Отзывы об интернет-магазине ВСТРОЙКА СОЛО на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине ВСТРОЙКА СОЛО

18 901 отзыв
Достоинства:
Цена товара, близость пункта выдачи к месту проживания и транспортная доступность, четкость в сроках доставки, вежливое и предупредительное отношение персонала пункта выдачи
Недостатки:
Несколько затрапезный вид пункта выдачи
Намерен и далее пользоваться услугами магазина, рекомендую его другим покупателям
Выбирала посудомоечную машину, оформила заказ, перезвонили через минуту после оформления! В своем выборе были сомнения и я задала вопрос консультанту! Консультант Александр помог с выбором, предложил варианты посудомойки на ктороую я даже не обратила внимания. Очень помог) спасибо огромное! Пока жду посудомойку, но как придёт дополню отзыв обязательно!
Достоинства:
Хорошо работают!!
Недостатки:
Поисковик на вашем сайте слабоват!
Достоинства:
Заказал автоклавы 2 шт. Будем испытывать. На маркете сравнительно хорошая цена и качество товара с виду хорошее! Курьер с чувством юмора!
Достоинства:
Покупал сварочный полу автомат. Заказ был готов в срок. Дали вскрыть коробку и проверить товар.
Недостатки:
Такого нет
Уровень цен весьма гуманный
Недостатки:
Заказывал здесь плиту на дачу. Всё получил без задержек и вопросов. Отличный магазин
Достоинства:
Заманчивая цена и отсутствие товара в наличии.
Недостатки:
После заказа на сайте никто не позвонил. Я звоню сам, говорят все есть, привезут через 4 дня на склад самовывоза. Через 4 часа звонят говорят что нет такой, давайте выберем другую. Заказ 1084644. Товар как висел на сайте, так и продолжает продаваться, хотя в наличии его нет. Не порекомендую такой магазин никому. Первый заказ и полный провал.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Закал товар в 9 октября, ждал доставки 11 октября, но так и не дождался!!! Позвонил оператору, который мне сказал товара нет и он мне звонит 2 дня и дозвониться не может!!! Телефон все время при мне и в рабочем состоянии!!! Все планы обломали и нервы потрепали!!!
Читайте отзывы и не делайте наших ошибок!!!
Достоинства:
Заказывали ванну с гидромассажем Николь. Привезли на 1 день позднее заявленного изначально, но были на связи с нами, согласовывали. Мы покупкой и стоимостью, и качеством довольны. Большое вам спасибо!
Недостатки:
Достоинства:
Все было очень хорошо. Самая низкая цена, быстрая доставка в пункт самовывоза. Своевременное оповещение о доставке.
Недостатки:
Не выявлено
Хороший магазин, буду рекомендовать знакомым.
Универсальный пылесос Bosch GAS 15 PS (06019E5100)
Продавец ООО ИнтерТорг
Юридический адрес: 108811 ГОРОД МОСКВА, ГОРОД МОСКОВСКИЙ, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 3 ПОМ. 1 КАБ 9 ОФ 101