Отзывы о магазине Galaxy Store Авторизованный фирменный магазин

плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
доступность товара для теста
Недостатки:
Услуга по наклейке стекла на смартфон 1590 руб. Зачем тяжело работать, можно клеить по одному стеклу в день. Цены в разы завышены. Недостаточный ассортимент для официального представителя бренда
Достоинства:
разочаровалась в бренде
Недостатки:
продают б/у планшеты, хамское отношение персонала
в декабре 2017 года купили планшет (уже 8й за два года-для работы) по счету в магазине "Самсунг" в г. Краснодар, ул.Дзержинского 100 (1 этаж). после получения (05.12.17) никак не могла активировать этот планшет-требовал войти в аккаунт. созвонилась с продавцом, сказали, что такое возможно-якобы в магазине могли что-то там проверять (я настаивала, что это б/у планшет-они отрицали) - попросили привезти планшет, но т.к. у меня времени не было кататься туда, продавец... дал пароль от аккаунта!Samsungkrpl@gmail.com!значит, им пользовались непосредственно продавцы магазина. весь месяц использовала wi-fi, сегодня, 10.01.2018, получила корпоративную сим-карту мегафона, открываю слот для симки, а там меня ждет сюрприз-сим-карта МТС! при этом представители Самсунга утверждали, что планшет новый. пишу в магазин с фото свидетельства их преступления, а мне говорят, что я могла просто положить рядом кучу симок и сделать фото! в моем кабинете куча свидетелей, которые могут подтвердить, что я вытащила симку МТС из планшета, который был куплен месяц назад в этом магазине "Самсунг". мало того, что продали б/у планшет, на котором забыли удалить аккаунт, вытащить сим-карту, так еще и мне нахамили и обвинили в клевете. счет №SRD17400000441 от 24.11.2017
Достоинства:
быстро реагируют на заказ
Недостатки:
доставка
не привезли заказ как обещали. ОБГАДИЛИ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Все цены необоснованно завышены, а сервис нулевой.
Недостатки:
При покупке телефона в фирменном магазине Samsung в ТЦ Атриум, продавец сказал что часть суммы будет возвращена на карту, нужно только в течении двух недель зарегистрировать номер изделия на сайте и проблем с этим возникнуть не должно, но как позже выяснилось нужно пройти процедуру регистрации а потом привязать бонусную карту к зарегистрированному аккаунту, для этого нужно было в специальной графе ввести номер карты и нажать на ссылку для получения сообщения с кодом верификации на телефон или email, но ссылка не работала. Повторял процедуру несколько дней подряд безрезультатно, после чего написал жалобу в службу клиентского сервиса. В ответ на жалобу о не работающем сервисе операторы службы клиентского сервиса вместо того чтобы извинится и исправить не работающий сервис выслали мне скан анкеты с предложением распечатать его заполнить и отправить им обратно либо скан либо фото этой анкеты. Я объяснил, что возможности распечатать у меня нет, на что мне было предложено обратиться с этой проблемой в ближайший магазин Samsung. Я считаю, что фирме ООО НОСИМО являющейся представителем такого гиганта в сфере производства компьютеров и программного обеспечения как Samsung,нужно отремонтировать свои онлайн сервисы, не удивлюсь что в их некоторых магазинах вместо электронных кассовых аппаратов стоят деревянные счёты.
Достоинства:
Качество обслуживания
Недостатки:
Все, что у нас в семье есть от samsung (s7,s7 edge, чехлы, зарядки) все приобреталось в galaxystore.ru
Достоинства:
Большой выбор продукции. Привлекательный дизайн сайта.
Недостатки:
Хотел заказать с самовывозом из ближайшего к себе магазина. Оказалось, что нельзя - посылают на другой конец Москвы. Ок - выберу доставку курьером (+350 руб.), привязываю бонусную карту, но нет ни слова как оплатить заказ бонусами - потратил 40 минут в поисках информации по сайту - не нашел. Задал в поддержку вопрос - ответ (№ тикета 542939): оплачивать бонусами нельзя. В итоге получилось, что Samsung сам за меня выбрал как мне лучше сделать заказ и по какой цене.
Мне осталось непонятным, зачем вообще нужна бонусная карта Samsung, если в магазине Samsung ею ничего нельзя оплатить? Для чего нужны вообще бонусы? Просто, чтобы радоваться тому, что они есть? Зашибическая программа лояльности - я такой бред впервые вижу в жизни. Это был последний раз, когда я купил в Samsung - если мне потребуется что-то, проще купить в любом другом магазине: он и ближе, и все они работают, и бонусные программы у всех нужны для оплаты бонусами, а не для того, чтобы смотреть на них. P.S.: в качестве благодарности предоставляю Samsung 10 млн бонусов на любые свои услуги. Вы их можете потратить нигде. Спасибо.
Достоинства:
Приобретенные провода для зарядки соответствуют высокой цене и высокому качеству.
Недостатки:
Достоинства:
Скорость и простота.
Недостатки:
Цена
Пока только заказал, но уже просят оставить отзыв... Странно
Достоинства:
Недостатки:
Занимаются обманом клиентов
Заказал телевизор ....приехал забирать а телевизор со следами эксплуатации весь в пыли))))....была попытка продать его мне как новый...На лицо обман...Для меня было шоком когда я это увидел....уж ни как не ожидал от фирменного магазина . ..соответственно и к самой марке Самсунг отношение изменилось. .... раз Самсунг допускает к сотрудничеству с такими не чистыми на руку магазинами.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Вежливый и грамотный персонал (рядовые продавцы).
Недостатки:
Скудный ассортимент, работают только по ходовым позициям. Что за официальный представитель такой у которого нельзя приобрести понравившийся товар даже под заказ. Наплевательское отношение после получения от вас денег. Никакого послепродажного сервиса, независимо от оставленной там суммы будь то 30 000 или 300 000.
Покупал телефон galaxy s7, через три месяца начались с ним проблемы. Дело дошло до суда. По итогу по результатам независимой экспертизы в телефоне обнаружен заводской брак системной платы. То есть он мне изначально был продан не надлежащего качества. При обращении в магазин расчитывал хоть на какую то лояльность с их стороны, так как купил у них техники за год на сумму около 300 000. Но при обращении в магазин с просьбой обмена на аналогичную новую модель, получил от управляющего только удивленное лицо "кирпичом" и устное направление в их сервисный центр, который собственно и не смог выявить с трех раз такой серьезный дефект. Хотя я уверен, что он прекрасно осведомлен о том, что у покупателя есть выбор куда обращаться с гарантийным ремонтом: в сервисный центр или в магазин. Но он об этом умеренно умолчал, акцентируя несколько раз свое внимание на сервисном центре. Уверен сделано это было для того, что бы отфутболить и избавиться от лишней головной боли. От сюда вывод: им главное получить ваши деньги, а что будет дальше их мало волнует (а точнее вообще не волнует). Вот честно, положа руку на сердце, как бывший постоянный клиент этого магазина скажу вам: будете проходить мимо этого магазина..., проходите мимо и желательно не оглядываясь!
Продавец ООО Носимо
На Яндекс.Маркете — c 25 мая 2012 года.
ООО Носимо ОГРН 1157746450465
Юридический адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 21