Отзывы о магазине PosudaMart.Ru

Достоинства:
Внешний вид товара, его качество, соответствие описанию, приемлемая цена, большой выбор, быстрая доставка.
Недостатки:
В детстве, у моих родителей был прекрасный японский чайный сервиз на 6 персон из которого мы все очень любили пить чай. Из этих тончайших фарфоровых чашек, чай казался нам наиболее вкусным и ароматным. Конечно, как сервиз не берегли, а время и переезды сделали свое дело - от него осталось только одно блюдце. Каково же было мое удивление, когда подобный сервиз я нашла на PosudaMart.ru. Ведь я считала, что подобное качество уже нельзя приобрести! Заказ был оформлен и "Розанна розовая" была мне доставлена в кратчайшие сроки. Все в целости и сохранности! Сервиз я подарила маме, чем тронула ее до слез! Спасибо! Ольга Т.
Достоинства:
Хочу выразить благодарность интернет-магазину "Посудамарт" за восхитительное качество продукции! Покупал набор кухонных ножей Genua (5 шт.). Материал долговечный (нержавеющая сталь), удобны и годны, как для работы с овощами, фруктами,так и с хлебобулочными изделиями. Присмотрел в этом магазине ещё много необходимых в быту товаров! Порекомендовал вас всем своим знакомым!
Недостатки:
Не обнаружил
Живу в Петербурге, порадовала доставка, в течение 48 часов транспортной компанией, спасибо и сотрудникам калл-центра за оперативность в обслуживании и консультировании.
Достоинства:
Широкий выбор, приемлемые цены, доставка.
На подарок другу искал подарок, на данном магазине прямо вкладка есть ножи на подарок там весьма достойный выбор. Я и подобрал приличный набор столовых ножей - Table Chiс. Курьер доставил на следующий день, с предварительным звонком все как полагается. Друг оценил, доволен и он и я.
Достоинства:
Купил Скороварку на 6 л, Vitavit Comfort, Fissler,код товара 002290. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Давно искал такую удобную и ухватистую вещь,прямо для меня.Качество выше всяких похвал.Я могу иной раз и грязной оставить до утра,а отмывается за раз.Красивая,конечно,вещь,очень удобные ручки,приятно поставить на кухне.Пользуюсь несколько раз в день,поэтому и не убираю.Времени экономит вагон!
Недостатки:
Хорошо бы,чтобы была чуть дешевле,но,всё равно,рад что купил. )
Грамотные операторы,всё толково понимают.Доставка порадовала точностью и вежливым курьером.Очень удобно делать заказ,и цены устраивают,при таком хорошем качестве товаров.Буду здесь ещё комплект посуды из нержавейки заказывать.Всё очень удобно!
Заказал в магазине PosudaMart сковороду.. Сковорода-гриль с фиксированной ручкой, 28 см, алюминий, черный, серия Сковороды и воки, AMT Gastroguss. Прибыл через 16 дней транспортной компанией. на день рождение опробовал пища не пригорает. моется тоже хорошо. вообщем я доволен товаром.
Достоинства:
Очень качественная посуда
Недостатки:
нет их
В подарок на день рождения решил подарить мамме набор кастрюль. Заказал набор посуды Premium Steel из пяти предметов и все мне очень быстро позвонили, быстро доставили транспортными компаниями. Получил через девять дней в коробке: ковш полтора литра, кастрюля низкая три литра, кастрюля высокая три с половинной литра и две крышки с металлическим ободком. Все было компактно упаковано и не тяжело было нести. Все подарил и испробовала уже, все в порядке! Спасибо магазин не такой дорогой и все быстро делают!
Достоинства:
Очень удобный магазин, быстрая доставка, недорого, все товары качественные. Я купил набор посуды, доставила транспортная компания через 5 дней. Всем советую этот магазин, вообщем ставлю магазину 5 звёзд.
Недостатки:
Нету
Достоинства:
Быстрая доставка,хороший выбор
Заказал набор посуды,заказ был принят быстро ,доставка и цены радуют,большой выбор ,в скором времени зажу ещё
Достоинства:
Много фоток товара, описание есть, доставка.
Не знаю как другие, но посуду всегда беру только чугунную, особенно сковородки. Оттуда и покупаю её мало, так как срок службы огромный. На сайте присмотрел сковородку на 28 см Le Creuset, можно использовать на всех нагревательных поверхностях, очень вкусные получаются стейки и овощи, очень доволен, сервисом тоже, доставка бесплатная, дефектов нет, благодарю.
Достоинства:
Отличный магазин, большой выбор товаров!!! Очень быстрая обратная связь.
Недостатки:
Для меня нет.
С покупкой новой керамической плиты, остро встал вопрос и о новой специальной посуде, подруга посоветовала зайти посмотреть, глаза буквально разбегались от изобилия товаров, заинтересовала кастрюля из чугуна, просто шикарное соотношение цены и качества, заказала не раздумывая. Посылку доставили курьером, однозначно буду ещё приобретать в данном магазине товар! Спасибо.
Продавец ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛИДЕР»
На Яндекс.Маркете — c 17 мая 2012 года.
ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛИДЕР» ОГРН 1157746869631
Юридический адрес: Юридический адрес: 111020, город Москва, Солдатская, дом 3, стр.10, эт. 1, пом. 2, ком. 1, оф. 18