Отзывы об интернет-магазине ЗдравСити - сервис заказа и выдачи лекарств на Яндекс.Маркете
Samsung Galaxy

Отзывы о магазине ЗдравСити - сервис заказа и выдачи лекарств

2 283 отзыва
хороший магазин
Всё супер. Быстро и дешевле, чем в аптеках посёлка!
Недостатки:
Заказал для жены лекарство, доставку обещали в точку самовывоза на следующий день. Лекарство было необходимо сроно, т.к. если не сделать укол в этот период все переносится на месяц. А доставка подвела очень сильно, якобы машина сломалась. Поэтому мне пришлось искать круглосуточные аптеки где есть это лекарство. Нашел и цена сильно не отоичалась. Также написал письмо в центральный офис ноль реакции. Не советую никому.
Достоинства:
Привозят быстро в выбранную аптеку. Всегда звонят, что заказ приехал.
Недостатки:
Юлия, спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось, ждем Вас снова!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
не ищешь лекарства по всему городу,забираешь в одном месте
Недостатки:
оказалось,что лекарство стоит на 50 рублей дороже,чем в аптеке,в которой забирала заказ
больше не буду заказывать на здравсити
хороший магазин
В целом неплохой интернет магазин для закупки лекарств. сайт достаточно комфортен для использования, можно подобрать аптеку рядом с домом, бывают бесплатные доставки.
Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам все понравилось. Ждем вас снова!
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
потраченное время и нервы, лекарства так и не получила , худшая аптека среди всех интернет-аптек.
Сделала заказ №2108430 (118413067) от 30.10.2019, лекарства так и не поступили в аптеку. 06.11.2019 позвонила на горячую линию, оператор ответил что моё лекарство затерялось в дороге... (Администрация!!!Это вообще нормально??? Вы аптека, а не пиво в розлив.) Оператор горячей линии, сделал повторный заказ для меня, предварительно проверив наличие товара на складе № повторного заказа 2152779, сегодня зашла на сайт в личный кабинет, тадамм "ошибка наличия". Спасибо, за потраченное мной время ожидания и нервы. Чтобы к вам так скорая помощь при срочном вызове ехала.
Добрый день. По данному инциденту Вам были предоставлены извинения и компенсация.
плохой магазин
доставка очень долгая... в общей сложности товар ждала 3 дня... заказала до 16, объяснили, что товар будет в аптеке на следующий день... на следующий день в аптеке сказали, что приводят к вечеру, поэтому на утро третьего дня я могу его получить в аптеке... так и умереть можно:((
Ирина, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем сервисе. Время доставки зависит от конкретного региона. В Москве возможна доставка день в день, в большинстве регионов доставка происходит на следующий день. Срок доставки по Калининградской области может занимать до 4 рабочих дней при условии размещения заказа до 18:00. Данная информация указана на сайте при оформлении заказа. Мы работаем над сокращением сроков доставки в регионах. Надеемся и далее видеть Вас нашим покупателем!
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Практически всегда есть то что нужно
Недостатки:
Это вопрос к пункту выдачи. Была крайне неприятная ситуация с хождением за заказом 3 дня подряд. (1 день не поступил, 2 день расформирован, 3 день по звонку в саму аптеку выдача с кислой миной). Сейчас заказывая, постоянно готовлюсь в 1 же день звонить на горячую линию...
Теперь приобретаю достаточно регулярно. Все меняется. Хотя в 1 раз просто посмотрела цены. Да они немного высоковаты, но скидки покрывают эту наценку
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена. Привезли в обещанный срок.
Недостатки:
Забирала в аптеке другой сети. Проблема в том, что товар упакован в коробку. И коробку нельзя вскрыть до оплаты заказа. То есть, что там, с каким сроком годности, сюрприз будет после оплаты. Мне повезло на этот раз, но больше не закажу, так как лекарство дорогостоящее, не могу себе позволить покупать "кота в мешке".
Ольга, добрый день. Вы можете вскрывать коробку, пакет и любую иную транспортную упаковку для проверки заказа до момента его оплаты. Если аптека не позволила Вам этого сделать, то это нарушение. Просьба сообщать о подобных инцидентах на нашу горячую линию незамедлительно. Наши сотрудники оперативно решат вопрос с аптекой.
ужасный магазин
заказал глюкометр. не доставили в срок, который сами установили, сообщили о доставке через день и еще два дня не работал телефон, который дали как контактный, чтобы забрать глюкометр
Продавец ЗАО Фирма ЦВ Протек
Юридический адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 22, к. 4