Отзывы о магазине зоомагазин Store4pet

Достоинства:
Быстрая доставка.Хорошая цена. Курьер приехал в тот интервал, о котором просили.
Обязательно воспользуюсь снова
Недостатки:
Все отлично так держать молодцы
Ответ магазина зоомагазин Store4pet
Добрый день! Уж не знаем: в кавычках это или ошиблись в оценке))) В любом случае, спасибо за отзыв!)
Достоинства:
Добрый день! Очень признательна магазину и всем его сотрудникам! Богатый ассортимент, замечательный сплоченный коллектив, возможность получить консультацию и оперативная доставка. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Достоинства:
Очень хороший ассортимент и привлекательные цены. Вежливое отношение к покупателям.
Доставка была через день после заказа. Курьер за час предупредил. Доставка была оговорена в течении дня, фактически получилась утром после 10 часов- мне удобно.
Достоинства:
Скорость подтверждения, вежливость оператора и курьера, цена продукции, маленький интервал доставки (2 часа), который можно согласовать заранее (не надо сидеть и ждать целый день на привязи).
Недостатки:
Сразу оговорюсь, что, возможно, это я что-то пропустила, но мне показалось, что письменно, на адрес электронной почты или в смс, заказ и время доставки не подтверждали.
Заказывала в этом магазине впервые, нашла объявление с минимальной ценой на нужный товар на Яндекс Маркет. Буду пользоваться услугами магазина и в дальнейшем, если цена будет так же радовать.
Достоинства:
Цена корма самая низкая
Недостатки:
Достоинства:
Да ни чем.
Недостатки:
Их нет. Но правда и товара нет. Причем никогда.
Сайт-паразит. Не выяснил на чем они зарабатывают.
Достоинства:
Цена продукции. Скорость доставки.
Недостатки:
Доставка в пределах МКАДа, хотя Москва уже есть и далеко за...
Буду заказывать еще.
Достоинства:
Всё быстро и своевременно. Без срыва сроков доставки.
Достоинства:
Низкая цена, вежливый курьер, позвонил, сказал во сколько будет, приехал минута в минуту. Корм занес в квартиру.
Недостатки:
Пришлось долго ждать доставку, привезли через неделю с момента заказа, правда предупредили заранее какого числа будет доставка. Привезли в срок, просто долго ждали этого срока.
Хороший магазин, буду и дальше пользоваться его услугами
Продавец ООО ХВОСТУШКИ
На Яндекс.Маркете — c 18 сентября 2018 года.
ООО ХВОСТУШКИ ОГРН 1115018000900
Юридический адрес: Московская обл, г. Королев, проспект Космонавтов, д. 23А пом. 67