• Happy Batut

Отзывы о магазине Happy Batut

рейтинг за все время
Достоинства:
Мне понравилось все. Удобный сайт с подробным описанием, широкий ассортимент. Терпеливый и компетентный менеджер Валерий. Бесплатная доставка транспортной компанией.
Недостатки:
Недостатков нет.
Выбирала батут для сына на дачу. Выбирала долго и тщательно, сравнивала все возможные характеристики. Сайт подробный и очень удобный для сравнивания. Вежливый менеджер Валерий терпеливо отвечал на все мои вопросы, а их было много. Звонила я раз пять, спрашивала про всё что только можно, Валерий был всё также вежлив. В транспортную компанию батут прибыл за 1 день. С удовольствием закажу что нибудь еще в этом магазине.
Утром в субботу нам срочно понадобился батут, и как ни странно днем нам его уже доставили, на дачу!!!! А это 80 км. Муж сам собрал и вечером мы уже на нём пыгали, отличный магазин. Спасибо, ребята, за вашу оперативность!
Достоинства:
Общение менеджеров. Быстро среагировали на проблему.
Недостатки:
Все хорошо
Купили батут Triumph Nord. Заказ оформили и отправили быстро. В пт заказала, в ср он уже приехал в регион. Забирать поехали в чт. Получилась неприятная ситуация, кто-то ошибся в инициалах, нам транспортная компания отказалась выдать батут. Пришлось понервничать, т.к. до конца рабочего дня оставалось 2 ч, и забрать нужно было именно в чт. Позвонила менеджерам, они отреагировали быстро, сделали все, что от них зависело. Батут отдали. И батут тоже понравился ))))
Достоинства:
Быстро отправили заказ, бесплатная доставка до ТК, Надежный интернет-магазин!
Недостатки:
Очень довольна заказом "Сосна изумрудная"- елка как живая! Отдельное спасибо Валерию подобрал удобную мне ТК Энергия. Сразу после оплаты отправили заказ. Надежный магазин! Всем буду советовать. Большое Вам спасибо!
Достоинства:
Быстрая доставка, приветливый персонал, отличное качество товара
Два дня назад купили ребенку батут. С утра позвонили, попросили привезти в день заказа вечером, продавец был очень вежлив. Итог, ровно в 18:00 курьер привез батут, я немного опоздала, но даже это не испортило курьеру настроение, он был очень вежлив, занес батут в дом. Спасибо Вам большое, с Вами очень приятно работать.
Достоинства:
быстрая доставка, отличное качество
Хочу сказать огромное спасибо магазину! Заказывали батут для кафе.Получили очень быстро,качество прекрасное,сервис на высоте! просто молодцы! большое спасибо!
Пользователь удален
Достоинства:
Хороший ассортимент и качество товаров
Недостатки:
Сервис оставляет желать лучшего
Заказывали в данном магазине дважды, оба раза остались довольны качеством товаров, однако сервис - как телефонный, так и службы доставки оставляет желать лучшего. Оба раза пришло самостоятельно связываться с магазином (через 3-4 дня после заказа никто не звонил) для выяснения статуса по нашим товарам. Также советуем магазину грамотно подбирать службы доставки. Оба раза курьер отказался пронести груз 3 метра до двери (даже за отдельную плату) и оставлял его прямо около машины, мотивируя тем, что он очень тяжёлый (около 30 кг). При этом он видел, что оставляет он этот груз на миниатюрную мать двоих детей, даже не моргнул.
Ответ магазина Happy Batut
Добрый день Вероника, Прошу прощения от лица нашей компании! К сожалению курьеры могут испортить все впечатление о нашей компании. Готов обсудить варианты компенсации доставленных неудобств. Александр, Руководитель компании.
Достоинства:
Всё: от консультации и подбора до доставки
Спасибо консультантам Happy Batut: помогли подобрать нужную модель(артикул) батута.Доставили на следующий день. Батутом довольны,ребенок в восторге!!! Сделали нам очень хорошую скидку!!! Огромное спасибо!!!!!
Достоинства:
Большой ассортимент и выбор товара. Надёжность и добропорядочность компании.
Недостатки:
Повреждение упаковки при транспортировке товара.
Вчера получил груз с товаром из транспортной компании ПЭК, приобрёл для сына на его День рождения веломобиль BERG Jeep B Adventure. По заявке позвонили сразу, через несколько минут после отправки заявки.Товар доставили тоже сравнительно быстро , за 5 дней. Единственное , что не понравилось - пи получении товара обнаружено повреждение упаковки(коробки) от веломобиля, видимо это произошло при его транспортировке.Но, слава Богу на товаре это не отразилось, всё целое. Считаю, что этот вопрос по "жёсткой" упаковке надо на будущее как то заранее с менеджерами решать во избежание неприятных казусов, связанных с повреждением товара.
Достоинства:
Отличный магазин,быстрая доставка, качественные товары!
Большое спасибо магазину Happy Batut! Мы получили свой батут за победу в конкурсе. Было неожиданно и безумно приятно! Порадовала бесплатная доставка) Батут оказался очень ярким и прочным) Качество на отлично! Нам очень понравился! Ещё раз спасибо!!!
Детский надувной Батут высокий прыжок HAPPY HOP 9304N
Показать телефон
Бесплатно, до 2 дней
Бесплатнодо 2 дней
Продавец ИП ИП Страховенко А.В.
На Яндекс.Маркете — c 30 апреля 2012 года.
ИП ИП Страховенко А.В. ОГРНИП 304503821600074