Отзывы о магазине XCOM-SHOP.RU

Достоинства:
Удобный сервис, вежливый менеджер, быстрая доставка
Недостатки:
Не так давно приобрела увлажнитель воздуха ультразвуковой Royal Clima Murrrzio. Очень зацепил его дизайн – в форме котика) более того, пар выход через «ушки» этого котика, очень мило! Да, дизайну увлажнителя уделила достаточно внимания, ведь он стоит в детской комнате и хотелось, чтобы он не омрачал дизайн всей комнаты. Выбор всевозможных увлажнителей сейчас настолько велик, что можно потеряться. Но случайно нашла интернет-магазин «XCOM-SHOP.RU» и не разочаровалась – быстро нашла необходимый по моим запросам увлажнитель и сделала заказ. Мне перезвонил менеджер магазина, уточнил заказ, любезно ответил на мои вопросы и оформил доставку в мой город Кострома. Доставили заказ быстро, без нареканий. Интернет-магазином осталась довольна!
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте! Рады, что "котик" Вас так порадовал :) Будем ждать Вашего возвращения к нам! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Быстро оформили, доставили в срок
Недостатки:
цены несколько выше чем в других Интерент-магазинах
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Евгений, здравствуйте! Спасибо, что оставили о нашей работе отзыв! Приходите снова :) С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Качественный,оперативный сервис по обработке и выдаче товара. Вежливый, компетентный персонал. Конкурентный каталог товаров.
Недостатки:
Не очень удобный пункт выдачи для пеших покупателей у м. Водный Стадион ,компенсирует вежливый персонал и оперативность работы.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день, Николай! Спасибо за отзыв! Надеемся, что эти достоинства станут для Вас причиной вернуться в XCOM-SHOP :) С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Заказывал в этом магазине не однократно, всегда доставка в срок.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте, Константин! Спасибо Вам за отзыв :) С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Консультанты подобрали именно то, что требовалось
Недостатки:
Не найдено
Хороший магазин. Ребята знают своё дело. Недавно брали здесь тепловую пушку Ballu BHP-M-15 для работы. Всё понравилось, посоветовали то что нужно, именно для нашей площади. Привезли в срок (в Нижний Новгород). Мы выбрали доставку через транспортную компанию - всё привезли как надо, коробка без повреждений.
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе магазина :) Всегда рады помочь с выбором! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Низкие цены, высокое качество товапов
Недостатки:
Очень классный и современный магазин! Можно найти все что угодно на любой вкус и за приемлемую цену! Уже несколько раз покупал в этом магазине, спасибо!
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв! Рады Вас видеть в числе наших покупателей :) С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Быстрая доставка, качественный товар, демократичные цены, хорошее обслуживание!
Недостатки:
Не выявила!
Здравствуйте! Не в первый раз уже заказываю товары в данном магазине для своего дела. В крайний раз по совету друзей заказывала мобильную кассу Азур ПОС ККТ Азур-01Ф. Как обычно сервис на высоте,быстро со мной связались, оговорили с менеджером вопросы по доставке и т.д. Товар оперативно доставили, я его сразу проверила. Все качественно работает, даже без сети можно от аккумулятора, что очень удобно. Продавец надёжный, проверенный временем. Спасибо!!!Буду обращаться только сюда!
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку :) Будем рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
Магазин приятно порадовал сервисом. Заказала через интернет магазин и была удивлена. Обычно приходится долго ждать, самостоятельно сравнивать параметры и выбирать лучшее. На этот раз получилось совсем по-другому. Вежливый и компетентный менеджер, быстрая доставка, высокое качество товара. Не ожидала. Спасибо. Понравилось работать с вами.
Удобный интерфейс. Легко найти то, что нужно
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Здравствуйте! Спасибо, что поставили нам такую высокую оценку :) С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
норм контора норм работает
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день, Павел! Рады, что Вас утроила наша работа :) Приходите снова! С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Достоинства:
много раз заказывал, всем доволен. Особенно прикольно, что можно выбрать менеджера при оформлении заказа
Ответ магазина XCOM-SHOP.RU
Добрый день! Здорово, что Вы остались довольны работой нашего магазина, приходите снова! :) С уважением, Администрация магазина Икс-Ком.
Монитор и панель Acer V226HQLb
Показать телефон
390 ₽, сегодня
390 ₽сегодня при заказе до 11:00
Продавец ООО М-ИНВЕСТ
На Яндекс.Маркете — c 10 декабря 2003 года.
ООО М-ИНВЕСТ ОГРН 1057746395079
Юридический адрес: 140102, Московская обл., Люберецкий р-н, г.Люберцы, ул.Колхозная, д.19-А, пом.I, офис №1