Беру

Отзывы о магазине Велострайк

c 3 августа 2017 года
Достоинства:
Ассортимент и цены (самые низкие по Москве)
Недостатки:
Не нашел
В общем,ребенку стал мал его велсипед -был focus на 24-колесах.Поехали в Сокольники и обалдели от цен,самое доступное из приличного начинается от 24000 руб.Ладно,полез на Маркет- нахожу этот магазин , в наличии куча моделей, в т.ч.и focus который мне нужен.И самое главное цена- восемнадцать с копейками!Приехал с ребенком мерять,изначально хотели модель focus raven rookie-таким владели несколько лет и были вполне счастливы.Но ребята предложили, как лучший вариант focus wistler street .Правда на полторы тысячи руб.дороже.Видя мои сомнения убедили-тут навесное оборудование получше,плюс уже установлены крылья,подножка,фары ,передние колесо со встроенной динамомашиной .И пообещали скидку!!.Ну, его естественно мы и купили.Ребенок счастлив- велик шикарный от нормального производителя и цвет как,хотел-черный матовый. Так,что магазину полный респект. Я доволен.И естественно всем советую.
Ответ магазина Велострайк
Благодарим Вас за отзыв!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
приятный персонал, видно , что разбираются в деле
Недостатки:
в комментариях
покупал велосипед fuji. Заказал, поехал забирать в тот же день. В магазине оставался последний, обмотка была измазюкана, буду менять всё равно, но не приятно. Что убило- не смогли накачать колёса, сослались на отсутствие насоса! как так?! веломагазин и нет насоса... ЗЫ по приезду домой обнаружил, что отсутствует крышка на одном ниппеле, знаю, что стоят копейки, но опять же таки..
Ответ магазина Велострайк
Здравствуйте, Прохор! К сожалению, все велосипеды Fuji Classic Track 2013 года идут с загрязнениями на обмотке из-за ряда объективных причин, случившихся на головном складе данного бренда. Мы не скрываем наличие дефекта на обмотке и, более того, выставили максимально выгодные цены на данный модельный ряд. Говоря о невозможности накачать колеса в велосипедном магазине до нужного давления, то Вы правы. Оправданий нам нет! Поэтому приносим свои извинения, за это недоразумение, и за нехватку колпачка на одном из ниппелей. А также просим Вас, если таковая возможность у Вас будет, заехать к нам в магазин и забрать колпачок для ниппеля или согласовать доставку за наш счет. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неудобства и будем рады, если при следующей необходимости, Вы посетите наш магазин. Надеемся, что не разочаруем Ваши ожидания!
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём

Продавец ИП Альдешев Евгений Геннадьевич
На Яндекс.Маркете — c 29 мая 2014 года.
ИП Альдешев Евгений Геннадьевич ОГРНИП 313784708000140