Отзывы об интернет-магазине Yoza на Яндекс.Маркете
  • Yoza

Отзывы о магазине Yoza

3,9
Все четко, без нареканий.
Достоинства:
Вежливый персонал, быстрая доставка
Недостатки:
Не обнаружил
Отличный магазин, заказ приехал вовремя, цена отличная)) Всем рекомендую
Недостатки:
Доставка должна была сегодня приехать до 20.00. В 18.30 звоню узнать точно ли привезут, оператор "ваш заказ на линии, будет до 20.00, ждите ". Ну жду... 20.53, все еще жду, операторы конечно в 19.00 все ушлм домой, курьер и не звонил даже.
Конечно же в день доставки никто не доставил и не позвонил. На следующий день звоню в 9.00, спрашиваю где заказ, а оператор "я передам информацию логистам, они с вами свяжутся, они к 10 приходят..." Занавес... Такого интернет магазина на коленке я еще не встречала ))))
Всё честно , 2-3 дня самовывоз, если есть два похожих товара берите лучше оба ато перепутают , да я не в обиде
Достоинства:
Недостатки:
Заказывал группу товаров, на сайте все позиции были в наличии, выписали счет, взяли предоплату. Далее выяснилось, что части товара в наличии нет. Отказался от заказа. Обещали перечислить назад предоплату. Так и не перечислили ничего. На контакт не идут, на почту не отвечают.
Не рекомендую заказывать в этом магазине.
Добрый день. Предоплата возвращена. Приносим извинения за задержку.
Ответ Александр С.
Спасибо большое работе команды Яндекс.Маркета! Ставлю им 5 звездочек и рекомендую по всем вопросам и проблемам обращаться к ним. Они реально существуют и помогают! :)
Все отлично. Полочки супер!
Достоинства:
Колоссальный ассортимент
Недостатки:
Со мной не происходило
Работают 10 лет и выполняют ежедневно не одну сотню заказов!! Загрузка реально очень плотная у ребят. Это объясняется лучшими ценами в интернете и широчайшим ассортиментом! Рекомендую 100%
Достоинства:
Понравилось первоначальное общение с оператором и обработка заказа
Недостатки:
В назначенное время товар не привезли.Я решила позвонить и выяснить причину,оказалось,что доставка не была даже включена в список доставок.Оператор даже не знала,что мне ответить.Я предложила переоформить доставку на понедельник.А спустя некоторое время позвонила отменила заказ т.к уже нет доверия к компании.Решила купить в другом месте🙁🙁🙁Возможно доставка была не осуществлена из-за незначительной суммы.А раз так,нужно было поставить сумму заказа,например 1500₽,после которой ос-ся доставка.Если же сумма меньше 1500),то самовывоз.Вы же принемаете все заказы,да ещё и поштучно.Нужно .было изначально заказ не принимать .
P.s:совет для руководства компании-более внимательно следить за работой своих сотрудников,если хотите оставаться на столь разнообразном рынке долгие годы и не терять ценных сотрудников.Ведь репутация зарабатывается долгими годами качественной работы,а теряется в один миг.С мелочей все начинается!!!
Приносим свои извинения за неудобства. Ежедневно мы мы выполняем боле 100 заказов. В месяц это около 3000 заказов, при этом погрешность в качестве работы составляет 0,5%. Каждый день мы стремимся улучшить этот показатель. Ещё раз приносим свои извинения!
Недостатки:
Работают как мошенники, рейтинг на маркете явно накручен.
Заказ №12617. В выходные собрал заказ и оплатил, в понедельник утром отзвонил оператор и сообщил что позиции, из-за которой и делал заказ, ее нет (никаких задержек в доставке не предлагали - позиции просто нет и все). Немного подумав перезвонил в магазин и отменил заказ у оператора. Прошло чуть менее месяца, но возврата средств так и не поступило. Пробую сейчас решить вопрос через банк.
Приносим свои извинения за неудобства. Деньги мы возвращаем в тот же день, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, а вот на стороне банка возврат может происходить от 1 до 30 дней.
Ответ Володя О.
Да, что вы говорите... В итоге деньги мне вернули именно через Тинькоф Банк, спасибо и банку, и его сотрудникам, а с вами дел иметь не рекомендую никому: неактуальный каталог на сайте, на телефоне люди меняются как перчатки - никто не в курсе того кто с кем о чем говорил.
Удивительно, что Вас не смущает тот факт, что таким образом бы ЛЮБОЙ покупатель купив бы у нас товар на сотни тысяч, забрал бы его и спокойно вернул бы свои средства, обратившись в банк и банк бы без суда и следствия возвращал деньги плательщику. В этой ситуации банк вернул Вам именно тот возврат денег, который мы осуществили в тот же день Вашего обращения. Если бы мы этого не сделали, то банк бы Вам ничего не вернул и Вам пришлось уже идти в суд. Но последняя ситуация исключена, поясняем выше почему. В этой связи убедительно просим оставлять отзыв по существу и не распостранять заведомо ЛОЖНУЮ информацию о работе нашего магазина.
Достоинства:
Цена товара мне понравилась:)
Недостатки:
А цена-то не та:)
Пытался заказать бумагу. Цена самая маленькая среди всех предложений на яндекс-маркете, 212 рублей за пачку. Зарегистрировался на их сайте, сформировал заказ. И оказалось: 1. При указании цены 212 рублей стыдливо умолчали, что это без НДС. Ну а с НДС получается уже не самая выгодная цена. 2. Статус заказа стал "ожидаем оплаты". То есть расплатиться с курьером по факту доставки нельзя, я должен картой и заранее:) То, что оплата курьеру невозможна, на сайте либо не указано, либо написано где-то такими маленькими буквами, что обнаружить навскидку не удается:) Все ясно с этим магазином. Прощаюсь с ним навсегда:)
3,4
Продавец ООО "Битуби системс"
Юридический адрес: Россия, 121615, Москва, 121609, г. Москва, ул. Осенняя 23