Отзывы об интернет-магазине УНИСОН - Гармония сна на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине УНИСОН - Гармония сна

Достоинства:
Понравился сервис — большой выбор, низкие цены, экологичные материалы, оперативная доставка.
Недостатки:
В магазине покупала одеяла. Два одеяла взяла из натурального бамбукового сырья, а еще два из искусственного лебяжьего пуха. Очень довольна покупкой.
Здравствуйте, Жанна! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Выбор, цены, скорость обслуживания. Мне магаз очень понравилось. Благодаря матрасу, который тут купил, сплю как младенец теперь!
Здравствуйте, Павел! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Достоинства:
Магазин считаю одним из лучших (если не лучшим) в своем сегменте. В интернете покупать что-то крупное опасалась, ибо есть неприятный опыт. Но тут уж больно привлекательной оказалась цена на нужный мне матрас. Так что вопрос о покупке был решен сам собой.
В итоге привезли без проблем, продали по отличной цене.
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Достоинства:
Очень даже хороший магазин с богатым ассортиментом.
Недостатки:
Я быстро нашла именно тот матрас, на который давно обратила внимания. Только в том магазине он стоил порядком дороже, чем в этом. Поэтому сразу же заказала. Доставка бесплатная, но при этом очень оперативная. Помогли занести в дом, даже установить на кровать, за что отдельное огромное спасибо, не знала кого из мужчин-соседей попросить.
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Достоинства:
Сервис очень впечатлил. Мне и консультацию выдали до победного конца, очень долго и тщательно с матрасами разбирались. А выбранный в итоге подвезли в тот же день,бесплатно и подъемом на этаж! Главное же что матрас действительно такой как надо, намного удобнее спать стало
Есть и обычные платежи картами и можно при доставке оплатить,уже после того как в качестве матраса убедишься.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Уже не первый раз делаем покупки в данном магазине. Очень радует разнообразие товара. Различные цены, что позволяет выбрать товар по подходящей цене. Качество просто отличное. Магазин предоставляет различные варианты оплаты товара. Так же хочется отметить быструю доставку. Вообщем магазином мы очень довольны.
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Достоинства:
Сотрудники вежливы. Общались грамотно и по существу. Доставка бесплатная и в обозначенное время.
Недостатки:
Диван приехал немного темнее оттенком чем представлен на сайте. Тем не менее это скорее косяк завода изготовителя, а не магазина.
В общем заказал диван. В наличии не было. После заказа в ближайшее время связался со мной менеджер и сообщил что изготовление будет 5 дней. В принципе на подождать мы были готовы, тем более это совсем не долго. Просто когда заказывали кровать на другом очень известном и популярном сайте - нам её изготавливали и везли почти 2 месяца. Через 5 дней со мной снова связались, диван был изготовлен. Обговорили удобную для меня дату доставки. Вот в принципе и всё.. Водитель позвонил за 2 часа до приезда. Живём в 10 км от МКАД. Доплатить ничего не потребовалось. Подъем тоже был бесплатно. Просто и удобно.
Здравствуйте, Юрий! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Достоинства:
Менеджер помогла с выбором наматрасники на диван. И покупка оказалась очень удачной. Просила доставку с ограничением по времени. Все привезли в срок, оплатила курьеру картой.
Недостатки:
Все понравилось
Здравствуйте, Регина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСОН
Достоинства:
Большой выбор кроватей и матрасов, бесплатная доставка.
Хороший магазин, рассказали все нюансы, подарили чехол для матраса. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСон
Достоинства:
Недостатки:
Обман с ценой
Спустя два дня после согласования и подтверждения заказа перезвонил менеджер и сообщил о том, что цена на товар выросла, предложив подобрать замену. Жалоба на магазин в Yandex направлена.
Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Наша команда очень сожалеет, что сложилась такая неприятная ситуация. Мы сами были не готовы к такому развитию событий. В данном случае Вы абсолютно правы. Магазин УниСон готов загладить свою вину за предоставленные неудобства. Просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом и мы обязательно придумаем способ, как загладить с вою вину. С уважением, Команда УниСОН

Продавец ИП Морженков Андрей
ОГРНИП 319392600034853