Отзывы об интернет-магазине ВСТРОЙКА СОЛО на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ВСТРОЙКА СОЛО

плохой магазин
Почти за неделю до ремонта автомобиля заказал масло Castrol Edge 5w30 по минимальной на маркете цене. За два дня до замены масла мне перезванивают и говорят, что конкретно моя канистра протекла и у них нет таких же, но зато есть немного другой тип той же марки и конечно дороже. Я отменил заказ и срочно перезаказал в другом месте. Чуть не сорвали мне замену масла, дельцы. Думаю у них такая фишка - заманить низкой ценой, а потом придумать причину для отказа, а поскольку масло покупают прямо к ремонту, то клиенты не думая закажут то, что им предложат уже не сравнивая цены. Будьте внимательны и осторожны с этой конторой!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отвечают быстро, вежливо
Недостатки:
Торгуют тем, чего нет в наличии.
Достоинства:
Кажется что все у них в наличии и доставят в указанные сроки, но это не так, по факту товара нет.
Недостатки:
Очень сильно подставили с подарком на юбилей и выход на пенсию. Заказали товар, оговаривались одни сроки доставки, нигде больше смотреть не стали т.к. успевали привезти к назначенной дате. в итоге в день доставки 13.11.19 в г. Воронеж выяснилось что у них на складе пересорт и они не смогут доставить (а раньше нельзя было это проверить? в день подтверждения заказа например?)...ужасное разочарование. Из-за уже прошедшего времени нет возможности заказать в другом магазине к назначенной дате. но это ещё не всё, не смотря на это, всё таки решили перезаказать на попозже, так как два разных менеджера уверяли что он товар точно есть на складе и "зуб давали" что 16.11.19 точно приедет в Воронеж...ноооо, спустя ещё полдня выяснилось что этого товара у них даже нет на складе и доставить они его, соответственно, вообще не могут!
ужасное впечатление. пыталась заказать у них первый раз и чувствую последний! никому не посоветую!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Крупный магазин с большим ассортиментом и пунктом выдачи по соседству.
Недостатки:
Недостоверная информация о наличии товара. Сложности с возвратом денег.
Покупка товара с оплатой от юридического лица. Подтвердили наличие и выставили счет. Спустя 3 дня после оплаты сообщили, что товара нет. Написал заявление на возврат денежных средств, которое сейчас находится у них "на рассмотрении". И будет там до 7 дней.
Добрый день, Павел! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся проводить возвраты максимально быстро. Нам очень жаль что сложилась подобная ситуация. С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
Ответ Павел Б.
Вы, пожалуйста, деньги верните, а потом сожалейте хоть до нового года. 8 ноября, прошло 10 дней, денег нет.
Ответ Павел Б.
11 Ноября, спустя 2 недели после оплаты позвонил в магаззин с вопросом о судьбе денег. Сказали. что мой менеджер сегодня выходной и кто-то мне перезвонит. Кто-то не перезвонил. Отправил в магазин досудебную претенизию. На следующий день вернулись деньги. Жаль потраченного времени. Проблемы и накладки встречаются в работе любой организации, в магазине ВСТРОЙКА СОЛО не увидел желания их решать.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Доставка
Неделю на доставку товара это очень долго. Написано 1 день.
Добрый день, Анатолий! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы проведем проверку по Вашему обращению, выясним, по какой причине произошла задержка. С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
При заказе подтвердили доставку товара на 26.10.2019. 26-го позвонили и сказали, что товара нет, будет 29-го. Ок, ждём. Но 29-го позвонили опять и сказали, что товара нет, а будет только 31-го! Все, более ждать не стал. Один клиент «минус»!
Добрый день, Андрей! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, мы проведем по нему проверку, чтобы подобная ситуация не повторилась. Мы ценим каждого нашего клиента, очень надеемся, что Вы обратитесь к нам еще и мы Вас обязательно порадуем. С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
На пункт выдачи привезли б/у бензопилу со следами ремонта.
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, назовите номер Вашего заказа, мы проведем внутреннюю проверку, чтобы подобное не повторилось! С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрый отзвон
Недостатки:
Продали не тот товар. При заказе специально уточнил у менеджера присоединительный размер. В итоге сифон и кран (оба куплены одновременно в этом магазине) не подходят друг к другу. Предлагают писать претензию, обещают рассмотреть в течение 10 дней. Мне всё это время, видимо, надо сидеть без воды...
Свои косяки сваливают на покупателя
Добрый день, Сергей! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы провели работу по Вашему обращению. Вы оставили обращение 03 сентября, в 22-20 вечера (отдел рекламации работает до 18-00), спустя 3 рабочих дня и 5 календарных, 09.09.19 Ваша рекламация была закрыта, был создан обменный заказ. По нашим данным обменный заказ лежит невостребованный на пункте выдачи, подскажите, вы будете забирать товар? Спасибо! С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Описание товара не соответсвует действительности
Заказал фильтр для вытяжки Lex L4. В описании указано в комплекте две штуки, хотя все остальные магазины честно рисуют в карточке товара одну позицию и в описании указана одна штука. Заказал, уточнил про количество. На мой вопрос о количестве несколько раз проверяли у себя и перезванивали, сказали две штуки в комплекте. Заказал самовывозом, несколько раз откладывали дату доставки до пункта. По приезду оказалось, что там одна штука. Зря потраченное время.
Добрый день, Андрей! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что не смогли выполнить Ваш заказ. С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрое оформление и доставка до пункта самовывоза.
Недостатки:
Оплата только наличными.
Добрый день, Игорь! Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите номер Вашего заказа? Оператор при оформлении предупредил Вас о том, что на данный момент временно не принимается оплата картами? Нам очень жаль, что сложилась подобная ситуация, были ли еще какие то недостатки в работе нашего магазина? Мы их обязательно исправим. С уважением, интернет магазин Встройка Соло.
Продавец ООО ИнтерТорг
Юридический адрес: 108811 ГОРОД МОСКВА, ГОРОД МОСКОВСКИЙ, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 3 ПОМ. 1 КАБ 9 ОФ 101