Отзывы о магазине ELECTRO-SHOP.ru

Ильинский Анатолий
Достоинства:
Цена не меняется при оплате с безнала. Есть выбор и неплохой, наличие видно.
Недостатки:
Для работы понадобился детектор для банкнот. Просмотрел несколько разных, решил взять Cassida 2300 DA. Оплачивал с расчетного счета, подвезти по нужному адресу смогли на следующий день.
Грановский Игорь
Достоинства:
Можно оплатить как удобно, я оплачивал через платежный терминал; стоимость на многие позиции чуть ниже; не нарушают сроков доставки
Недостатки:
На второй день получил свой заказ, генератор Champion GG3301. Оплата была внесена заранее, курьеру отдал только за саму доставку.
Щигарцев Тарас
Достоинства:
Культурно, быстро и качественно
Недостатки:
Надеюсь не будет
Не скажу, что здесь прям очень низкие цены, зато по качеству и сервису все очень достойно, а за это можно заплатить чуть больше. Купил мотопомпу Champion GP40-II. Курьерская доставка, оплата после получения. Всем советую заходить сюда за покупками, я оценил магазин!
Четвертов Ефим
Оставлял заявку на обратный звонок, нужен был дренажный насос и чтоб знающий человек помог подобрать подходящий. Перезвонили довольно быстро, сразу уточнили что по деньгам рассматриваю, какие характеристики, пропускная способность и т.д требуется. Совместными усилиями подобрали AQUAtic CW 400. Недорогой, простой и если что нестрашно заменить на новый. Забирать поехал на Большую Почтовую, там проверили, чтоб рабочий был агрегат, по условиям возврата подсказали, в общем все как надо.
Гребнов Михаил
Достоинства:
Вежливые сотрудники, пунктуальная доставка.
Недостатки:
Не работают в выходные
Покупали в этой компании ИБП Бастион SKAT-UPS 1000. Оплата безналом, доставка в удобное время, согласовали заранее.
Самохин Эдуард
Достоинства:
Помогли разобраться с выбором генератора. Мне эта тема не знакома, но нужно было заказать, тут вникли в ситуацию и по деньгам не перегнули.
Цены, ассортимент не маленький и консультант помогает.
Хватов Кирилл
Обратился в магазин с просьбой помочь проконсультировать по оборудованию. Интересовало приобретение бесперебойника и установка бойлера. За помощь огромное спасибо, все непонятное разъяснили, подсказали. В итоге заказал не только доставку, но и монтаж оборудования. Сделали все качественно, жаловаться не приходиться
Вихарев Олег
Достоинства:
сделали на совесть, адекватные цены на оборудование+работы по установке
Недостатки:
Пересмотрел кучу прайсов и оставил множество обращений по разным фирмам. Здесь лучше всего смогли обосновать заявленные цены на установку отопления в доме. Очень понравилось, что ребята осуществляют полный цикл работ, все очень детально организовывают. Что касается качества самих работ по установке, то справились отлично! Новый год будем в новом доме встречать
Мощев Николай
Достоинства:
Подобрали качественный агрегат, доставили своевременно, всё в комплекте
Недостатки:
Нужна была мотопомпа, способная перекачивать большой объём воды, и просмотрев некоторые предложения магазинов остановился на этом. Здесь сотрудник помог разобраться со многими нюансами использования и подсказал качественный и не дорогой агрегат фирмы Чемпион. Доставка была на 2 день в заявленный мной временной интервал.
Котлягин Руслан
Достоинства:
отлично подобрали оборудование! купил без лишних переплат
Когда я занялся вопросом отопления и водоснабжения в загородном доме, то пришлось обратиться в несколько организаций по поводу комплексного решения проблемы, так как сам разбираюсь в этих вопросах с трудом. Здесь мне оказали полноценную помощь: сделали подбор, провели монтаж. Сейчас смело могу сказать, что очень качественно выполнили свою работу! Да и ценник за все тоже понравился.
Продавец ООО "ПО ЭКОТЕХ"
На Яндекс.Маркете — c 22 июля 2004 года.
ООО "ПО ЭКОТЕХ" ОГРН 5157746171677
Юридический адрес: 125195, г. Москва, шоссе Очаковское, д.28, стр.2, эт.3 помю III, ком.8