Покупки за спасибо
  • Vsesosklada

Отзывы о магазине Vsesosklada

Достоинства:
Заказ оформила в 10 утра, в этот же день курьер приехал и привез заказ. Нареканий нет
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Ирина, Огромное спасибо за добрые слова в наш адрес! И это даже не смотря на то, что я не предупредил Вас об отсутствии провода ))) Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество! С уважением, Интернет-магазин ВсеСоСклада.
Достоинства:
Заказал и забрал в тот же день
Приятный менеджер.
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Николай, А мы надеемся, что это была не последняя встреча и Вы будете нас посещать! И без опозданий с нашей стороны ))) С уважением, Интернет-магазин ВсеСоСклада.
Достоинства:
Заказ обработали в тот же день, вечером забрала powerbank из офиса.
Хороший магазин, приятный менеджер
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Елена, Спасибо за лестный отзыв и в адрес магазина, и в адрес менеджера! ))) Надеемся видеть Вас снова и снова! С уважением, Интернет-магазин ВсеСоСклада.
Все качественно, по доступной цене
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Дарья, Спасибо, что Вы не забыли про нас после покупке. Мы с удовольствием готовы и дальше обслуживать Вас только на пять!!! ))) И остальных наших Клиентов тоже будем обслуживать только на пять! С уважением, Интернет-магазин ВсеСоСклада.
Достоинства:
Цена, Качество (ориганальный товар), Местоположение (хоть это и субъективно, но для меня плюс)
Недостатки:
не нашел
Покупал яблочные наушники и был приятно удивлен, что рядом оказалась фирма с хорошей ценой, а если учесть что тут они продаются в заводской упаковке, то более чем хорошее предложение (сталкивался с тем, что в других местах за эту стоимость предлагали наушники без оригинальной розничной упаковки, а якобы из телефонного комплекта). Менеджеры вежливые, товар оригинальный, местоположение удобное (хоть и субъективный критерий)
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Александр, Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Товар, как Вы правильно заметили только подлинный. Вам - приятного пользования! И обращайтесь к нам ещё ))) С уважением, Интернет-магазин ВсеСоСклада.
Достоинства:
Цена дешевле многих + близость к работе.
Недостатки:
Стоило бы звонить клиентам, а не слать смс.
Заказывал часы Amazfit Bip, пришла смс, через час пошел и забрал самовывозом. Предупредили, что версия Китай и надо прошивать, скинули faq по этому делу на почту. Общались вежливо, предлагали аксессуары. Магазином остался доволен.
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Кирилл, Спасибо, что написали добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас и впредь среди наших постоянных Клиентов! ))) С уважением, Интернет-магазин ВсеСоСклада.
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от метро
Проконсольтировали по всем интересующим вопросам, помогли с подключением, за что большое спасибо!
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Елена, Спасибо, что не забыли о нас после покупки и написали приятный отзыв о нашей работе! С уважением, Интернет-магазин, ВсеСоСклада.
Недостатки:
Удивительная история. Обратился в магазин по телефону с сайта для приобретения нескольких часов Xiaomi. Магазин выбрал так как в момент звонка был рядом с ним и хотел забрать покупку сразу. Оператор на вопрос о наличии часов Xiaomi спрасил хочу ли я третью версию. Вообще понятно что браслет и часы как написано на сайте для оператора одно и тоже. Информацию о наличию в режиме телефонной разговора уточнить не смогли. Повторно набрал сбросили. Делайте выводы как товарищи покупатели так и товарищи владельцы. Всё происходило 6 марта в 13-10 минут.
Ответ магазина Vsesosklada
Андрей, Для начала хочется уточнить, что в 13.10 на телефоны магазина был один звонок и тот был с городского номера. Раз Вы передвигались по городу, то звонок должен был быть с мобильного. Звонок в это время был с одного номера и один раз. Это к слову. Сюда по тому, что выбирали магазин рядом с текущим местом расположения, покупка должна была быть явно не на несколько часов, стоимость которых может варьироваться на приличную сумму в поиске Яндекс.Маркет. Но отзыв вы написали, значит Маркетом владеете, владеете поиском по сайту, но точно назвать товар не смогли, не смогли назвать даже артикул товара (это если судить по вашим словам). Не хочется делать неприятные выводы, просто непонятно зачем нужно было это писать, кроме явной задачи этого отзыва: не информировать, а уменьшить магазину рейтинг.... Так что это действительно удивительная история!
Ответ Маслянкин А.
Добрый день, вы абсолютно правильно заметали, что не хочется делать неприятные выводы раньше времени, тем более, что выводы вы делаете предвзято. 1. Я посмотрел хронологию моих переговоров 6.03 с вашими коллегами и ставлю вас в известность о следующих звонках 13-04 Первый разговор 13-07 Вызов сброшен оператором 13-17 Вызов сброшен оператором 13-35 Второй разговор Я направлю вам на почтовый адрес снимок с экрана телефона, чтобы развеять ваши сомнения о наговорах. Думаю вам не составит труда определить, что звонок был с мобильного телефона, но если потребуется чтобы не сомневаться можно запросить и переслать выписку оператора мобильной связи. 2. Яндекс Маркетом я действительно владею и выбираю предложение по нескольким важным для меня критериям -Стоимость товара -Рейтинг магазина -Местоположение Вышеописанной ситуации я был рядом с магазином который подошел мне всем 3 выше перечисленным пунктам. Дальше я обратился к оператору для уточнения сроков забора товара. Нормальная практика для Яндекс Маркета думаю вы знаете лучше меня. 3. Действительно я не смог сказать артикул в момент нашего разговора, но на то есть следующие причины. Во время звонка по мобильному телефону у меня не работает мобильный интернет, а звонок я видимо совершал из интерфейса Яндекс Маркета. При этом ваш внутренний артикул мне не виден. Не смотря на это я назвал производителя Xiaomi и наименование товара часы. Я только что проверил, такой товар у вас представлен в единственном экземпляре и только этого производителя. 4. Не смотря, что в подобной категории данный товар не представлен большим количеством производителей оператор не смог посмотреть в режиме реального времени информацию на сайте. Он также не смог подсказать наличие. В целом он не сказал ничего. Если вы позиционируете себя как продавцы так будьте любезны ответить на просты вопросы по товару его наличию и сроках возможной доставки. Клиент не обязан знать артикул потому, что внутренние процессы магазина не дают оператору возможности его посмотреть. К слову имея ваш сайт под рукой и получив подобный запрос я без труда смог бы найти товар и артикул. 5. Почему ваш продавец не знает отличия между -Часы Xiaomi -Браслет Xiaomi Хотя на сайте вы четко разделяете понятия фитнес браслет и умные часы, лично для меня указывает либо на отсутствие компетенция продавца либо на отсутствие желания помочь покупателю. 6. Оператор 6.03 по второму звонку обещал перезвонить, но этого так и не произошло. Скажите сбрасывать входящий звонок и не перезванивать нормальная практика? 7. Я именно информирую всех о сложившейся ситуации потому как для меня было бы важно узнать такую практику на этапе выбора магазинах. Впрочем в ваших силах разобраться в ситуации и принять меры по недопущению подобных инцидентов в будущем. Но для этого надо перестать видеть во всем происки и плохие намерения, а захотеть измениться в лучшую сторону. С уважением, Андрей
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
быстро заказал ,быстро получил,цена)
Недостатки:
пункт выдачи от метро далековато. сам пункт выдачи какой то не солидный) я когда заказ забирал ,человек который выдавал обедал в этот момент)
магазин е не знаю не видел, а пункт выдачи на профсоюзке не айс )
Ответ магазина Vsesosklada
Добрый день, Денис, Не совсем понятно почему такая усредненная оценка? Главная задача пункта выдачи выполнена, товар получен без задержки? Ведь преимуществ гораздо больше, чем недостатков. Да и то, среди недостатков удаленность на 400 метров от метро не самое неприятное, а обед нужен человеку ))) С уважением, Интернет-магазин ВсеСоСклада.
Достоинства:
быстро,четко
Рекомендую!)
Ответ магазина Vsesosklada
Дина, Коротко, четко... приятно! С уважением, Коллектив интернет-магазина ВсеСоСклада.
Продавец ИП Капустин Михаил Алексеевич
На Яндекс.Маркете — c 7 марта 2014 года.
ИП Капустин Михаил Алексеевич ОГРНИП 317774600109980