Отзывы об интернет-магазине ЗдравСити - сервис заказа и выдачи лекарств на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине ЗдравСити - сервис заказа и выдачи лекарств

2 774 отзыва
Достоинства:
НЕТ!
Недостатки:
Отношение и общение оператора
Заказала товар, при первой покупке на сумму не менее 200 руб., товар на сайте в наличии. Через минуту приходит смс сообщение, что товара нет. Отвечают, первый заказ был, теперь у Вас второй, на сумму не менее 400 руб. Выходит, что я должна покупать ненужный товар, лишь бы добрать необходимую продавцу сумму? Выше стоящей организации у них нет (с их слов) , жалуйтесь куда хотите - таков ответ оператора! Никогда больше не обращусь в этот магазин и не советую никому!
Достоинства:
Понравилась стоимость выбранного товара: "Пилка Scholl (Шолл) Velvet Smooth электрическая роликовая для удаления огрубевшей кожи стоп".
Недостатки:
При вскрытии упаковки сразу выяснилось, что зарядное устройство не работает, неисправно, а сам прибор - электрическая пилка, выглядит и работает совсем не так, как оригинал (мне было, с чем сравнить, так как ужу давно пользуюсь такой-же, только купленной в другом магазине). При обращении на горячую линию - "Здравсити" отказались предпринимать какие-либо действия в части возврата, замены, гарантийного ремонта и т.д.
Купленный в «Здравсити» товар оказался подделкой. Магазин отказал в предоставлении документов на данную продукцию. Обращалась к ним письменно несколько раз, но ответа не было.
Достоинства:
Большой выбор.
Недостатки:
Медленная доставка, не докладывают в заказ товар.
Будьте очень внимательны, могут обмануть! Не докладывают в заказ товар, не сообщают об этом, а пробивают по полной стоимости первоначального заказа, залепляют и заворачивают заказ так, чтобы было невозможно рассмотреть, что лежит внутри, указанные сроки доставки не соблюдают. Не доложили в заказ препарат, я невнимательно проверил пакет с заказом и не распотрошил его в аптеке самовывоза, в результате своей невнимательности потерял 410 рублей. https://yadi.sk/i/3mauICUv-J85SQ https://yadi.sk/i/vhLpxqxzqSDJzQ
Добрый день. Доставка по Москве на следующий рабочий день, возможно увеличение сроков выдачи заказа в связи с внутренними правилами конкретной аптеки. Мы настоятельно рекомендуем покупателям проверять заказ до момента оплаты, вы имеете право вскрывать упаковку заказа и проверять каждый препарат. Если вы заметили отсутствующие препараты, вы можете сообщить об этом фармацевту, вероятно заказ поступил двумя отдельными местами и Вам выдадут вторую упаковку или же пересчитают стоимость заказа если произошел недовоз. В любом случае даже после выкупа заказа вы можете обратиться на нашу горячую линию для решения возникшей ситуации.
Недостатки:
Дезодорант Драй Драй, которым пользуюсь более 8 лет, оказался возможно подделкой. При нанесении на только что эпилированную кожу даже не щипал. Эффекта, как был всегда, нет. Называется сэкономила 200 руб.
Добрый день. Наш сервис от компании ЦВ Протек - лидера фармдистрибуции в России. Все товары поступают к нам напрямую от производителей, сертифицированы и исключают контрафак. Личные ощущения покупателя не являются обоснованием в данном обвинении.
Достоинства:
Можно купить дешевле, можно купить то, что трудно найти в аптеке.
Недостатки:
Очень медленно! Неделю и больше доставляют заказ. Сокращается сеть аптек выдачи. Заказ только от 400, если нужно одно недорогое лекарство, приходится добирать до суммы.
Если будут проблемы, звонить бесполезно, ничем не помогут. Не знают, как работает их же система, например, их программы бонусов. За срыв заказа обещали баллы, но благополучно об этом забыли.
Добрый день. Доставка в большинство регионов на следующий рабочий день. Доставка по Санкт-Петербургу до 4 рабочих дней. В последнее время мы значительно увеличили количество аптек, возможно некоторые аптеки отключаются, но регулярно появляются новые. За заказ 2479683 баллы зачислили, вы можете использовать их при следующем заказе.
Ответ Анна Овчинникова
Это вы про 70 баллов, которые появились на моем счету сегодня? :)
да
Ответ Анна Овчинникова
Ну что сказать... Вы невероятно щедры. Ведь даже магазин с растянутой буквой О за срыв заказа дает 200-300 баллов.
Мы начислили Вам 10 % от стоимости Вашего заказа.
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Быстрая доставка товара в магазин
Елена, будем рады снова видеть Вас!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заходишь на сайт, предлагают промокод, который, если не скопировать, никак не вызвать снова... Если же скопировал, то как ни крути, он не применится, - не выполнены условия, что не выполнено, почему, непонятно. С промокодом покупка была бы выгоднее, чем в других аптеках, а так и даром не нужно. Два раза помучался, больше не буду, есть организации гораздо более клиентоориентированные.
Добрый день. В предлагаемом промокоде есть "Условия акции", там подробно прописано при каких условиях срабатывает промокод. Все промокоды рабочие и при соблюдении условий дают скидку на заказ
Достоинства:
Заказал тест-полоски для измерения МНО в "Здрав-Сити". Тест-полоски по цене оказались дешевле всех предложенных в других организациях, еще и доставка бесплатно. Заказ пришел вовремя. При получении никаких проблем не было, только оплата наличкой, карточки не принимают. Заказ, обслуживание, доставка - отлично, на первый раз. Дальше посмотрим, а пока молодцы.
Недостатки:
Виктор, спасибо за отзыв, рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Второй раз уже покупаю лекарство, оба раза - быстро и без лишнего беспокойства, на следующий день просто забираю в ближайшей к дому аптеке. Самая низкая цена по Москве.
Недостатки:
Не заметила.
Тут стоит учитывать, что многое зависит от принимающей аптеки. Я, например, придя под закрытие, едва поймала аптекаря на пороге - человек устал и решил уйти на четверть часа раньше. Кроме того, нельзя по моему отзыву делать выводы о курьерской доставке на дом, например - совершенно другие подрядчики будут чем при самовывозе.
Евгения, спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас нашим постоянным покупателем!
Достоинства:
- Цены - Оперативность обработки заказа - Скорость доставки в аптеку для самовывоза - В целом удобный сайт
Недостатки:
- Пока только куча негативных отзывов, которые настораживают
Заказывал один раз небольшой ассортимент товаров, пока всем доволен. Буду пробовать снова.
Андрей, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось. В отличие от конкурентов, мы не ведем работу по "накрутке" положительных отзывов. Все отзывы органические, тем не менее наша средняя оценка 4,3, что говорит о том, что значительное большинство пользователей довольны сервисом.
Продавец ЗАО Фирма ЦВ Протек
Юридический адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, к. 4