Отзывы о магазине XCOM-SHOP.RU

Достоинства:
Отличное расположение. Рядом метро и остановка общественного транспорта
Недостатки:
Понравилась чистота в помещение. Сотрудник магазина показал себя с наилучшей стороны. Заказ быстро выдали. Ответили на все интересующие меня вопросы. Спасибо.
Достоинства:
Хорошее расположение магазина
Недостатки:
Не выявил
Добрый день,покупал неделю назад в магазине "XCOM-SHOP.RU" видеокарту MSI Geforce gtx 1050,номер заказа прикреплю ниже.Покупкой очень доволен,работает карточка на ура,поэтому могу смело гарантировать качество продуктов в это магазине.Так же порадовал меня персонал,очень грамотные работники,знают свое дело.Они помогли выбрать мне видеокарту,чтобы подходила для моих целей.Я заказывал на самовывоз,так как магазин очень удобно расположен,особенно для меня(живу не далеко :) ).Всем рекомендую приходить за покупками в XCOM-SHOP.RU.
Достоинства:
Понравилось обслуживание. Обьяснили толково, на простом языке.
Недостатки:
Не заметил.
Здравствуйте. Дочка 6 класс на отлично закончила. Решил сделать подарок. Смартфон. Обратился к тем, кто разбирается. Друзья посоветовали ваш интернет-магазин. Полазил по страничкам. Быстро разобрался. Все понятно. Цены разумные. Есть распродажа.Понравилось обслуживание. Все толково обьяснили. Выбрал смартфон Xiaomi Redmi 6 64Gb. Есть гарантия. Заказал доставку. Привезли быстро. В г.Октябрьский, Башкирия. Проверил. Забрал. Приятно с вами работать.
Достоинства:
Быстрая доставка, доступные цены, персонал хорошо знает ассортимент магазина
Недостатки:
Не обнаружила
Покупала в данном магазине CD-R диски для записи. Не могла выбрать какую фирму покупать, но менеджер позвонил и быстро сориентировал! Доставка в Воронеж очень быстрая, я даже не ожидала) Диски прекрасно работают. Буду еще раз заказывать здесь!
Достоинства:
Достаточно быстро обработали заказ и доставили 2 недешевые беспроводные гарнитуры (Jabra Evolve 65 MS Mono). Ценник был хороший. На этом достоинства закончились.
Недостатки:
Через пару месяцев обе гарнитуры, предназначенные для профессиональной работы в call-центре, приказали долго жить. Сперва аккумулятор стали держать по 5 минут вместо заявленных нескольких часов. Следом даже в проводном режиме у гарнитур перестали работать микрофоны. Вернули гарнитуры с претензией и попросили заменить по гарантии. И вот по прошествии нескольких недель получили ответ: дефект не подтвердился, можете забирать обратно.
Покупайте на свой страх и риск, если не надеетесь на гарантийный сервис. Его, судя по всему, не будет.
Достоинства:
цена
Недостатки:
не заметил
Покупал 2 аудио переходника. Заказал в 20.00, заехал забирать в 20.55 в 20.58 уже выходил из магазина. Все очень быстро . Доволен.
Достоинства:
Недостатки:
Мошенники, оплатил заказ по бизнес карте привязаной к расчетному счету компании, в итоге не деньги не возвращают, ни заказ не доставляют! Я все документы подтверждающие предоставил. Написали заявление в полицию.
Ни покупайте здесь ничего, есть риск быть обманутыми!
Достоинства:
Цены, расположение.
Обратите внимание: по внутренним правилам магазина товар отпускается только лицам старше 18 лет.
Достоинства:
Хороший магазин!
Приобрела отличный ноутбук по предложению со скидкой в интернет магазине, г. Ростов-на-Дону. Большая благодарность службе поддержке, которая быстро и технично ответила на все интересующие меня вопросы. Понравилось обслуживание. И доставка. Всё точно в срок. Благодарю!
Достоинства:
Быстрая доставка, удобный сайт, отзывчивый персонал.
Недостатки:
Покупаю в этом магазине второй раз. Приобретал брошюровщик Office Kit B2110 для работы. Понравилась в этом магазине быстрая обработка заказа. Цена соответствует качеству. Доставка в златоуст очень быстрая, никогда до этого быстро не приходили товары из интернет-магазинов. Рекомендую этот интернет магазин всем без исключения. Очень понравился.
купил бы здесь снова
Продавец ООО М-ИНВЕСТ
На Яндекс.Маркете — c 10 декабря 2003 года.
ООО М-ИНВЕСТ ОГРН 1057746395079
Юридический адрес: 140102, Московская обл., Люберецкий р-н, г.Люберцы, ул.Колхозная, д.19-А, пом.I, офис №1