Отзывы об интернет-магазине Видео-Няня.RU на Яндекс.Маркете
Скидочный Хаб

Отзывы о магазине Видео-Няня.RU

Достоинства:
Цены понравились в первую очередь и то что моделей очень много, можно не бегая из магазина в магазин сравнить как можно больше вариантов. С этим еще и консультант помог, действительно очень долгая и содержательная консультация вышла. И на выходе у нас няня,которая на сто процентов подходит, только те функции которые нужны и работают на все двести процентов. А из за скидки еще и отдали в итоге на 5 тысяч за свой самсунг чем должно было быть!
Курьер спокойно принимает кредитки, надо только с менеджером сразу же этот вопрос проконтролировать.
хорошее обслуживание, реальная помощь консультанта, приемлемые ценники
Достоинства:
Очень внушительный выбор, крутые консультации, все хорошо с ценами-местами очень мощные скидки. И в общем-то вариант который мы с менеджером в результате подобрали по всем нашим хотелкам обошелся нам почти на 4 тысячи меньше обычной цены. При этом само собой все фишки luvion работали!
Получили утром, меньше суток прошло. Успели наиграться как следует, все настроить и проверить, работают и удаленное управление и все остальные штуки.
Добрый день! Наши курьеры доставляют товары каждый день, в удобное для Вас время. Мы рады, что Вы довольны приобретенной у нас моделью видеоняни. Спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
Очень порадовал широкий ассортимент. Подобрала нужную мне модель видео-няни, позвонила, и менеджер быстро оформил заказ.
Получение прошло быстро и без загвоздок.
Добрый день! Наш магазин работает каждый день, а наши консультанты всегда готовы помочь Вам с выбором товара. Спасибо за Ваш отзыв!
Недостатки:
Обслуживание замечательное. Даже при желании не найдешь к чему бы придраться. Спасибо большое всем сотрудникам магазина, которые работали над выполнением моего заказа.
Приобрела видеоняню AngelEye Professional AE603. На нее была скидка, и я как раз укладывалась в отложенную сумму. Получила все вовремя, гарантия есть. Пока всем довольна
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась купленная у нас видеоняня. Спасибо за Ваш отзыв!
Видеоняню не для себя покупали, а в подарок, мало что в них понимаем, поэтому без консультации не обошлись. В этом магазине менеджер оказался очень подкованным, помог сделать отличный выбор и быстро организовал доставку прямо на адрес нашим друзьям. Очень довольны.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, надеемся увидеть Вас еще в качестве наших клиентов.
Достоинства:
Не магазин, а просто находка! Такой огромный выбор радионянь. Зависла на целый день при выборе. Но все в радость, ведь что ни выберешь, а найдется скидочка. Стоило больших усилий, но благодаря терпеливым консультантам я свой выбор сделала. Отличный сервис! С доставкой тоже все сложилось.
Остановилась на Ezviz C2 mini . Вдруг пригодится кому при выборе.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, наши консультанты всегда готовы помочь Вам в выборе товаров, а тех. специалист помочь с настройками.
Достоинства:
хорошая скидка на видео-няню
Недостатки:
такого нет
сервис продуманный, учитывают пожелания клиента, стараются угодить во всем.
Добрый день! Наши курьеры доставляют товары каждый день, и зачастую получается доставить в день оформления заказа. Спасибо за Ваш отзыв.
Достоинства:
Скидки повсюду,так что за цены самый большой плюс! И мы в итоге няню смогли взять лучше чем планировали, со всякими повышающими удобство заморочками. Нашу моторолу можно с телефона смотреть, можно петь колыбельные и смотреть температуру на месте. Короче суперштука и вполне недорогая!
Сайт хорошо сделали: кроме обычных характеристик есть фотки интерфейса, инструкция, все сразу понятно и удобно.
Здравствуйте! У нас в магазине представлены все самые популярные модели видеонянь, разной ценовой категории. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Достоинства:
Добросовестная консультация, куча видеонянь. Приличные скидки и вообще хорошие цены. Купленная Моторолла в полном порядке, все работает!
Очень понравилось, что когда мы перечислили все свои хотелки, нам не одну единственную и самую дорогую само собой модель показали, а предложили несколько вариантов с разными ценниками. И по каждому расписали, чем они от нашего идеального видения отличаются и насколько это критично на самом деле.
Добрый день! В нашем магазине Вы можете не только посмотреть видеоняни, но и проверить их работу. Менеджер поможет Вам включить интересующие модели и сравнить качество изображения.
Продавец ИП ИП Соснина Анастасия Андреевна
ОГРНИП 309774607000051