Отзывы о магазине Май Пол

Достоинства:
Цена, доступная консультация
Покупал с самовывозом уже 2 раза. Во втором заказе не оказалось в наличие контроллеров, пообещали наличие через 3 дня. Перезвонили по прошествии 3-х дней, приехал, забрал, всё ок.
Ответ магазина Май Пол
Спасибо за отзыв! Наш приоритет - это качественное обслуживание. А все найденные недочеты мы будем со временем устранять.
Купил в этом магазине нагревательный мат Devi в ванную комнату. Заказ делал по телефону, так как не совсем разобрался как заказать с сайта. Консультант помог мне подобрать необходимое оборудование. Предложили в тот же день доставить, но я решил сэкономить на стоимости доставки. Товар забрал самостоятельно в тот же день с пункта самовывоза. Перед тем как получить заказ, при мне все проверили - сопротивление нагревательного мата и продемонстрировали комплектность терморегулятора. Был заполнен гарантийный сертификат производителя - гарантия на эти маты - 10лет, что очень радует!
Ответ магазина Май Пол
Спасибо за то, что воспользовались нашим магазином и благодарим за объективную оценку!
Отличный магазин. Все дешево, качественно и быстро. Пример всем. Радует, что учитываются пожелания клиента и всегда все в наличии. Заказ, при крайней необходимости, могут доставить за час.
Купил в этом магазине нагревательный кабель, терморегулятор, трубку для датчика и монтажную ленту. Сам приехал и забрал. Очень доволен ценой. P.S. У них были проблемы с телефоном - не мог дозвониться, но потом все наладилось.

Продавец ООО Кабельный обогрев
На Яндекс.Маркете — c 29 мая 2012 года.
ООО Кабельный обогрев ОГРН 1077746709578
Юридический адрес: Москва, Севастопольский пр-кт д. 5 корп. 2