Отзывы о магазине www.Pleer.ru

Достоинства:
Заказывала кресла ThunderX3 BC1-BC и AeroCool AC220 AIR Black, заказ приняли быстро, персонал был очень вежливым и все подробно рассказали. Доставили в тот же день, под вечер. По ценам тоже ставлю +, дешевле чем заказывать на том же фрагсторе. Кресла так же понравились, как по мне, очень достойные + простые в сборке (собирала первый раз, получилось быстро и без проблем. В инструкции все по пунктам расписано.)
Недостатки:
Огорчило то, что оплатить можно только наличными... + мужчина, который доставлял кресла, сдачу не полностью отдал, хотя я обговаривала этот момент с менеджером по телефону, с какой суммы потребуется...
В целом, магазином довольна. Будем еще заказывать. P.S.: Очень хотелось бы оплату по безналу. И нам удобно и тем кто доставляет товар не нужно сдачу искать. Спасибо!
Достоинства:
Все круто! Быстро греет, легко чистить, не пригорает.
Всем советую!
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Увеличение стоимости заказа при самовывозе. Очереди. Опять не принимают при оплате карты visa и Mastercard.
Очень впечатлил этот магазин!!! Такой оперативности и профессиональной работы я не встречал.заказал тв приставку,минуты не прошло позвонил оператор.ответил на вопросы и оформил заказ.отдельно хочу отметить работу доставки через четыре часа моя приставка была у меня в руках.это ,,рекорд,,, спасибо магазину
Достоинства:
Быстрота обслуживания, отличное решение сделать кассу на другом этаже чтобы небыло очередей
Достоинства:
Не первый товар покупаю на Плеер.Ру. Чаще всего привлекает самая выгодная цена. Купил Samsung SM-A105F Galaxy A10 Black. Привезли на следующий день. Курьер заранее позвонил договориться об удобном времени доставки.
Недостатки:
не нашел
Достоинства:
Оперативная работа всего магазина. Доставка день в день!
Недостатки:
Не нашел
Не первый раз заказываю товары в плеере очень радует скорость доставки и вежливость сотрудников. Рекомендую всем кто ценит своё время и качество обслуживания
Достоинства:
Быстрая доставка на склад (пункт самовывоза) заказанного товара, который изначально не был в наличии и информирование о наличии по СМС. Электронная очередь в зале , достаточное количество окон, моментальное оформление заказа менеджером, время ожидания товара оказалось ок. 5 минут. Удобное расположение магазина, рядом с метро и удобный график работы, без выходных.
Недостатки:
Кассы оплаты в другом зале на другом этаже. При самовывозе цены на недорогие товары "автоматически" увеличиваются от объявленных изначально. При отсутствии товара, на сайте также отсутствует формулировка "нет в наличии", как это практикуется в др. магазинах, это вносит небольшую путаницу (первая попытка , когда увидел товар на сайте и решил приехать и оформить покупку в зале на м. Автозаводской прошла впустую, но менеджеры помогли оформить предварительный заказ). Терминалы в зале работают некорректно при попытке самостоятельно заказать отсутствующий товар (невозможно ввести почту и телефон, эти поля блокируются, вводится только поле "ФИО" ). Этот заказ менеджеры оформили на своем компьютере.
Достоинств в совокупности всё же больше, чем недостатков, это заметно при сравнении с покупками во многих др. интернет-магазинах. Свидетельство этому-множество покупателей в зале, получающих товары.
Достоинства:
Ассортимент, цена, быстрое обслуживание
Недостатки:
Не принимают банковские карты к оплате, только МИР
Как всегда есть товары которые дешевле именно в плеере, но не все
Достоинства:
Быстро перезвонили,в этот же день доставили..Покупаю в этом магазине не первый раз...Всё нормально...
Продавец ООО ЭЛЕКТРОН
На Яндекс.Маркете — c 18 декабря 2003 года.
ООО ЭЛЕКТРОН ОГРН 1197746152328
Юридический адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 31 стр. 50-55 этаж 2 пом. VIII ком. 22,23