Отзывы о магазине Теплоспеццентр

4,0
рейтинг за все время
Заказ на Маркете
Достоинства:
Все нормально...........
Недостатки:
Достоинства:
Доставка быстрая.
Недостатки:
Развод про расчёте стоимости монтажа.
Приобрел газовую колонку и через некоторое время заказал монтаж. У меня как клиента, осталось отрицательное мнение о компании. Перед монтажом колонки звонил в офис и интересовался сколько он будет стоить. Менеджер по телефону сказал, что сам монтаж 3500 плюс расходники. Я попросил сказать максимальную стоимость расходников, также добавил, что точно будет нужна металлическая гофра. Со слов менеджера гофра-1250р. Остальное до 1000 руб. То есть получается максимальная стоимость 3500+1250+1000=5750. Приехал установщик, предложил варианты расходников, но не назвал итоговую стоимость до начала работ. А огласил её когда всё было сделано. Итог 12000. Разница как говориться в 2 раза. Монтажник мне не смог объяснить почему он не сказал общую стоимость до начала работ, когда обговорили все детали и почему в офисе она в два раза меньше. Моё мнение- в компании нет прозрачности, и полной осведомлённости клиента. Я понимаю, что монтажник "хочет кушать" и расходники он пишет не по цене магазина, а с накруткой. Но в моей ситуаций у меня сложилось следующее мнение, что это ближе к разводу на деньги. Что бы не было мыслей о том что я врун, все разговоры у меня записаны. P/S к монтажу претензий нет, сделано качественно.
Достоинства:
Достаточно полно проконсультировали по телефону. Доставили на следующий день. Официальный сервис.
Достоинства:
Менеджер предложил альтернативные варианты. Общался уважительно.
Недостатки:
Интернет-магазин не отражает реального наличия товара. На сайте стоит "в наличии"; заказываешь, заказ принимается... А потом выясняется, что товара нет.
Инет-магазы бывают разные. И владельцев никто не заставляет выбирать тот или иной механизм работы. Мне встречались инет-магазы, у которых хоть и висело "в наличие", но на этапе заказа система проверяла фактическое наличие и не давала заказать то, чего нет или кол-вом меньше требуемого. Встречались и такие, где написано везде "звоните" ("уточняйте" наличие, цену...) Хотя бы честно...
Достоинства:
Мой звонок перевели на специалиста компании, который ответил на 1000 моих вопросов и помог определиться с моделью газовой колонки. На следующий день назначил в удобное для меня время монтажа. Думаю, что если бы звонил утром, а не вечером - можно было бы в тот же день всё и поставить. Монтажники всю работу сделали очень быстро, аккуратно и с соблюдением всех необходимых требований. Если бы не старые трубы, которые были сильно забиты, то всё бы сделали ещё быстрее.
Недостатки:
Нет никаких нареканий ни на операторов магазина, ни на монтажников. Всё сделали отлично.
Решил поменять газовую колонку в хрущёвке, вызвал я спецов из Мособлгаза (на официальном сайте оператор помочь с выбором не смог, говорит вызывайте спецов за 820 руб. и пусть они вам советуют и расходники считают). Ждать их в течении дня (отпросился на один день с работы), когда приехали ничего толком не сказали, зато предложили мимо конторы всё провернуть, там, видите ли, всё очень долго будет (до нескольких дней), а они такие красивые всё за несколько часов сделают. Модель колонки не подсказали, но клялись привезти Бошевскую колонку со скидкой, а вот какую не сказали. Пошёл ногами в Мособлгаз, находится рядом и магазин с колонками имеют при себе. Ну вот думаю там в магазине мне и модель подберут и расходники с монтажом рассчитают... Наивный как пень. В магазине продавец говорит - вот Бош берите его и всё. Это же Бош. Какая разница между Бошем и НеБошем он не знает. Если хотите установить её, то вот на столике телефон, наберите дежурного – он всё расскажет. Дежурный дед начал что-то вещать про то, когда и каких спецов я должен вызвать, чтобы мне установили колонку: - вызвать сантехника - он отключит воду от колонки; - вызвать газовиков, они отключат колонку от газа, демонтируют её, а затем повесят новую; - потом вызвать спецов из ВДПО (бесплатно от управляющей компании), чтобы те дали заключение на дымоход; - вызвать сантехника, который подключит воду к колонке; - вызвать газовиков для подключения и пуска колонки. Как-то всё не удобно, да и ребёнок малой дома. Без горячей воды так долго не хочется сидеть. Уже начал было склоняться к шабашникам из Мособлгаза, но решил прозвонить по магазинам и уточнить про покупку с установкой. Прозвонил порядка 10 магазинов. Отвечали одни лишь менеджеры, нюансов не знают. И только в Теплоспеццентре Александр ответил на все мои вопросы, помог с выбором и не следующий же день приехали в удобное для меня время и всё поставили за 1,5 ч. Так же оставили весь необходимый пакет документов и договор. Огромное спасибо!
Недостатки:
Товар не работает, сервисное обслуживание не осуществляют, бесконечно кормят завтраками
Полгода назад приобрел в этой компании газовую колонку Бош. Колонка вышла из строя, горячей воды как таковой нет. Специалист приехал, но проблему не решил. Выяснилось, нужна новая деталь, заводской брак. И все, представители фирмы пропали. Звоню им каждый день, как на работу, уже три недели. Обещают перезвонить и уточнить, когда у меня будет горячая вода, но пропадают. Все обещанные сроки поставки новой детали нарушены. Идет ли она вообще и заказали они вообще что-то, неизвестно. Зато готовы поставить на время другую, негарантийную деталь. За 4,5 тысячи.. Бьюсь как рыба об лед, ничего сделать с ними невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
Ничего из того что висит на сайте якобы в наличии по факту нет. и предлагают выбрать нечто похожее но существенно дороже.
Bosch Tronic 4000T ES 060-5M 0 WIV-B И многие другие которые висят на сайте в наличии. На самом деле их нет. А те что предлагают взамен выбранного. Существенно дроже чем в других магазинах. вобщем банальный развод на заходы на сайт.
Достоинства:
Заказывал колонку Bosch WRD-13 2G вместе с монтажом. Менеджер магазина связался со мной очень быстро, едва я отправил заказ. Договорились о доставке и работах по установке на удобное время. Мастер Александр работал предельно аккуратно, хотя и пришлось повозиться с заменой старой газовой трубы на гибкий шланг. В общем, от всей души благодарю "Теплоспеццентр" :)
Достоинства:
Цена, адекватный персонал
Приехал, купил bosch wr10-2b. Колонка работает, ставил Мособлгаз, гарантия теперь от них. Самое интересное что персонал магазина сказал, что с этой колонкой можно смешивать, точнее чуток разбавлять горячую воду холодной, в кране. Это просто замечательно, проверим на практике, два года гарантии есть от Мособлгаза на колонку. Ребята, думаю, в своем деле неплохо разбираются, магазин советую!
Достоинства:
Оперативность, цены на ассортимент, сервис
Недостатки:
Мне понравилось взаимодействовать с этой компанией, заказывала газовую колонку с установкой и демонтажом старой. Все оперативно, как обещали вечером позвонил мастер-монтажник, чтобы договориться о времени установки, на следующий день точно в указанное время он появился на моем пороге вместе с новой колоночкой. Установка была из разряда средней сложности (надо было продумать подводы воды, так как предыдущий водонагреватель был длинее по габаритам) В целом вся установка с подписанием бумаг и рассчетом заняла около часа. Монтажом занимался мастер- Александр. Все четко, слажено и грамотно. Показал как пользоваться, убедился, что правильно его поняли (я почти блондинка ) И уже целый день радуюсь новому кухонному гаджету, который мне существенно облегчил жизнь. Спасибо! Рекомендую!
Продавец ООО ТеплоСпецЦентр
На Яндекс.Маркете — c 14 мая 2012 года.
ООО ТеплоСпецЦентр ОГРН 1127746350160
Юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 14, оф. 304