Отзывы о магазине ВСТРОЙКА СОЛО

17 783 отзыва
Достоинства:
скорость обработки заказа. возможность самовывоза.
Недостатки:
Отсутствие оплаты картой. Забирал в апреля 2019 в пункте самовывоза.
Хороший интернет магазин с адекватными ценами .
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Алексей! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова. С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Быстрая обработка заказов, невысокие цены. вежливость сотрудника в пункте выдачи.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Алексей! Мы благодарны за то, что Вы цените нашу работу! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Сорвали доставку сплит системы. Уже договорился с мастером для установки, после чего позвонили и сказали, что на складе проблемы и в наличии кондиционера нет. Полный бардак. Больше в этом магазине ничего заказывать не буду и вам не рекомендую.
Достоинства:
Неплохой магазин, лучше многих, которыми приходилось пользоваться.
Недостатки:
Нет. В целом всё хорошо.
Удобное расположение для самовывоза (пользуюсь пунктом на Генерала Тюленева).
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Владимир! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова. С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Работают грамотно,сроки согласованные соблюдают.Я доволен.
Делал новый заказ ,брал газонокосилку Хускварна , все цены как написано,без обмана!Конкуренты отдыхают! Благодарю за работу Вашу команду! Обязательно вернусь. С уважением Николай Владимирович.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Николай! Мы благодарны за то, что Вы цените нашу работу! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Качество и своевременность поставки
Недостатки:
Нет вопросов. Всё прекрасно!!!
Супер!!!
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова. С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Оперативно связались, товар был в наличии, быстро получил желаемое, хорошая цена, бесплатный самовывоз.
Недостатки:
Ограниченное кол-во пропусков на въезд, покупал крупногабаритную технику, попал в очередь, ждал 10-15 мин. пока появился свободный пропуск на въезд.
2 раза делал заказ самовывозом ул. Осенняя д.17, оба раза быстро получил подтверждение заказа. Первый раз товар был доступен к самовывозу через 2 дня, во второй раз на следующий день. Первый раз посещение пункта самовывоза заняло 5 мин., второй 20-мин. (нужно было заезжать для погрузки крупногабаритной техники.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Достоинства:
Быстро, четко, цена и товар соответствуют описанию.
рекомендую
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Сергей! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Надеемся, что Вы будете обращаться к нам снова и снова. С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
скорость обработки заказа. возможность самовывоза.
Недостатки:
отсутствие оплаты картой. на 16 апреля 2019 в пункте самовывоза.
хороший интернет магазин с адекватными ценами и актуальным прайсом.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день! Мы благодарны за то, что Вы цените нашу работу! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Достоинства:
Товар соответствует описанию, хорошего качества
Недостатки:
Хороший магазин, пункт самовывоза расположен удобно, недалеко от метро. Магазин рекомендую другим покупателям.
Ответ магазина ВСТРОЙКА СОЛО
Добрый день, Ирина! Мы благодарны за то, что Вы цените нашу работу! С уважением, компания «Встройка Соло» 8(495) 150-75-59
Масло моторное MOTUL 7100 4T 10W40 4л 104092
Продавец ООО ИнтерТорг
На Яндекс.Маркете — c 26 ноября 2009 года.
ООО ИнтерТорг ОГРН 1177746634966
Юридический адрес: 108811 ГОРОД МОСКВА, ГОРОД МОСКОВСКИЙ, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 3 ПОМ. 1 КАБ 9 ОФ 101