Отзывы об интернет-магазине ВСЁ В ДОМ на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ВСЁ В ДОМ

Достоинства:
Удобное местоположение, стоимость товара
Недостатки:
Достоинства:
перезвонили практически сразу
Недостатки:
По телефону из-за переадресации "попадаешь" на сотрудника на выезде. Такого грязного ламината не видел ни разу. За товаром нужно ехать в спецодежде и в в салон его не погрузишь.
Заказывал товар (ламинат Ламинат Quick-step Дуб дымчатый Impressive Ultra на сумму 21084 руб.) 21.11.2019 (четверг) вечером. Перезвонили, сказали, что проверят наличие на "дальнем" складе и уточнят время готовности заказа. 22.11.2019 перезвонили в 15.06 сказали, что товар на складе, можно забирать. Приехал в понедельник (суббота и воскресенье не рабочие дни, что тоже не очень удобно) около 11 часов , предварительно уточнив возможность забрать товар по телефону. Оплатил, отправили на склад. И тут самое интересное. Склад в в основном для сыпучих строительных материалов и работник склада метлой подметает цемент или сажу (за столбом пыли было не разобрать). Вывезли мне ламинат. Вся упаковка порвана, кое где даже картон основания, не говоря уже про полиэтилен и весь ламинат и внутри упаковки и снаружи покрыт (фактически посыпан) пылью. Дома оттирал несколько раз, практические безрезультатно. Еще не распаковывал ламинат, очень переживаю, что ламинат может быть поврежден из-за такого состояния упаковки. Либо они забрали товар в таком состоянии, либо превратили его в ЭТО за три часа у себя на складе Очень жалею, что купился на цену, хотя, как потом выяснилось, при условии скидки, она всего на 19 рублей была ниже за квадратный метр, чем в других супермаркетах. Кто-то обвинит меня в экономии и будет прав. Признаю, думал, что такой "сервис" уже в прошлом.
Добрый день! Мне жаль, что Вы столкнулись с описанной проблемой, безусловно товар должен быть упакован и содержаться в чистоте в надлежащем для клиента виде. По Вашему вопросу была проведена проверка, в рамках которой было выявлено проведение уборки на складе накануне в выходные дни за день до получения Вами товара, в связи с чем и появился слой пыли на товаре, устранить который сотрудники склада не успели до Вашего приезда. Вместе с тем напоминаем, что Вы, как и любой другой клиент ИМ ВСЁ В ДОМ имеете возможность попросить устранить складского сотрудника выявленные недостатки на месте или не принять товар со склада в момент получения, а также обменять или вернуть товар в установленные законом сроки если считаете, что товар не соответствует Вашим требованиям. Также отмечу, что никакой переадресации на сотрудника на выезде у нас нет. Все заказы обрабатываются штатными сотрудниками в офисе ИМ ВСЁ В ДОМ по адресу ул. Пирогова, 15. По всей видимости в момент подтверждения заказа с Вами связывался дежурный сотрудник в нерабочее время. Такие мероприятия позволяют обрабатывать заказы моментально без ожидания начала следующего рабочего дня, что безусловно ценится большинством наших клиентов. Что касается графика работы магазина, ИМ ВСЁ В ДОМ работает в выходные дни в режиме обработки заказов в целях оперативной передачи заказа на доставку. К сожалению, предоставление возможности самовывоза в выходные дни не является целесообразным в связи с тем, что подавляющее большинство клиентов заказывают доставку товаров дистанционно без посещения офиса магазина. Спасибо за Ваше замечание по чистоте упаковок ламината! Мы обязательно учтем полученный опыт и выявленный Вами недочет по чистоте упаковки в дальнейшей работе магазина!
Сотрудник магазина перезвонил в течении нескольких минут, после оформления заказа. Грамотно проконсультировал и офоормил доставку. Привезли в тот же день. Отличный магазин. Всем рекомендую.
Достоинства:
Скорость обработки заказа, обратная связь, приветливость, низкие цены.
Недостатки:
Выставочный зал практически отсутствует или я его не заметил, проще все выбирать в интернет магазине.
Достоинства:
Магазин нашел через интернет, сравнивая цены и наличие товара. Понравилась цена и ассортимент товара, оперативность обработки заказа. Товрар доставили в срок. Намерен продолжать сотрудничество.
Достоинства:
Все было отлично,общение с менеджерами подробно и досконально все объяснили с ценами подобрали материал на выгодных условиях,я из другого города все понравилось приехал и во второй раз,приеду и ещё.
Достоинства:
Хорошие цены, быстрая доставка.
Заказывал утеплитель. Помогли выбрать исходя из моего бюджета. Доставили очень быстро. Для тех кому надо "вчера" - то что нужно.
Достоинства:
Низкие цены. Быстрая доставка. Грамотные менеджеры. Буду заказывать ещё.
Недостатки:
Второй раз заказал- всё быстро но в этот раз было много накладок. Возврат делать не буду. Прошу быть повнимательней и менеджеров и складских работников.
Достоинства:
На данный магазин натолкнулся случайно. Сделал выборку по интересующему товару, сравнил цены, которые очень приятно удивили. Разница с самым "дешевым" магазином составила более 200 рублей. Оформил заказ, и в скором времени перезвонили для уточнения заказанных позиций. Представитель магазина очень грамотно и кратко рассказала о характеристиках выбранного материала (которые мне были известны, но это несомненный плюс, когда человек осведомлен о своем товаре). Завершили оформление, подъехал на склад, где в течении одной минуты все выдали.
Недостатки:
Наверное, что работаю в будние дни, как я понял. А стройка/ремонт, как известно, не прекращается никогда...
Если ценовая политика магазина не изменится, то буду обращаться сам и советовать своим родным/знакомым/близким.
Достоинства:
Отличный магазин! Скорость обработки, доставки на высшем уровне. Цены вполне себе конкурентноспособные, всю внутреннюю отделку беру здесь
Продавец ООО МОМ
Юридический адрес: Воронежская обл, г. Воронеж, ул. Пирогова, д. 15 офис 2