Отзывы о магазине Ecovershop.ru

Достоинства:
Продукция отличная. Долго сомневалась из-за стоимости, но это того стоит. Порошок лучше отстирывает, белье мягкое. Планирую заказывать и дальше. Интернет магазин удобный. Есть возможность самовывоза рядом с домом.
Благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
Всё четко, быстро и удобно. Цена конкурентная, а по некоторым позициям, так вполне хорошая. Курьер звонит, предлагает варианты - "когда Вам удобнее", поднимает товар на этаж до квартиры. (в моем случае 28кг.)
Недостатки:
Желательно, чтобы ассортимент был шире, причем как в основном направлении (быт-хим.), так и в других.
уже пару лет ползуюсь услугами магазина и доволен. Нареканий нет!
Ответ магазина Ecovershop.ru
Владимир, большое спасибо за развёрнутый отзыв! По расширению ассортимента - мы продаём только те товары Ecover, которые производитель предназначает для нашего рынка, все они официально поставлены в Россию. Если компания Ecover посчитает нужным расширить ассортимент, то новые товары сразу же появятся у нас, о чём мы оповестим наших покупателей в специальной рассылке.
Достоинства:
Всегда актуальный ассортимент товара, приятные сотрудники.
Недостатки:
Хороший магазин экотоваров для дома. Всегда широкий выбор продукции, все есть в наличии. Цены ниже, чем в других интернет-магазинах с аналогичной продукцией. Заказ оформлять быстро и удобно. Сотрудники магазина весьма вежливы в общении. Всем рекомендую ecovershop.ru.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Антон, благодарим Вас за положительные рекомендации!
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Знаю только по одному товару, который покупал в розничном магазине. Довольно неплохо, хоть цена и завышена.
Недостатки:
Никакой координации с пунктами самовывоза, наплевательское отношение к времени клиентов
Получил подтверждение заказа 5 января 2018 года, также было сказано, что заказ можно забрать в пункте самовывоза на Пятницкой улице с 14 часов 6 января. Пришла подтверждающая смс. Когда же я прибыл к пункту выдачи, оказалось, что пункт НЕ РАБОТАЕТ с 31 декабря по 8 января. Девушка из Ecover пыталась объяснить что-то невразумительное, но если пункт не работает, значит, и товар он не принял. Неужели было трудно оповестить меня об этом вовремя? Почему я должен тратить своё время почём зря? Крайне несолидное поведение компании.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Сергей, здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем будем уделять более пристальное внимание информированию клиентов о точном времени работы пунктов самовывоза в праздники. Насколько известно, Вам предоставлена скидка на этот заказ, который Вы должны получить 9 января. Если вдруг что-то пойдет не так, пожалуйста, незамедлительно сообщите. Ещё раз просим прощения за это недоразумение!
Недостатки:
Опять приехали с неработающим терминалом и опять пришлось бегать искать наличные.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Здравствуйте! Просим прощения за сложившуюся ситуацию. У службы доставки были временные трудности с платежной системой.
Достоинства:
Четко, быстро.
Недостатки:
Не обнаружено
Олег, спасибо за отзыв!
Достоинства:
Точность, оперативность
Недостатки:
не обнаружил
Быстро перезвонили, уточнили по заказу, через день привезли к дому.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Сергей, большое спасибо за отзыв!
Достоинства:
Не так давно сделала первый заказ в этом магазине (о магазине узнала из интернет-отзывов). Заказала чистящее средство для ванны, кухни. Средство попробовала на плитке в ванной, результатом очень довольна. Заказ забирала из пункта самовывоза, привезли раньше планируемого срока. Рекомендую и средство и магазин. Буду заказывать и дальше.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Достоинства:
Заказ выполнен оперативно и грамотно
Недостатки:
не встретил
Становлюсь постоянным покупателем
Ответ магазина Ecovershop.ru
Евгений, большое спасибо за отзыв! Будем очень рады Вашим новым заказам!
Достоинства:
Бесплатная доставка. Адекватные цены на товары. Общение при звонке от оператора магазина.
Недостатки:
Недостатков нет.
Ответ магазина Ecovershop.ru
Валерий, спасибо за отзыв!
Продавец ИП Афанасьев А.А.
На Яндекс.Маркете — c 9 апреля 2012 года.
ИП Афанасьев А.А. ОГРНИП 311502929000023