Отзывы о магазине Вива-Телеком

3,8
Достоинства:
Покупал первый раз в этом магазине.И немного переживал. Но продавец оказался хорошим и честный. Еще и скидочку сделали. Приятно.
Недостатки:
нет вроде такого.
В Саратов из Краснодара ДПД за 3 дня. Все работает, все исправно. Очень доволен этим магазином. Советую этот магазин. И сам тоже буду заказывать если потребуется)))
Достоинства:
1. Подробная информация о товаре на сайте: характеристики, фотографии, видеообзор. 2. Цена - ниже чем у конкурентов. 3. Оперативная и качественная работа менеджера: общение по существу, ничего лишнего, никаких дополнительных вопросов и недоразумений не возникало. 4. Возможность оплатить товар любым удобным способом.
Недостатки:
Понравился дизайн сайта: удобная навигация, лаконичное оформление, ключевые параметры товара приводятся сразу, в кратком описании. Всем рекомендую
Спасибо! Обращайтесь!
Достоинства:
УДобство заказа
Недостатки:
не выявил
побольше хороших и качественных товаров!
Спасибо! Работаем над ассортиментом.
Достоинства:
Скорость обработки заказа,хорошее отношение к покупателям,товар достойного качества.
Покупал мультиметр, получил за три дня с Краснодара в Ростов-на-Дону, товар отлично упакован,и соответствует описанию и обзору на сайте, отличный магазин,буду рекомендовать.
Достоинства:
Отличный магазин! Заказываю не первый раз у них. На вопросы отвечают быстро, отправили тоже быстро. Рекомендую!
Недостатки:
Пока не обнаружила
Достоинства:
Наличие различных вариантов пересылки, оперативность, информативность.
Недостатки:
Пока не обнаружил:)
Отличный магазин! Возьму на заметку - вдруг что ещё понадобится:)
Достоинства:
Работа менеджера-консультанта самовывоза, хотя матчасть радиостанций или форумы радиолюбителей необходимо иногда читать))))
Недостатки:
пункт самовывоза в Краснодаре не удобен как для пешеходов так и для автомобилистов это часы в пробках в будние дни и отсутствие парковочных мест. Ближайшие места для парковки это пункты СТО.
В наличии в пунтке самовывоза минимальное кол-во товара, но по предварительной договоренности доставка из Центрального офиса занимает пару дней. Менеджер пункта самовывоза вежливый и прислушивается в пожеланиям заказчикам, по крайней мере так со мной было.
Достоинства:
Полная консультация менеджеров компании о нужных мне товарах. Ответили на все мои вопросы по характеристикам полностью. Отменная вежливость. Быстрая отправка заказа. Удобный сайт для просмотра и заказа товаров.
Недостатки:
Одно маленькое замечание: При оформлении накладных на доставку груза в транспортной компании, точно указывайте адрес доставки. И когда оператор транспортной компании даёт Вам накладную на подпись, проверяйте точность указанного адреса доставки в накладной. Требуйте оператора проверить по их компьютеру наличие и точность указания адреса пункта выдачи посылок.
Покупал радиостанцию President Grant II и антенну President Texas 1800 Power. Отличный магазин. Быстро ответили на все мои вопросы по радиостанции. Оплатил заказ картой днём, вечером посылка уже была отправлена Деловыми Линиями. Отличная скорость работы сотрудников магазина! Упаковано отлично, посылку получил без повреждений. Заводская упаковка самой радиостанции и антенны тоже без повреждений, всё новенькое, без пыли и потёртостей на упаковке. Видимо персонал магазина следит за состоянием товаров на складе. Похвально. Рацию с антенной включил, проверил, всё работает. В общем отличный магазин, первая моя покупка в магазине прошла успешно. Оценка честные пять баллов, если не считать маленького казуса с указанием адреса доставки в транспортной компании. На вопросы буду ли ещё делать заказы в этом магазине и порекомендую ли этот магазин друзьям, ответ: Да. Всем сотрудникам viva-telecom: Спасибо Вам за отличную работу!
Спасибо большое за подробный отзыв! Как уже говорилось ранее, у Деловых линий все грузы сначала приходят на центральный склад, а далее уже распределяются по нужным филиалам в пределах города. Если у организации или частного лица написано заявление о перемещении на нужный склад, то груз привозится на него автоматически. Если нет, то нужно просить оператора сделать перемещение. Но это занимает конечно дополнительное время. Еще раз в ближайшее время уточним у Деловых линий, может что-то изменилось, но скорее всего нет, так как адрес с нужным адресом мы указывали верно при данной отправке.
Ответ Михаил М.
Сделал ещё два разных заказа. Антенный анализатор с дополнительными разъёмами к нему в одном заказе и во втором заказе си-би усилитель, набор переходников и дополнительные разъёмы к усилителю. Оба заказа сотрудники Вива-Телеком выполнили на Отлично. Хорошая консультация по составу заказов, хорошие рекомендации по вопросам что лучше приобрести, отменно вежливое общение, быстрая подборка необходимых товаров, товары очень хорошего качества, очень быстрая отправка заказанных товаров и практически в день согласования и оплаты заказа, отличная упаковка заказа. Великолепная работа магазина! Ещё раз повторю: Всем сотрудникам Спасибо за всё! Вы молодцы! Приятно к Вам обращаться за нужными вещами. Если что понадобится ещё, обязательно обращусь к вам. С Уважением, Михаил Муравьёв.
Михаил Николаевич, огромное спасибо за отзыв о нашей работе! Делаем все возможное, чтобы отрабатывать все заказы максимально качественно и оперативно. Обращайтесь!
Достоинства:
Удобный интернет магазин. Нужные мне зарядные устройства нашел только здесь!!! Быстро оформил заказ, оплатил, через неделю получил. Мне все понравилось. Рекомендую.
Достоинства:
Заказывать удобно.Быстро получил ответ. Также есть постоянный контакт через почтовый ящик или на сайте с менеджером.Все очень удобно. И цены адекватные. Посылку получил- все новенькое,красивое ни пылинки. Работает замечательно.
Спасибо за качественное обслуживание!!!

Продавец ИП Калинин Вадим Викторович
ОГРНИП 317237500364200