Отзывы об интернет-магазине Ванна Вам.ру на Яндекс.Маркете
Яндекс.Станция

Отзывы о магазине Ванна Вам.ру

Достоинства:
Отличная работа 👍👍👍 Без проблем обменяли полупьедестал на более подходящую модель.
Спасибо за заказ и отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Оперативность, заинтересованность в клиентах , низкие цены
Заказывала в данном интернет-магазине полотенцесушитель, виеговский сифон и ванну. Оперативно перезвонили по наличию товара и оформили доставку на следующий день. Цена на выбранные мной товары , доставку и подъем оказалась меньше, чем в других интернет-магазинах. Все привезли в оговорённое время. После оплаты заказа, через несколько часов заметила на ванной дефект. Отправила фото менеджеру магазина, сказали, что данные замечания по качеству ванны , не являются дефектом и допустимы по ГОСТу. Нашла в интернете ГОСТ, почитала... действительно, такие замечания допустимы («пупырка» на эмали и точка, как укол иголкой). Менеджер обещала показать фото руководству и перезвонить. На следующий день магазин любезно согласился поменять мою ванну на аналогичную. Магазином довольна.
Екатерина, спасибо Вам большое за заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Низкие цены, отличный персонал
Покупал ванну с доставкой через транспортную, всё отлично! В транспортной сначала насчитали в два раза больше, чем предполагали, но благодаря взаимодействию с менеджером магазина всё урегулировали и транспортная произвела перерасчёт.
Пётр, спасибо за заказ и отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Одна из самых демократичных цен в интернете, быстрая доставка, любезный персонал.
Недостатки:
Не выявлено.
С удовольствием буду пользоваться услугами этого магазина в дальнейшем.
Cпасибо за заказ и отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Оплата по счету через банк,по карте нельзя
Андрей, спасибо за заказ и отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Заказывала подвесной унитаз с инсталляцией. Девушка, принимающая звонок сориентировала по качеству и достоинствам товара, пояснила информацию по доставке. Товар доставили на следующий день, в установленном временном интервале, открыли и продемонстрировали, что он без дефектов.
Недостатки:
Очень хороший магазин! Буду заказывать ещё в этом магазине! Приемлемые цены и отличный сервис! Спасибо!
Cпасибо за заказ и отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Первый раз тут купил ванну и инсталляцию Roca. Долго сомневался из за низкой стоимости по сравнению с другими магазинами, но оказалось все оригинальное и отличного качества. При доставке можно было не спеша осмотреть товар, доставщики не подгоняли а сами были заинтересованы в репутации компании и отсутствии брака. Товаром ещё не потзовался, так как до сих пор не установил и ремонт ещё продолжается, но общение с продавцами, доставщиками - внушает доверие. Когда понадобился полотенцесушитель то не раздумывая его купил в этом же магазине, притом его можно было выбрать в офисе компании.
Недостатки:
Недостатки могут выявиться только при пользовании товаром, но на все дают фирменную гарантию от поставщика, а к магазину и персоналу претензий нет абсолютно
Впредь буду рассматривать этот магазин
Андрейс, спасибо Вам за заказ и такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Недостатки:
Понравилось все и доставка, оперативность обслуживание
Наталия, спасибо за исправленную оценку а так же заказ и отзыв! Ждем Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Понравилась предварительная консультация по телефону по подбору ванны. На сайт попали из- за редкого размера ванны (160см) В магазинах обычно бывают 170 и 150. Взяли смеситель в ванную, на раковину и на кухню прмимо ванны. Привезли, подняли, все проверили. Мы остались довольны покупками. Будем при необходимости заказывать еще.
Владимир, спасибо Вам за заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Достоинства:
Привлекательная цена, быстро перезвонили, привезли на следующий день. Остался очень доволен.
Александр, спасибо Вам за заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Унитаз напольный Roca Gap 342477000 + 34147000Y
Продавец ИП Грецкий Сергей Иванович