят ли параметры этого велосипеда нашему ребенку-все соответствует. На следующий день наш заказ ждал нас на пункте самовывоза на Амурской- удобное расположение- быстро нашли и оперативно получили.
Недостатки:
Недостатков нет
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, Яна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Достоинства:
Адекватные цены, удобно заказывать.
Недостатки:
Доставка в ближнее Подмосковье на примерку дорогая - 500р. Время ограничено 10-15 минутами, хорошо, что размеры подошли.
Буду покупать здесь и дальше.
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Достоинства:
Очень хорошо сделан сайт, легко найти нужный товар. Большой ассортимент, очень хорошие цены, скидки. После заказа быстро перезвонили, уточнили позиции и на следующий день заказ был в пункте самовывоза.
Недостатки:
Не обнаружил
Обязательно куплю здесь в следующий раз.
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Достоинства:
Все очень оперативно. Сделал заказ, буквально сразу перезвонили, уточнили все детали срок и место доставки, а так же способ оплаты. Привезли в коробке, как и просил. Оплата картой у курьера.
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Достоинства:
Быстро обработали заказ
Вежливые менеджеры, удобная оплата, бонусы в подарок.
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Достоинства:
1) ценовая политика. Цены очень адекватные по сравнению с конкурентами. Большой выбор. 2) вежливый компетентный персонал. 3) быстрые сроки доставки.
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, Василий! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Достоинства:
вежлевость с которой отказали
Недостатки:
При заказе велосипеда попросил привести в коробке в магазин,т.е не собирать. Приехали забирать сказали, что его уже собрали и предложили заказать заново доставку через неделю. В течении недели два раза менеджеры звонили и подтверждали, что привезут в коробке и собирать не будут. Сегодня приехали за велосипедом и опять оказался собран. Сказали, что собрали по ошибки и им очень жаль, что так получилось. Больше таких велосипедов нет, все собранные.
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за отзыв! Отзывы от наших покупателей очень важны для нас, вся информация передается руководству компании и анализируется для улучшения качества обслуживания. Приносим наши извинения. С уважением, Ультраспорт!
Достоинства:
Приобрел велик для ребенка в этом магазине ,менеджер магазина помог определится с размером рамы ,очень помогло потому что который выбрали с начала был бы в итоге маленький,доставка была в точно оговоренное время,не пришлось сидеть и ждать весь день,и плюс сработала скидка от покупки первого велосипеда.
Все понравилось
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Достоинства:
оперативная доставка в пункт самовывоза, вежливый персонал
Недостатки:
вроде бы нет, но пункт самовывоза еще надо найти :)
брал камеры для велосипеды, оказались с французским велонипелем, сам незаметил, но ничего и такие надули с обычным насосом ))
Ответ магазина УЛЬТРАСПОРТ
Добрый день, Анатолий! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Будем стараться радовать Вас вновь! Приглашаем Вас присоединиться к нам в социальной сети и быть в курсе наших последних новостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, магазин Ultrasport.ru
Продавец ООО УЛЬТРАСПОРТ
На Яндекс.Маркете — c 28 ноября 2016 года.
ООО УЛЬТРАСПОРТ ОГРН 1167746811759
Юридический адрес: 107553, г. Москва, ул. Амурская, д.2, стр.11, оф.10