• XPERT.RU

Отзывы о магазине XPERT.RU

Недавно у меня перестала работать мышка по непонятным причинам. Тогда в поисках новой мышки я напоролся на этот магазин. Немного посидев, взял себе Мышь MSI Interceptor DS B1 Black USB за 1000 рублей. Пока я ничего не мог ожидать, но когда приехал мой товар могу сказать что, товар был в целости и сохранности при получении, доставка была произведена в кратчайший срок. Сама мышь мне понравилась своей хваткой и служит отличным партнером в использовании компьютера до сих пор :) Поэтому магазин советую всем, очень большое разнообразие товаров и отличная доставка.
Достоинства:
Быстрота
Недостатки:
Всем добрый день, сегодня получила заказ и уже спешу поделиться отзывом о магазине. В этом магазине компьютерной техники я заказала для дочери гарнитуру MSI DS501 Black/Red . Она давно такое просила. Данный магазин привлек мое внимание большим ассортиментом, довольно приемлемыми ценами. У меня были вопросы по доставке и моему товару, поэтому я позвонила в магазин. К моему удивлению, менеджер ответил сразу, дал понятную и ясную консультацию, после которой я уже не сомневалась оформлять заказ. Оплату покупки производится наличными, что для меня очень удобно. Номер отправления получила сразу после оплаты и спокойно следила за передвижением посылки. Приехала моя посылочка без каких-либо проблем, и получила я ее на почтовом отделении вовремя. У меня осталось только приятное впечатление о работе этого магазина удобно выбирать товар, легко делать заказ, ответственная отправка товара и хорошее качество. Мы с дочерью довольны. Никаких нареканий лично у меня нет.
Недостатки:
Хрен дозвонишься до компании. Звонил в интервале с 11 до 18. Сначала робот спрашивает оформлять заказ или обратиться в гарантийку. Кликаешь 1 - играет музыка и вешается трубка. Кликаешь 2 - номер не обслуживается. На почту писал два раза - ни ответа ни привета.
Достоинства:
Быстрая доставка. Качество товара.
Недостатки:
Отсутствуют.
Искал себе механическую клавиатуру. Искал долго, везде цены начинались от 15к, да и качество оставляло желать лучшего. Наткнулся на этот сайт, думал обман, как всегда будет качество товара не очень, но нет. Купил механическую клавиатуру( Cooler Master MasterKeys MK750 (MK-750-GKCR1-RU) Black USB ) в данном магазине. Цена привлекательная, качество отличное. Достойный магазин.
Достоинства:
Приятный персонал , быстрый ответ на заказ , скидки при заказе на большую суму , большой выбор техники , отсутствие комиссии при получении .
Недостатки:
Если вам нужен качественный товар , тогда вы должный сделать заказ именно в этом магазине !
Достоинства:
Заказывал в интернет магазине с самовывозом, остался доволен покупкой мышки Defender MM-340 (52340) Black, порадовал персонал и заказал у них курьером монитор 19.5" Acer K202HQLb (UM.IW3EE.002) | 1600x900 | 5 мс | VGA | LED . Доставка недорогая и быстрая, как сообщили менеджеры, жду с нетерпением прибытие монитора. Мышкой остался очень доволен.
Недостатки:
отсутствуют
Очень хорошая служба поддержки
Достоинства:
Качественный товар, быстрая доставка.
Недостатки:
Недостатков нету, магазин хороший.
Магазин мне понравился, заказал себе мышку MSI Interceptor DS B1 Black USB, пришла быстро, цена не большая, а качество на высоте! Спасибо за магазин, буду рекомендовать друзьям.
Достоинства:
Девушка из колл центра
Недостатки:
Не выявлено
Заказывал ssd 1.0Tb ,который стоил порядка 14000 рублей,оформил заказ,но потом понял,что наверное дороговат и решил взять попроще.В итоге созвонился с поддержкой и заказал 1.0Tb SSD Crucial MX500 за 8500 рублей. Девушка без проблем переоформила заказ.
хороший магазин
Курьер не договорился о времени доставки. Повезло, что был дома.
Достоинства:
Общение с клиентами приятное
Недостатки:
Посылка немного задержалась ( Доставка )
Заказывал "Гарнитура MSI DS501 Black/Red" оформление заказа как не странно очень приятная процедура, Все так сказать и "рассказали" и "показали". Заказывал на дом, курьер немного задержался но в целом я очень доволен работой Интернет-магазина. о товаре : наушники проводные, мониторные, брал для работы с записью звука. В прочем товар полностью соответствует описанием на сайте. Думаю буду еще оформлять заказы, очень удобно и по доступной цене. моя оценка 5 с небольшим минусом
4,1
Продавец ИП Борисова Надежда Александровна
На Яндекс.Маркете — c 19 апреля 2006 года.
ИП Борисова Надежда Александровна ОГРНИП 318072600010686