Отзывы о магазине ВелоСтрана.ру

Достоинства:
Всё четко и ясно, в срок.
Недостатки:
Заказали Самокат Globber Flow 125 Lights , заказ номер 3335592 Менеджер сама подобрала модель под наш запрос, объяснила разницу между несколькими моделями, сделала скидку к Дню Рождения. Всё чётко, ясно и по делу. Доставка в разные временные интервалы, что также очень удобно. Претензий к доставке - нет. Заранее позвонили, привезли вовремя. Также порадовала возможность оплатить часть заказа бонусами Спасибо от сбербанк. В данном магазине покупали уже 3-й самокат, первые два в использовании уже 1,5 года - претензий по качеству нет.
Достоинства:
Быстрая доставка
Недостатки:
Недостатков нет
Долгое время я выбирал велосипед и нашел то, что я хотел в магазине Велострана: Номер заказа 1060356 велосипед модели Merida марка Big.Nine 80-D (2019) Магазин мне очень понравился, заказ делал через интернет, на страничке магазина огромный выбор велосипедов на любой вкус. Велосипед пришел быстро в целости без повреждений. Консультант общительный, ответил на все интересующие вопросы.
Достоинства:
Обслуживание. Вежливость
Обязательно приеду за покупками еще раз
Недостатки:
Их нет
Очень хороший магазин. Огромный выбор. Третий раз покупаю тут велосипед. Два детских, теперь решила и себе купить. 3335817 велосипед женский forward просто супер
Достоинства:
Является реальным диллером самокатов Globber.
Недостатки:
Не нашла, за что спасибо!
Владимир оператор все мне прекрасно объяснил. Сделал мою покупку незабываемой! Мы очень довольны самокатом при том, что он нам достался по акции на 1500 дешевле, чем в других местах. Буду ещё заказывать обязательно качество в обслуживании, лучшая цена и лучший товар! Владимиру оператору огромное спасибо за терпение, я не простой покупатель 😁 Рекомендую всем и уже рекламирую ВелоСтрану своим друзьям!
Достоинства:
Долго выбирала велосипеды своим мальчишкам. У них дни рождения друг за другом. Выбор пал на специализированный магазин ВелоСтрана.ру.На сайте магазина - большой выбор моделей, подробное описание. Выбрала модели Stels jet и Stels arrow. При оформлении заказа оказалось, что и сборка и доставка бесплатно(акция).Заказ 1060604. Оплатила велосипеды и в назначенный мною срок, всё привезли. Водитель заранее позвонил уточнить удобно ли мне получить заказ. Привезли именно то, что и на картинке магазина. Я рада, дети довольны. Спасибо персоналу.
Недостатки:
Не нашлось.
Достоинства:
ассортимент цены персонал
Недостатки:
не заметил
давно хотел купить велосипед и вот решился, но я не думал что это так сложно сделать)), я запустил в браузере кучу сайтов и отзовиков, и так выделил для себя несколько авторитетных марок велосипедов и начал детально выбирать исходя из потребностей и бюджета, из нескольких сайтов я выделил для себя велострану.ру так как на интересующую меня модель была хорошая скидка и менеджеры оперативно отвечали онлайн, сделал заказ мне оперативно перезвонили и уточнили адрес доставки, привезли мой kellys cliff 10 2018 года день в день и за 100 рублей подняли на 17 этаж это порадовало велосипед был собран и настроен претензий нет, если будет необходимость буду делать покупки снова там
Покупали велосипед дочке 4 лет. Менеджер все показал рассказал и помог выбрать нам велосипед. На месте велосипед собрали и дали сразу дочке сесть попробовать прокатиться на нем. На сл день велосипед привезли. В общем покупкой довольны никаких нареканий к магазину и товару нет. Всем рекомендую.
Достоинства:
Очень хорошие магазин, большой ассортимент и грамотные консультанты.
Недостатки:
не заметил
Очень хорошие магазин, большой ассортимент и грамотные консультанты.
Достоинства:
Заказал мелкому велик. Обратная связь из магазина в течении получаса.Доставили на следующий день( бесплатно) в тот отрезок времени который попросил. Респект и уважуха.
Велосипед Eltreco Cyberbike FAT 500W (2018) Красный
Показать телефон
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра при заказе до 21:00
Продавец ООО ВЕЛОМАРКЕТ
На Яндекс.Маркете — c 6 июня 2008 года.
ООО ВЕЛОМАРКЕТ ОГРН 1147746617710
Юридический адрес: 105037, г. Москва, проезд Заводской, д. 15 пом. 1 ком.Н 2