Все для дачи

Отзывы о магазине ВелоСтрана.ру

6 831 отзыв
Достоинства:
Скорость и качество
Недостатки:
Не имеется
Добрый день!Первый раз воспользовался вашим интернет-магазином,был приятно удивлен!Как же я про ваш магазин узнал, в приложении сбербанк спасибо у меня накопилось 13000 бонусов, и пролистывая магазины, где можно было что-то купить за эти бонусы попался ваш интернет-магазин, заказал велосипед stels за 12800 бонусов, сразу завтра же доставили,теперь я стал вашим клиентом!Спасибо за качество !
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Покупатель! Примите нашу благодарность за отзыв! Будем развивать наш сервис и далее.
Достоинства:
Не навязчивый, но профессиональный сервис, приемлемая цена (не гнался за скидкой), местоположение магазина
Добрый день, покупал велосипед стэлс для ребенка, номер заказа 3364309. Решение родилось спонтанно, но не смотря на это, весь процесс от момента входа в магазин, до ухода с готовым для езды великом занял всего минут 30. Имя продавца не помню, зато помню четкие ответы на вопросы и советы, которые в итоге помогли определиться с кокретной моделью. Как итог: хорошая консультация, приемлемая цена, довольный ребенок на велосипеде. Как говорится 5 звёзд ;) магазину в Отрадном
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Будем трудиться на благо наших Покупателей и впредь.
Достоинства:
Оперативно, большой выбор, товар соответствует описанию
Недостатки:
Не обнаружила
Когда выбирала велосипед сразу обратила внимание на этот магазин. Большой выбор велосипедов, удобный выбор на сайте по параметрам. Мне нужен был складной, нашла быстро по подходящей цене. Сделала заказ по телефону и забрала велосипед в этот же день! Очень оперативно. Приятные сотрудники, один из них показал как складывать велосипед, как регулировать высоту сидения. В общем, никаких нареканий, благодарю сотрудников за хорошую работу.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса, и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно!
Достоинства:
Доставка в срок в удобное для меня время в нужное местр.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Сергей! Благодарим за отзыв! Мы рады стараться и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Достоинства:
Всем доброго времени суток. Пробил камеру на колесе, приехал в магазин быстро подобрали замену, частично оплатил бонусами. Все четко и быстро, камера подошла.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Павел! Спасибо! Мы все вместе и каждый отдельно стараемся работать в Ваших интересах и для Вас!
Достоинства:
Компетентный и вежливый персонал. Клиентоориентированность.
Недостатки:
Не нашёл.
Хочу оставить положительный отзыв о магазине Велострана в г. Казани :) Очень компетентный и вежливый персонал. Помогли с настройкой велосипедов, установили доп.оборудование, помогли подобрать велик для моего друга (инвалида с рождения), организовали для него бесплатный тест-драйв на улице. Я получил ценные советы по эксплуатации своего нового велосипеда. Рекомендую всем!
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Роман! Примите нашу благодарность за отзыв! Будем развивать наш сервис и далее.
Достоинства:
Оплата бонусами СПАСИБО от сбербанка
Были в магазине в Балашихе, сразу как зашли нас встречали 2 молодых парней, очень приветливый персонал, поздоровались, и сразу стали выбирать велосипед. Подобрали минут за 5, продавец Константин показал несколько вариантов и рассказал, чем они друг от друга отличаются. Рассказал, почему цена отличается от других велосипедов, чем лучше или хуже. Вообще остались довольны магазином. Продавцы приятные, слушают клиентов что им нужно, а не навязывают что им хочется. Спасибо)
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Сергей! Мы очень рады, что наша работа дарит Вам хорошее настроение! До новых встреч!
Достоинства:
Всё отлично
Недостатки:
Нет недостатков
Брал велосипед Стелс навигатор 450 для сына (9 лет) в ВелоСтране. Отличный магазин в Казани на Ямашева 36. Большой выбор велосипедов и аксессуаров. Вежливые и внимательные продавцы консультанты. Помогли выбрать и рассказали как пользоваться. Даже помогли погрузить в машину.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Радислав! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы покупки в ВелоСтране доставляли нашим Клиентам радость!
Достоинства:
Хорошее обслуживание.
Недостатки:
Большой ассортимент велосипедов, запчастей по приемлемым ценам.После покупки,остался доволен.Приду ещё не раз.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Наиль! Благодарим Вас за внимание, уделенное нашему магазину, и за оставленный отзыв!
Достоинства:
Грамотный квалифицированный персонал Простые в общении Огромный ассортимент Качественный сервис
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
В магазин заехал докупить комплект крыльев Topeak defender xc11. В итоге помимо него купил передний и задний фонари, звонок, набор шестигранников. Менеджер порекомендовал варианты фонарей подороже - за 6500 (перед) и 2500 (зад). Сейчас вообще не жалею! Водители просят убавить яркость :) А задний - хамелеон. Горит всеми цветами)) В т.ч. белым. Оба фонаря с огромным числом режимов. Крылья поставили качественно, ничего никуда не съезжает и не цепляется. Всем рекомендую магазин. Номера заказов:
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Александр! Отлично, что Вы оценили наш сервис на "5". Мы стараемся сделать его максимально удобным для наших Клиентов! Ваши слова для нас награда!
Продавец ООО ВЕЛОМАРКЕТ
На Яндекс.Маркете — c 6 июня 2008 года.
ООО ВЕЛОМАРКЕТ ОГРН 1147746617710
Юридический адрес: 105037, г. Москва, проезд Заводской, д. 15 пом. 1 ком.Н 2