Беру
  • UNIZOO.ru

Отзывы о магазине UNIZOO.ru

3 781 отзыв
Достоинства:
Интересные предложения, к сожалению, ими невозможно воспользоваться.
Недостатки:
Невозможно оформить заказ с доставкой на дом. Незаинтересованность менеджеров в продаже. Неприятное общение по телефону, совок.
Оформляю заказ с доставкой на дом, на сайте указано, что доставка есть (есть скрин, как подтверждение). Тем не менее доставка оформляется на пункт самовывоза. Менеджер сообщает, что доставки на дом нет, внимательнее смотрите. Я ей читаю с экрана то, что вижу, она не верит. Несколько раз переспрашиваю, есть ли возможность доставить нужный корм, пусть и в другой фасовке на дом, не понимают! Никаких предложений в решении проблемы, кроме как в виде спама по смс от продавцов нет. Общее впечатление, что клиенты не нужны - общение хамоватое, споры. В итоге - интересными предложениями, возможностью оформить подписку я воспользоваться не могу, вынуждена уходить в другой магазин.
Ответ магазина UNIZOO.ru
Добрый день, Звучит дико, возможно попался новый менеджер, не прошедший в полной мере обучения. Завтра проведем проверку. Спасибо за сигнал!
Достоинства:
Самая выгодная цена на корм для любимого котика;)
Недостатки:
Было небольшое недопонимание со стороны курьера, так как оставлял в комментарии к заказу контакты другого человека для получения. Но в итоге все правильно доставлено.
Достоинства:
самая выгодная цена. Возможность кэшбэка. Выгодные условия при условии повторной покупки, при этом мне обещали напоминать заранее, раз в месяц что пора пополнить запасы.
Недостатки:
Единственное, не хватило какого то подтверждения заказа. Все доставили в срок, но не было подтверждения от магазина, что заказ действительно ими обработан
Достоинства:
Хороший выбор! Цена-качество!!!!
Достоинства:
Быстрый и чёткий сервис.
Лежак Savic Cosy Air пластиковый для собак. Облазила весь инет в поисках лежака определённого размера. везде информация есть в наличии, потом перезванивает менеджер и говорит что такого товара к сожалению нет. здесь и есть и быстро доставлен пёс доволен. отличный магазин. есть бонусы и скидки.
Достоинства:
Оперативная доставка на следующий день, низкая цена товара, постоНные акции, в обществань хороший интернет магазин, советую.
Достоинства:
Заказала впервые на Вашем сайте корм по акции, заказ оформили быстро и доставили вовремя. В день доставки сообщили телефон курьера, что очень удобно.
Недостатки:
не заметила
Буду заказывать и дальше, если останется такая же приятная цена или регулярно будут акции, т.к. у меня 3 котика и покупаю я большими расфасовками.
Достоинства:
Товар соответствует описанию, быстро, дешево
Недостатки:
Если выбираете способ доставки DPD ставьте сразу до квартиры, мне до квартиры стоило 7 рублей, но на карте был указан пункт выдачи в моем доме, решил забрать сам, в итоге DPD мне сообщила, что мой заказ в другом конце города и в мой дом они не смогли доставить по габаритам (50см). Потратил с ними на общение больше часа - без результата. В унизоо со второго раза получилось договорится о доставке в квартиру за их счет.
Достоинства:
после заказа быстро перезвонили и в этот же день доставили спасибо
Достоинства:
- Куча интересных скидок. - Заказ, оплата, доставка, получение. Все четко и без неприятных сюрпризов.
Недостатки:
- Не выявилось.
Это мой первый заказ в этом магазине и немного переживал что будут проблемы, больно интересные акции у магазина. Но все ок, буду брать еще, так держать!
купил бы здесь снова
Продавец ООО Общество с ограниченной ответственностью "ЮниЗоо"
На Яндекс.Маркете — c 23 октября 2013 года.
ООО Общество с ограниченной ответственностью "ЮниЗоо" ОГРН 1137746109995
Юридический адрес: 117545,г.Москва, Днепропетровский проезд, д.1, пом.2, комн.3