Стоит ли покупать в ВСЁ В ДОМ? Отзывы об интернет-магазине ВСЁ В ДОМ на Яндекс.Маркете
Бонусы

оценок
 оценок
за все время
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цены, склад недалеко от дома, подъезд к складу, не надо по всему магазину тележки катать как в Леруа
Недостатки:
Время работы магазина и склада
В последний раз спешил и по ошибке вместо пяти тысяч дал четыре, девушка менеджер перехватила меня когда я уже сел в машину и начал отьезжать, отдал тысячу. Сначала подумал, что я не мог ошибиться, дома пересчитал и действительно, если бы не отдал, то у меня бы образовалась лишняя тысяча. Девушки, если читаете, ещё раз извиняюсь, не специально получилось...
4 дня назад, Воронеж
Отличный магазин
Достоинства:
Быстро перезвонили и проконсультировали
2 недели назад, Воронеж
Имя скрыто
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Заказывали несколько раз профиля и гипсокартон, привозили всегда быстро, молодцы
2 недели назад, Воронеж
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Довольно быстро обработали заказ. Не все было в наличии, менеджер связывалась предлагали другие варианты, обо всех изменениях информировали, курьер позвонил перед выездом. Цены приятные
Недостатки:
Недостатком считаю то, что на сайте есть отметки о наличии товара на складе, в моем случае выбранного товара на складе не оказалось.
В общем и целом магазин понравился, думаю буду заказывать товары еще.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Покупали утеплитель. Грамотно объяснили какой, для чего, на какие виды работ. Предложили самую привлекательную цену. С удовольствием будем еще работать с этим поставщиком.
Недостатки:
Не обнаружили.
Ужасный магазин
Достоинства:
Не смогли оценить достоинства
Недостатки:
Потратив время пока выбирали понравившиеся товар на сайте данной организации и выбрав товар, на сайте обозначили товар в наличии, доставка завтра, позвонили, чтобы уточнить информацию по товару, ответили товар в наличии, можете делать заказ. Сделали заказ на сайте магазина, указали количество, заказ прошёл. И теперь самое интересное: на следующий день позвонила девушка из магазина, уточнила заказ и сказала, что она теперь подала запрос на склад о наличии данного товара, и проинформирует нас о наличии в течении часа, час растянулся на пол дня, но и ответ был прекрасен: данного товара просто вообще нет в наличии. Возникает вопрос, а когда мы звонили и уточнял информацию по количеству заказа и нам ответили что он в наличии, как это понимать??? Зачем вы занимаетесь обманом и зачем ваши сотрудники дают заведомо ложную информацию. Отвратительное осталось впечатление о данном магазине.
Логотип ВСЁ В ДОМ
ВСЁ В ДОМ
Ответ официального представителя магазина
Добрый день, Сергей! Приносим извинения за доставленные неудобства! По возникшей проблеме предоставлю Вам дополнительную информацию: На 26.11.20 выбранный Вами товар (ламинат) действительно числился со статусом в наличии, доставка завтра, т.к. на складе числится 3 упаковки. Факт наличия Вам также был подтвержден по телефону. После звонка Вы оформили заказ 5607 на 27 упаковок ламината. Такого числа упаковок не было в наличии. Чтобы не отказывать Вам и постараться найти требуемое Вам количество, менеджер провел дополнительную работу - связался со всеми поставщиками (на получение ответов потребовалось время), которые, к сожалению, также сообщили об отсутствии у них данного ламината в нужном Вам количестве. Именно во избежание подобных ситуаций мы просим всех клиентов сначала оформить заказ на сайте - это можно сделать в один клик, просто указав номер телефона на странице с понравившимся товаром. В рамках обработки конкретного заказа покупателю будет предоставлена конкретная истинная информация по наличию требуемого им количества товара на момент оформления заказа. Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно учтем полученный опыт в дальнейшей работе магазина! С уважением, команда "ВСЁ В ДОМ"!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Быстро
Связались, все наименования были в наличии. Понравилась цена, плюс сделали небольшую скидку. Доставка была манипулятором. Водитель. Дали квитанцию.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными строительными магазинами. Данный магазин нашли после анализа рынка по интересующим товарам. Оформили заказ, и в скором времени перезвонили для уточнения заказанных позиций. Хотим отметить представителя магазина, менеджера Анну, за оперативность, грамотную консультацию и внимательность. Мы уверенны в благонадежности и ответственности магазина, поэтому рекомендуем ее и Вам.
3 месяца назад, Губкин
Имя скрыто
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все быстро и удобно, центр города. Хорошая цена, наличие.
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрое обслуживания
Недостатки:
Не было

4.8
Качество доставки или выдачи товара
4.9
Продавец ООО ВСЁ В ДОМ
ОГРН 1193668045009
Юридический адрес: 394030 г. Воронеж, ул. Пирогова, д.15, оф. 16

Заказывайте в новом приложении
Маркета и получайте бонусы

qr код для скачивания приложения
Наведите камеру
на QR-код, чтобы