Отзывы о магазине Ecovershop.ru

плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Знаю только по одному товару, который покупал в розничном магазине. Довольно неплохо, хоть цена и завышена.
Недостатки:
Никакой координации с пунктами самовывоза, наплевательское отношение к времени клиентов
Получил подтверждение заказа 5 января 2018 года, также было сказано, что заказ можно забрать в пункте самовывоза на Пятницкой улице с 14 часов 6 января. Пришла подтверждающая смс. Когда же я прибыл к пункту выдачи, оказалось, что пункт НЕ РАБОТАЕТ с 31 декабря по 8 января. Девушка из Ecover пыталась объяснить что-то невразумительное, но если пункт не работает, значит, и товар он не принял. Неужели было трудно оповестить меня об этом вовремя? Почему я должен тратить своё время почём зря? Крайне несолидное поведение компании.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Сергей, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем будем уделять более пристальное внимание информированию клиентов о точном времени работы пунктов самовывоза в праздники. Насколько известно, Вам предоставлена скидка на этот заказ, который Вы должны получить 9 января. Если вдруг что-то пойдет не так, пожалуйста, незамедлительно сообщите. Ещё раз просим прощения за это недоразумение!
Недостатки:
Опять приехали с неработающим терминалом и опять пришлось бегать искать наличные.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Здравствуйте! Просим прощения за сложившуюся ситуацию. У службы доставки были временные трудности с платежной системой.
Достоинства:
Четко, быстро.
Недостатки:
Не обнаружено
Олег, спасибо за отзыв!
Достоинства:
Точность, оперативность
Недостатки:
не обнаружил
Быстро перезвонили, уточнили по заказу, через день привезли к дому.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Сергей, большое спасибо за отзыв!
Достоинства:
отличный магазин,постоянно пользуюсь их услугами,нет нм одного замечания, всегда корректно, вежливо,вовремя,рекомендую
Ответ магазина Ecovershop.ru
Спасибо за теплые слова в наш адрес!
Достоинства:
Не так давно сделала первый заказ в этом магазине (о магазине узнала из интернет-отзывов). Заказала чистящее средство для ванны, кухни. Средство попробовала на плитке в ванной, результатом очень довольна. Заказ забирала из пункта самовывоза, привезли раньше планируемого срока. Рекомендую и средство и магазин. Буду заказывать и дальше.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Достоинства:
Заказ выполнен оперативно и грамотно
Недостатки:
не встретил
Становлюсь постоянным покупателем
Ответ магазина Ecovershop.ru
Евгений, большое спасибо за отзыв! Будем очень рады Вашим новым заказам!
Достоинства:
Бесплатная доставка. Адекватные цены на товары. Общение при звонке от оператора магазина.
Недостатки:
Недостатков нет.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Валерий, спасибо за отзыв!
Достоинства:
Хорошие цены, доставка в срок. Никаких проблем.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Евгений, большое спасибо за отзыв! Приятно получать позитивный отклик не только из Москвы или Санкт-Петербурга, но и из Екатеринбурга.
Достоинства:
Заказываю уже 5 лет в этом магазине. Все перепробовала, по-моему. Цены ооочень приемлемые. Сейчас беру жидкость для мытья посуды только здесь!!!
Ответ магазина Ecovershop.ru
Елена, большое спасибо! Мы всегда Вам рады! Поздравляем Вас с праздником весны!
Продавец ИП Афанасьев А.А.
На Яндекс.Маркете — c 9 апреля 2012 года.
ИП Афанасьев А.А. ОГРНИП 311502929000023