Отзывы о магазине XCOM-SHOP.RU

Достоинства:
удобный сайт, ассортимент, иногда цена, проблем с оформлением и реализацией заказа не было
Недостатки:
иногда цены
Периодически что-то покупаем, никаких претензий не было, как бы не сплюнуть.
Достоинства:
Быстрая доставка , вежливые менеджеры , цена.
Недостатки:
Давно хотела купить телефон данной марки, не могла определиться с выбором. Менеджер магазина очень помог при выборе с учетом моих пожеланий. Купила Apple iPhone 7 Plus 32GB с оплатой через интернет, понравилась быстрая доставка до Казани и приемлемая цена. Посылку принес курьер прямо на дом все в целости и сохранности.
Достоинства:
Низкие цены, порядочность и оперативность
Недостатки:
Был косяк, но исправили за счет компании
Заказывала пробно партию розеток с самовывозом с Водного стадиона. Когда я уже была в пути, менеджер позвонил и сообщил, что что-то напутали в заказе и вместо 15шт одной позиции привезли только одну. Учитывая, что я уже подъезжала и что розетки были нужны срочно, я все-таки добралась в пункт самовывоза. Во-первых, не запутаться с моим заказом очень сложно: розеток много, рамок тоже, все разного цвета и в разном количестве. Я, например, при получении тоже не заметила, что одной розетки не хватает и обнаружила это уже дома при монтаже (я подписывала каждый пакетик, чтобы не запутаться). Во-вторых, офис находится в достаточно стремном месте (возле СИЗО) и , конечно, сама точка Самовывоза - аккуратная, чистая с большим количеством менеджеров сильно впечатлила на контрасте того, что за границами офиса )) В-третьих, передо мной извинились, предложили привезти недовезенный товар бесплатно домой. В-четвертых, мне не просто довезли мой товар, но и вернули ту розетку, которую я при получении в офисе не забрала. Оплачивала и дома, и в офисе картой. Дома получала дополнительные позиции с выключателями (их тоже много и они тоже разных цветов), курьер терпеливо ждал, пока я их все пересчитала и отсортировала. Спасибо за прекрасное обслуживание, вежливость и порядочность! Желаю Вам не ухудшать качество обслуживания в связи с большими объемами продаж. Вы меня порадовали!
Достоинства:
Адекватные цены и не дорогая доставка.
Купил народный проц Ryzen 1600 за 10,000р . Ну просто огонь ! Долго думал какой взять ,но консультант очень помог с выбором ,и за это ему огромное спасибо ... Рекомендую магазин, Очень обширный выбор товаров. ставлю 5 звёзд.
Достоинства:
Очень быстрое оформление заказа, доставка была в Казань. Товар пришел прямо до входной двери, что очень удобно. Мне не надо было бегать лишний раз на почту и тратить свое драгоценное время!
Недостатки:
Придраться не к чему, честно говоря, даже не ожидала такого хорошего сервиса и вежливого отношения к клиентам
Недавно приобрела в этом магазине звуковую карту Creative SB AUDIGY RX. Карта рабочая, звук шикарный (и не дорогая кстати). Конечно нужно немного поднастроить ее, но это уже дело вкуса и "правильных" рук. Очень понравилась удобная панель управления!
Достоинства:
Быстро все в наличии
Недостатки:
Достоинства:
Недорогие цены , большой ассортимент на товары.
Недостатки:
На днях решил заказать новый ноутбук , онлайн-менеджер посоветовал мне Lenovo V330-14ARR. Я решил заказать его вместе с наушниками A4Tech Bloody G501, так как мне нравится продукция от данной фирмы. Пришло в Москву быстро, товары были качественно упакованы и пришли без повреждений. Товарами очень доволен!!!
Достоинства:
Хорошая администрация быстро отвечает
Недостатки:
недостатков нету
Покупал недавно материнскую плату плата пришли, в полном комплекте все было нормально не каких поломок не было.
Достоинства:
Недостатки:
На маркете товар в наличии. Манагер подтвердил что он будет доставлен в пвз 17-04-2019. Далее предварительно удалив его с сайта и маркета перезвонили и сказали что его нет на складе.
Магазин Икс-Ком. Заказ № 11.04.2019/606, менеджер ФН, Самовывоз, м. Щелковская (ПВЗ ТК IML), Наличными в офисе Наименование Количество Стоимость LG 32LJ510U Телевизор черный/HD READY/50Hz/DVB-T2/DVB-C/DVB-S2/USB Доступность: в наличии, склад Химки. Вес: 6.2 кг. 1 11 710
Достоинства:
отличный сервис
Недостатки:
Я пользуюсь услугами интернет магазина у нас в Чебоксарах он один, не так давно. Последней покупкой нового смартфона осталась довольна, как и качеством обслуживания. Доставка обошлась не дорого и своевременно. Советую родным и друзьям.
купил бы здесь снова
Продавец ООО М-ИНВЕСТ
На Яндекс.Маркете — c 10 декабря 2003 года.
ООО М-ИНВЕСТ ОГРН 1057746395079
Юридический адрес: 140102, Московская обл., Люберецкий р-н, г.Люберцы, ул.Колхозная, д.19-А, пом.I, офис №1