Отзывы о магазине ВелоСтрана.ру

Достоинства:
Быстрота обслуживания, внимательность продавца, грамотная консультация.
Недостатки:
Их просто нет.
Покупал велосипед в салоне на Варшавском шоссе. Обслуживание на высоте. Продавец дал очень качественную консультацию, помог подобрать для меня подходящую модель. Остановил свой выбор на велосипеде фирмы Stels. Спасибо ребятам за грамотную консультацию и помощь в выборе модели!!!
Достоинства:
Покупали сыну велосипед Welt Ridge 1.0 в апреле 2019 г. в ВелоСтране в Марьино (заказ номер 3348699). Ребенку 10 лет при росте 150 см. Консультант молодец, не помню имя, подобрал нам модель на 16-ой раме по росту ребенка, при этом порекомендовал ещё несколько моделей. Выбрали наиболее оптимальную цена-качество. Ребенок доволен! Спасибо ВелоСтране! Удачи магазину!!!
Недостатки:
Достоинства:
Вежливое общение, быстрая удобная доставка
Недостатки:
менеджеры не всегда могут четко рассказать про комплектацию товара
Магазин умеет оперативно решать возникающие недоразумения.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Евгений! Благодарим за покупку и отзыв о нашей работе!
Достоинства:
Заказал через интернет велорюкзак Deuter Giga Bike, с бесплатной доставкой в Нижний Новгород. У нас здесь тоже есть их магазин. Рюкзак универсальный, много отделений, на все случаи жизни - и для города и на велосипеде отлично. Цена кстати приятно удивила, на тот момент была самая дешевая 7190руб., плюс сделали скидку 300 руб. Доставили рюкзак быстро, за пять дней. (номер заказа 3348250). Надеюсь рюкзак будет долго служить, фирма Deuter себя хорошо зарекомендовала. При получении в магазине мне выдали еще бонусную карту, что тоже приятно. Ассортимент по велоаксессурам вполне нормальный. Продавец дал мне необходимую информацию по велофонарям. В целом магазин понравился.
Недостатки:
Все понравилось
Достоинства:
Заказали велосипед для ребёнка на сайте магазина, менеджер Владимир все очень доступно объяснил и помог определиться с моделью. Оформили доставку и товар пришёл даже раньше срока на 5 дней. Спасибо большое магазину. Все понравилось.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Покупатель! Благодарим Вас! Мы рады стараться :)
Достоинства:
Хороший выбор, быстрое получение товара
Купили он лайн велосипед stels navigator 930 с рамой 20,5" . Такая рама в наличии была только в этом магазине. В пн отправили в среду уже забрали в ТК в Челябинске. Очень быстро. Всем остались довольны на 100%.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Достоинства:
Быстрое и качественное обслуживание,бонусы
Недостатки:
Не обнаружил
Решил купить велосипед через интернет магазин, выбор пал на Forward Apache 29 2.0 disc (2019) черного матового цвета, с 21 рамой и 29 колесами,однако после поиска в других интернет магазинах,нигде не было необходимой мне расцветки и размера.Нашел только на "ВелоСтрана.ру". Сделал заказ, перезвонила менеджер Лика, уточнила все данные, я произвел оплату, на следующий день, а это было 22 февраля, отправили транспортной компанией "Деловые линии" на Дальний Восток в г.Благовещенск. Пришел велосипед 15 марта,в большой коробке, почти собранный, оставалось только установить колеса и седло.Очень доволен покупкой и качеством обслуживания.Так же из бонусов стоит отметить, что магазин является партнером программы "Спасибо от Сбербанка" и при покупке я получил ни много ни мало 3000 руб. бонусами.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Николай! Очень приятно получить от Вас положительный отзыв. И в будущем будем Вас только радовать!
Достоинства:
Достаточно быстро связались, учли пожелания, уточнили рост и подобрали размер рамы (у разных производителей ростовки немного отличаются). В ситуации с заводским дефектом рамы (приобретал велосипед merida big nine 20 md) пошли навстречу и предложили на выбор вартанты решения проблемы. Клиентов ценят и это приятно. Также широкая сеть уютных розничных магазинов, в которых можно получить консультацию и определиться с выбором. За обслуживание и сервис отлично.
Недостатки:
Достаточно широкие интервалы доставки, дневной и вечерний.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Николай! Мы рады работать для Вас! Спасибо за отзыв!
Достоинства:
Отличный сервис Большой выбор Качественный товар
Недостатки:
Отсутствие скидок )
Долго выбирали велосипед для сына 5 лет через интернет. Но проблема в том что там не потрогаешь как на ощупь, какой вес и т.д. Решили ехать в Велострану в Марьино, потому что там всегда огромный выбор, плюс сразу можно протестировать. На входе нас встретил менеджер, выяснил наши критерии и предложил нам несколько моделей на выбор. Мы решили взять велосипед немного на вырост, потому что сын уже с 3х лет на двух колесах мотается. Нам менеджер предложил варианты с колесами на 20 дюймов. Велосипед Format 7414 понравился всем и ребенку и родителям. Отличное качество и крутой дизайн. Я быстренько сравнила цены в интернет-магазинах - они оказались такие же. Поэтому решили купить здесь. Ребята быстро нам настроили велосипед, подобрали крылья, звонок. Единственный нюанс, что мы решили прикрутить крылья сами, дома оказалось, что один болт по длине не подходит на переднее крыло - он немного короче. Поэтому пришлось ещё искать подходящий болт. Учтите этот факт - может лучше все прикрутить в магазине и проверить. Покупкой довольны, велосипед оправдывает свою стоимость. Рекомендуем Велострану!
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемая Анна! Спасибо! Мы ценим Ваше мнение и готовы предоставить нашим покупателям действительно качественный сервис.
Достоинства:
Заказывал через интернет магазин Велострана велосипед своему сыну, консультант посоветовал format 1411 29, велосипед пришёл через неделю (как и было указано), моему сыну велосипед очень понравился! Всем советую магазин Велострана для приобретения велосипеда.
Ответ магазина ВелоСтрана.ру
Уважаемый Даниил! Большое спасибо за такую высокую оценку нашей компании! Нам очень дорого Ваше мнение.
Продавец ООО ВЕЛОМАРКЕТ
На Яндекс.Маркете — c 6 июня 2008 года.
ООО ВЕЛОМАРКЕТ ОГРН 1147746617710
Юридический адрес: 105037, г. Москва, проезд Заводской, д. 15 пом. 1 ком.Н 2