Отзывы об интернет-магазине УНИСОН - Гармония сна на Яндекс.Маркете
Уютный дом

Отзывы о магазине УНИСОН - Гармония сна

3,0
оценка службы качества
Достоинства:
Большой выбор кроватей и матрасов, бесплатная доставка.
Хороший магазин, рассказали все нюансы, подарили чехол для матраса. Спасибо!
Достоинства:
Недостатки:
Обман с ценой
Спустя два дня после согласования и подтверждения заказа перезвонил менеджер и сообщил о том, что цена на товар выросла, предложив подобрать замену. Жалоба на магазин в Yandex направлена.
Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Наша команда очень сожалеет, что сложилась такая неприятная ситуация. Мы сами были не готовы к такому развитию событий. В данном случае Вы абсолютно правы. Магазин УниСон готов загладить свою вину за предоставленные неудобства. Просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом и мы обязательно придумаем способ, как загладить с вою вину. С уважением, Команда УниСОН
Достоинства:
Понравилось обслуживание,консультация и скорость доставки.
Недостатки:
Не заметила
Выбирала матрас для ребенка перед школой. Времени было не много, а матрас нужен срочно. Ребята помогли определиться с выбором, подробно проконсультировали и оформили заказ. Привезли все вовремя и занесли в квартиру. Приятно, что доставку сделали бесплатно в область. Теперь вот планирую заказать у них и для себя матрас .
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей. С уважением, команда УниСон
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Продавец ИП Морженков Андрей
ОГРНИП 319392600034853