Отзывы о магазине Zigmund & Shtain

Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Менеджер Дмитрий принял заказ на вытяжку Zigmund & Shtain K 127.61 S. Все подтвердили по телефону. Запланировали день доставки 14.09.19. В итоге ничего не привезли. Когда позвонили им, чтобы уточнить время - сказали, что заказ был подтвержден, но заказ не нашли на складе. Сами они нам не звонили и не известили об этом. Днем ранее звонил им, чтобы уточнить номер курьера и времени доставки, просил отправить номер заказа в смс или по мэйлу. Обещали, но ничего не отправили. В итоге: потерянное время и испорченное настроение. Желаю этому магазину и менеджерам полного отсутствия покупателей.
Хамское отношение к заказчику, со стороны сотрудников магазина. Да и еще, при оформлении заказа просят наличные, видимо "оптимизируют" налоги. Не теряйте время и нервы с этой конторой.
Достоинства:
Магазин удобный, интерфейс понятный, цены средние (можно найти дешевле).
Недостатки:
Заказал встраиваемую технику на рабочий адрес. Из-за недоговоренности по времени доставки, технику пришлось принимать на улице, торопясь. В суматохе не проверил наличие гарантийного талона. Месяц назад менеджер по телефону обещала решить вопрос ... Вот уже скоро месяц, как пытаюсь его получить. Поддержка ни на звонки, ни на письма по электронной почте не отвечает.
Достоинства:
Аксессуар к технике Z-40093 Двойной сифон Связались по телефону довольно быстро.Заказ №19339 от 03.08.2018. Доставка ТК.
Недостатки:
Цена товара не соответствует качеству. По факту комплектность товара не соответствует описанию и фото товара на сайте.
Не рекомендую. При доставке ТК упаковка целая(есть фото). При сборке сифона -отсутствует слив Ø40.(пакет запечатан-есть фото распаковки при получении) На вопрос через эл.почту по комплектности товара - гробовое молчание. Снизил оценку. Две недели отзыву. Никакой реакции.
Недостатки:
Доставка отвратительная. Переносили доставку, потому что курьеру не удобно!!! Пришлось заказать в другом месте. В тот же день доставили.
Добрый день! Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем интернет-магазине. Просим прислать номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Примите наши извинения! С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain.
Ответ Оксана П.
К сожалению, я удалила письмо от вашего магазина, как только не смогла договориться с доставкой. Доставка должна была быть на 27 июня проезд Дежнева, перенесли на 1 июля.
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине! Мы будем работать над улучшением качества доставки. Еще раз примите наши извинения! С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain.
Достоинства:
Очень быстрая обработка заказа. Готовность к выдаче в день обращения.
Недостатки:
к работе магазина претензий нет.
Понравился дизайн чайника. Соответствует изображению. Из недостатков отмечу, что 5 дней был запах пластика после кипячения.
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain.
Достоинства:
Отличный магазин. Удобная навигация. Покупал в магазине сушку для овощей ZFD-400 (заказ #18080). Быстро связались, обсудили детали доставки. Доставили быстро и без каких-либо повреждений. Сушка отличная.
Недостатки:
Добрый день! Благодарим за хороший отзыв! С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain.
Достоинства:
В магазине большой выбор, Zigmund Shtain действительно качественная техника и стоит тех денег. Покупал сразу набор встройки, получив хорошую скидку. Двух позиций не было в наличии, а только "под заказ" . Сработали достаточно быстро, технику доставили выбранной мною транспортной компанией.
Недостатки:
Не нашёл.
Заказывал и общался с менеджером магазина через сайт только по электронной почте, что не отразилось на качестве обслуживания.
Добрый день! Спасибо Вам, что выбрали наш магазин! Нам искренне приятно, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain.
Достоинства:
Фильтр соответствует всем характеристикам
Недостатки:
Не обнаружил
В будущем обращусь в этот магазин
Достоинства:
дали обещанную скидку
Недостатки:
Полный бардак в менеджменте. Напомнило все это омерзительный совок, когда никому ничего не надо. Ау, руководство, так клиентов растеряете. Суть истории: сделали накладную. Задал вопрос - могу ли при доставке заплатить картой. Нельзя говорят. А подъехать в магазин и оплатить могу, чтоб потом все доставили? -Можете. Приезжайте до 21:00. Приехал в 18:12. "мы не можем принять оплату у нас девочка-менеджер до 18 работает". Ну и в воскресенье магазин работает, а НИКОГО из тех, кто умеет решать проблемы нет.
Достоинства:
работает, вроде
Недостатки:
при доставке заменили одну вытяжку на другую!!!! техника очень среднего класса......ценник явно завышен продают технику, на которую не завозят расходные материалы, обращайте внимание, особенно на вытяжки!!!!!
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заказа/заявки, ФИО, на кого был оформлен заказ или другие данные, по которым мы смогли бы Вас идентифицировать, чтобы разобраться в ситуации. Если произошел пересорт и Вам по ошибке отгрузили другую модель вытяжки, мы обязательно заменим на нужную Вам! Приносим свои извинения. С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain!
Вытяжку ставили В ИЮЛЕ, уговорили купить в магазине купить в комплекте со встроенной кухонной мебелью ЗОВ О замене не предупредили, привезли по факту, кухня уже была под нее сделана. Заказывали комплект встройки - посудомойку, варочную панель и вытяжку. Варочная панель сильно греется, даже если поставить всего две кастрюли на не большой огонь, а к Вытяжке Zigmund & Shtain K 003.71 W угольных фильтров K 003 НЕТ ВООБЩЕ, И СУДЯ ПО ВСЕМУ, НЕ БУДЕТ. ЗАМЕНЫ И АНАЛОГОВ К НЕЙ НЕТ, ВЫБРОШЕННЫЕ 10 ТЫС РУБЛЕЙ.
Добрый день! К сожалению, если Вы оформляли заказ не в нашем интернет-магазине, то мы не сможем Вам помочь. Рекомендуем обратиться в торговую организацию, которая осуществила продажу, особенно если учесть, что была замена прибора без согласования с Вами. Что касается варочной панели, возможно, есть какая-то неисправность или некорректная установка, обратитесь в сервисный центр. С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain!
Тогда будьте любезны ответить на вопрос, будут ли когда-либо завезены угольные фильтры K 003 к вытяжке Zigmund & Shtain K 003.71 W . и есть ли аналоги. Если не будут и аналогов нет, то это вопрос не к организации, которая осуществляла продажу, а к вам.
На данный момент у нас нет информации о сроках поступления фильтров на наш склад, аналоги подсказать не можем, т.к. по нашей информации гарантированно подходят только специальные фильтры для 003 модели. Все же если Вас не устраивает то, что Вам привезли в заказе, то рекомендуем обратиться в торговую организацию, оказавшую Вам услуги продажи. С уважением, интернет-магазин Zigmund & Shtain!
Кухонная мойка Zigmund & Shtain RECHTECK 730.8 полированная
Показать телефон