Подписка

Отзывы о магазине watch-sale.ru

Достоинства:
Отличный магазин. Покупал два раза часы INVICTA Резерв и Веном. Подождал пока часы придут из Америки в Питер т.к моей модели не было в наличии,а за тем из Питера через два дня они уже были у меня в руках)) Рекомендую. И не надо сомневаться,что вас обманут!
Недостатки:
Их нет!
Часы просто бомбические!
Ответ магазина watch-sale.ru
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь снова! И удачных тренировок)
Достоинства:
Понятный сайт, приемлемые цены, удобная связь по WhatsApp, Viber. Оплата при получении (особенно актуально для тех, кто не рискует отправлять предоплату).
Недостатки:
Нет возможности выбрать при поиске ремешков и браслетов модель/артикул часов. Так поиск был бы гораздо удобнее.
Долго искали браслет для часов Акула (0636). Достаточно редкий браслет. Доставка из Америки стоила космос (дороже самих часов). Случайно нашел этот сайт, был приятно удивлен. Уточнил наличие, после подтверждения, через несколько часов заказ был отправлен почтой, номер для отслеживания также предоставили. Доставка в Иркутск 10 дней. Благодарю за хороший сервис.
Ответ магазина watch-sale.ru
Виталий, спасибо за Ваш отзыв! Над более удобным поиском по ремням ведем работу
Достоинства:
Отсутствуют
Недостатки:
Ремешок к часам Invicta Subaqua Reserve: Прошу заметить оригинальным ремешком пользовался 3-4 года У этого ремешка: - материал не резина, не каучук, похоже больше на пластик - очень твердый, - не мягкий - не черный, скорей мокрый асфальт - не оригинал 100%, точно!!! - застегнуть даже нельзя - не сгибается - в коробку не помещается оригинальную, из за того что не возможно сложить ремешки
В результате можно выкинуть 2200 руб. Пользоваться НЕ возможно, очень грубый, не эластичный Можно выкинуть в помойку
Ответ магазина watch-sale.ru
Специально сегодня на складе проверили ремешки Reserve с теми, что сейчас ставят на часах из этой коллекции (из тех, что у нас в наличии). Они полностью идентичны и по цвету и по гибкости. Сейчас делют жесткие ремни на данную коллекцию. Как и на коллекции Russian Diver и Venom. При этом ремни разнашиваются через какое-то время, но служат дольше. Считаем, что оценка не обоснованная
Достоинства:
Хороший магазин, быстро работают, присылают,то что заказываешь,соответствует описанию
Недостатки:
не заметил
Заказал часы, в описании было,что это редкая модель, пришли за три дня, потом ради интереса порылся в инете,поискал такую же модель и не нашел, ребята не обманули, респект.
Ответ магазина watch-sale.ru
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь снова!
Достоинства:
Отличный магазин
Недостатки:
Недостатков не заметил
Заказывал часы Инвикта Ангел наложенным платежом, в ЯНАО пришли неделя с небольшим , супруга ну очень довольна
Ответ магазина watch-sale.ru
Андрей, спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова)
Достоинства:
Есть скидки, быстро работают.
Недостатки:
Купил в подарок часы. Выбор конечно, поразил, достойные модели и цены хорошие, даже есть скидки.. Оформлял заказ через сайт, вопросов не было, все нужное нашел на сайте. Менеджер организовал доставку курьером, до названного адреса. Получил, все отлично!
Достоинства:
Ребята молодцы! Всё здорово!
Ответ магазина watch-sale.ru
Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь снова!
Достоинства:
Ассортимент, выгодные цены, сервис.
Недостатки:
Затрудняюсь назвать.
Нашла отличный ремешок для часов. Цена хорошая и условия по доставке. Оформила заказ, сразу получила подтверждение и точный день доставки. Курьер привез домой без задержек, спасибо, что позвонил за час.
Достоинства:
Цена приемлемая-покупал по акции, часы качественные-соответствуют описанию. Доставка всего неделя, даже в Якутию.
Недостатки:
Отличный магазин-надеюсь в будущем впечатления не поменяются.
Ответ магазина watch-sale.ru
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь снова, будем рады помочь!
Достоинства:
Огромный выбор, Быстрая доставка. Качество обслуживания.
Недостатки:
Не увидел.
В магазине купил себе отличные часы Покупкой остался доволен и к магазину нет претензий. На сайт выбрал модель, оформил заказ через сайт. Заявка была сразу принята в работу и мне перезвонил сотрудник магазина, для выяснения некоторых деталей по адресу. Доставка курьером была выполнена в срок по указанному адресу. Спасибо вам.

Продавец ИП Степанов Дмитрий Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 28 октября 2014 года.
ИП Степанов Дмитрий Владимирович ОГРНИП 310784724600461