Покупки за спасибо
  • VektorTV.ru

Отзывы о магазине VektorTV.ru

Достоинства:
. Хороший магазин, на момент поиска самая гуманная цена на искомый товар. Вежливый персонал, не затягивая проинформировали о состоянии заказа, удобный подъезд не надо по лестницам скакать, вынес и загрузил. Все понравилось. Спасибо
Недостатки:
Не обнаружил
Достоинства:
Цена ниже, чем в сетевых магазинах. Например модель телевизора LG 2019 года стоит 40000 руб., при цене в сетях 53000 руб. Также магазин доставляет товары до терминалов транспортных компаний. Доставка до моего города (4000 км от Москвы на автомобиле) составила 2500 руб. + доставка до терминала 800 руб. В итоге экономия на покупке телевизора составила порядка 10000 руб.
Заказал 10.06, подтвердили наличие 11.06, я оплатил в тот же день. 12.06 - праздничный день. 13.06 пообещали, что 14.06 (завтра) груз будет в терминале транспортной компании. Будем верить :)
Достоинства:
Цены ниже.иОперативность доставки супер
Недостатки:
Привезли заказ день в день, молодцы, огромное спасибо
Ответ магазина VektorTV.ru
Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина VektorTV.ru! Администрация Vektortv.ru e-mail: zakaz@vektortv.ru тел. +7(495)255-35-95
Достоинства:
Взял телевизор Samsung 50" ru7400 Доволен как слон!) Спасибо ребят. Искал долго где купить, нашел этот магазин в Яндекс-Рейтинге, поначалу засомневался, подумал что какая-то шарашкина контора. Но нет Все идеально Спасибо Вам большое! Так сказать Все КРУТО!) Покупкой доволен.
Недостатки:
Все хорошо, за исключением, Менеджера, который долго обрабатывал заказ. на Сайте указано перезвоним через 10 минут) Ждал 3 часа, сам позвонил) Но это я придираюсь))))) Все КРУТО!)Спасибо)
Ответ магазина VektorTV.ru
Достоинства:
Быстро, вежливо, пунктуально.
Недостатки:
Нету
Ребята - молодцы, все объяснили, подсказали, в этот же день привезли.
Ответ магазина VektorTV.ru
Достоинства:
Утром в субботу заказала, вечером в субботу привезли)))) (в других магазинах мурыжили с доставкой в рабочий день с неизвестным временем)
Недостатки:
Не обнаружила.
Отличный магазин, квалифицированные работники. Без лишних разговоров и навязывания услуг. Все четко и быстро.
Ответ магазина VektorTV.ru
Качественное ,вежливое обслуживание. Всё по человечески. Очень приятный, доброжелательный курьер Андрей. Помог занести, проверили, подробно рассказал о действиях в случае.. Понравилось, спасибо .
Ответ магазина VektorTV.ru
Достоинства:
Все быстро и оперативно. Доставили товар в нужное для нас время и день.
Недостатки:
Очень понравился цвет холодильника, именно тот, что мы искали. Надеемся будет работать долго и продуктивно.
Ответ магазина VektorTV.ru
Достоинства:
Низкие цены и высокое качество
В связи с переходом на цифровое телевидение возникла необходимость обновить оборудование на даче. В этом магазине меня подробно проконсультировали по поводу оптимального оборудования. Приятно, что при этом у них оказались самые низкие цены. Доставили в заранее согласованный день и время. При доставке проконсультировали по поводу кабелей для подключения телевизора. Отличный подход, буду рад заказать вновь.
Достоинства:
Очень быстро доставили. Заказал и в этот же день привезли. Причем заказывал в воскресение.
Продавец ООО АВТ-Групп
На Яндекс.Маркете — c 15 ноября 2011 года.
ООО АВТ-Групп ОГРН 1147746224394
Юридический адрес: 117546, г.Москва, пер. Электрический, дом 12, пом. II