Бонус за подписку

Отзывы о магазине Умный климат

5,0
Достоинства:
Крутой клиентский сервис (общались с Романом) - отвечают быстро, готовы торговаться и предлагать более выгодные условия покупки. К технике не придерешься: оригинал, расширенная гарантия (3 года), вся документация в полном порядке.
Доставку оформили и провели в течение 2 дней, вышло удобно.
Достоинства:
Консультации Выбор Адекватные цены Доставка.
Недостатки:
нет, не встречались
Нам подобрали хорошую модель увлажнителя в пределах нашего бюджета на покупку. Доставку сделали в удобное время, передали с полным пакетом документов.
Достоинства:
приятные сотрудники
Недостатки:
ничего…
искали определенную модель увлажнителя фирмы Панасоник. В этом магазине устроил ценник. Заказ подтвердили быстро, даже доставили в пункт самовывоза уже на следующий день. Я забрала все после работы. Быстро и удобно.
Ответ магазина Умный климат
Елена, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы и ценовой политики. Будем рады видеть снова! Андрей, Команда Умного климата
Достоинства:
Брали вентиляционную установку для загородного коттеджа. Полная техническая консультация, помощь в выборе, корректные документы приложены, все заполнено правильно.
Установка прошла быстро, все ок и по работам и по технике.
Ответ магазина Умный климат
Валерий, здравствуйте! Спасибо за Ваш заказ и отзыв! Возвращайтесь с новыми задачами. Андрей, Команда Умного климата
увлажнитель приобретен в подарок. Спасибо. Такого своевременного сервиса, еще ни в одном магазине не встречала. Все хорошо. Молодцы.
Ответ магазина Умный климат
Дарина, добрый день! Спасибо, что доверили нам столь ответственную миссию. Будем рады видеть с новыми задачами! Артур, Команда Умного климата
Достоинства:
Я покупал тут кондиционер и остался очень доволен, так как сэкономил несколько тысяч рублей и через несколько дней уже его получил. Получилось так, что долго выбирал модель кондиционера. В магазине здорово с этим помогли.
Мне понравилось отношение к клиентам со стороны персонала, сегодня не везде это увидишь. Помогли рассчитать мощность, подобрали модель, рассчитали полную стоимость заказа с установкой и подобрали для нее удобный мне день. Монтаж велся часа 2 всего, но сделали отлично, без пыли + ребята за собой все аккуратно сложили.
Ответ магазина Умный климат
Иван, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Непременно приходите снова, заходите в наш раздел со скидками и промокодами - там всегда есть скидки на актуальное оборудование! Артур, Команда Умного климата
Недостатки:
Недостатков в работе магазина я не нашел
В магазине отличный выбор климатической техники. Подбирали в магазине увлажнитель. Сотрудники посоветовали хороший вариант за разумные деньги. Оформиление и доставка быстрые, нареканий по работе у меня нет.
Ответ магазина Умный климат
Леонид, добрый день! Прекрасно, что Вы отметили наш ассортимент, мы тщательно подходим к выбору поставщиков. Бесконечное спасибо за отличный отзыв! Артур, Команда Умного климата
Достоинства:
Увлажнитель отличный приобрел. Спасибо менеджеру за советы, сам бы вряд ли выбрал.
Недостатки:
Минусов вообще никаких, молодцы
Хочу поблагодарить сотрудников магазина. Все работают четко и грамотно. Но особенно оператору респект. Посоветовал отличную модель увлажнителя.
Ответ магазина Умный климат
Артур, здравствуйте! Вам большущее спасибо за заказ и отзыв, за добрые слова в наш адрес. Приходите с новыми задачами, решим максимально эффективно! Артур, Команда Умного климата
Приятный персонал, нас очень хорошо проконсультировали по поводу увлажнителей, для первого раза мы выбрали просто потрясную модель, прямо то что доктор прописал. Общение вежливое, общаются охотно, но при этом ничего тебе не впаривают. Когда делаешь заказ, всё обстряпывают быстро, нам сделали доставку на следующий день. Мы заказывали тут увлажнитель воздуха Daikin MCK75JVM-K Ururu. Искали конкретно эту модель, здесь была самая хорошая цена (согласно яндекс-маркету). Работает хорошо, жаловаться не на что.
Ответ магазина Умный климат
Владимир, здравствуйте! Поздравляем с покупкой, это, действительно, один из лучших климатических комплексов на рынке! Если кто-то из Ваших знакомых захочет приобрести, промокод на 10% скидку будет действовать до конца апреля как минимум, его можно найти на сайте в разделе скидок. Спасибо за отзыв! Артур, Команда Умного климата
Недостатки:
недостатков я не отметил
отметил качественные консультации при выборе увлажнителя. Подобрали модель с отличными характеристиками, организовали быструю доставку. Продают с гарантией и полным пакетом документов.
Ответ магазина Умный климат
Юрий, здравствуйте! Очень приятно видеть высокую оценку компетенции наших специалистов. И, безусловно, мы продаем только "белое" оборудование с официальной гарантией и сервисом. Спасибо за Ваш отзыв! Артур, Команда Умного климата
Продавец ООО ООО "УМНЫЙ КЛИМАТ ДИСТРИБЬЮШН"
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2009 года.
ООО ООО "УМНЫЙ КЛИМАТ ДИСТРИБЬЮШН" ОГРН 5157746032769
Юридический адрес: 125363, Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 39, стр. 2