Отзывы об интернет-магазине VallexShop на Яндекс.Маркете
День Рождения Маркета!
  • VallexShop

Отзывы о магазине VallexShop

5,0
Достоинства:
Очень понравилась коробочка красоты Vallexbox с миниатюрами ухода. Это отличная возможность познакомиться с новинками и понравившийся сэмпл заказать в полноразмере. Рекомендую.
Достоинства:
Купил трейнер I-3 Medium, предварительно проконсультировался по телефону (заказ 48617). Все, что хотел, рассказали, доставили без проблем заказ на следующий день. Все гут!
Недостатки:
Достоинства:
Оплата при получении
Недостатки:
Не обнаружила
Ортодонт ребенку назначил купить вестибулярную пластину. В магазинах такую не купишь. Только в интернете. Искала подходящие варианты, но везде нужна была предоплата. И я нашла свой идеальный вариант, когда оплата при получении. В заказе указала нужный мне постамат и уже примерно через неделю получила свой заказ. Рекомендую!
Достоинства:
Заказывала в Валлекс ортодонтический трейнер по рекомендации врача. Быстро всё оформили и доставили через 3 дня в Подмосковье. Доставка Пик Пойнт. Упаковка очень хорошая,всем довольны. Спасибо.
Буду рекомендовать этот магазин
Достоинства:
Все быстро и четко Удобный способ доставки Выгодные цены Отлично упаковано
Недостатки:
Менеджер не положила пробники, о которых договаривались по телефону
Заказываю в этом магазине не часто, но давно. Каждый раз оставалась довольна качеством обслуживания. В этот раз не исключение, хотя возник небольшой момент с пробниками. На сайте их можно было выбрать при заказе в качестве бонуса, но выбор слетал. Предложено в таких ситуациях озвучить пожелания менеджеру, но по итогу в посылку вложили только то, что не слетело при заказе с сайта. Но это мелочь, просто уж очень хотелось попробовать крема вокруг глаз, давно не могу подобрать.
Достоинства:
Оператор четко, быстро и вежливо все объяснила. Курьер доставил все в срок.
Все отлично.
Достоинства:
Быстрое оформление и доставка товара. Возможность оплаты картой через терминал. Бесплатная доставка от нормальной стоимости заказа
Недостатки:
нет таких
воспользуюсь снова
Достоинства:
Очень грамотные менеджеры, быстро обрабатывают заказы, всегда держат в голове озвученные пожелания. Косметику привозят быстро, все аккуратно запаковано, все заказанное приходит четко по списку, без накладок.
Недостатки:
Пока не обнаружила :)
Достоинства:
Все быстро и четко, доставка на сл. день, как и договаривались.
Недостатки:
Достоинства:
Заказываю третий раз. Очень довольна скоростью доставки (2 дня в Воронеж) и качеством товара. Подлинность продукции сомнений не вызывает, т.к. к каждому заказу прилагаются сертификаты. Довольна как слон! Буду заказывать еще с большим удовольствием.
Продавец ООО ВАЛЛEКС М
Юридический адрес: 117630, Москва, Старокалужское ш. 62, эт. 4, пом. I, ком 62