Отзывы об интернет-магазине Зелёный кораблик на Яндекс.Маркете
Вертикальные пылесосы

Отзывы о магазине Зелёный кораблик

c 7 апреля 2018 года
Достоинства:
Все быстро и четко!
Отличный магазин, все соответствует описанию и фото. Быстрая отправка, хорошая упаковка. Рекомендую всем желающим.
Достоинства:
Хорошее обслуживание, доставка 1-м классом. На многие товары цены ниже, чем в других магазинах!
Очень хороший магазин. Есть выбор, удобно заказывать, быстрая доставка. При проблемах - связь по телефону. Не пожалеете выбором.
Достоинства:
Быстрая доставка в день заказа
Недостатки:
Не обнаружено
Замечательный магазин с неплохим выбором инструментов для моделиста, адекватными ценами и доставкой по Зеленограду (что для меня отдельный плюс). При необходимости обязательно воспользуюсь снова.
Достоинства:
Магазин супер! Учитывая то, что я проживаю в Зеленограде, а магазин находится здесь же. Мне крайне удобно делать заказы в этом магазине.
Недостатки:
Очень маленький выбор "афтермаркета" для бтт в масштабе 1:35.
Отличный выбор. Удобный сайт. Быстро доставили. Упаковка товара отличная. Спасибо.
Достоинства:
Отлично работают! Цены на материалы и элементы декора в полтора - два раза ниже чем у Верфи на столе. При получении качественная и надежная упаковка, что исключает повреждение мелких элементов при доставке. Молодцы!!! Funcionan a la perfeccion! Los precios de los materiales y elementos de decoracion en uno y medio - dos veces menor que el de los Astilleros en la mesa. Cuando se recibe de calidad y bien embalado, lo que elimina los danos en elementos pequenos con la entrega. Bien hecho!!!
Недостатки:
Такие не имеются
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Прежде всего отношение к клиентам, и наличие товара в пункте самовывоза.
Недостатки:
Некоторая "заточенность" на JAS
Рекомендую, жаль, что специфика магазина не предполагает частого посещения.
Достоинства:
Большой выбор товаров. Качественное и быстрое исполнение.
Прекрасный магазин. Смело рекомендую.
Достоинства:
Ассортимент товаров, цены, оперативно извещают о состоянии заказа

Продавец ИП Гончарова Валентина Валентиновна
ОГРНИП 305770000021311