Магазин G-TOP

Отличный магазин. Доставили гироскутер по хорошей цене. Модель и цвет полностью совпадает. Товаром очень довольны. Рекомендую всем. Павел.
На днях приобрел гироскутер. Цена довольно-таки нормальная, меня устраивает. Гироскутер хорош в использовании, особенно понравилось качество работы, также отдельный плюс за хороший дизайн)) продавцы отзывчивые, добрые, вежливые, быстро помогают подобрать нужный товар. В общем, я всем доволен, товар супер) ставлю пять этому магазину, скоро приду к вам за новыми покупками.
Достоинства:
Отличное обслуживание и цены!
Недостатки:
НЕТ
Выбирали среди многих сайтов в итоге остановились на этом, отличное обслуживание! Ребята работают просто супер, все объяснили и показали очень вежливый персонал! Мы остались очень довольны особенно ценой!
Достоинства:
Отличный магазин. Довольно большой выбор.
Недостатки:
В подвальном помещении. Нет парковки.
Отзывчивые продавцы со знанием дела всегда могут проконсультировать, помочь в выборе.
Достоинства:
Нормальные цены, достаточно полное описание гироскутеров. Позиционируют себя офф. дистрибьютором zaxboard
Недостатки:
Что на сайте в наличии - по факту - отсутствует, даже сказать по телефону когда товар появиться не могут (значит с поставками и организацией работы полная муть). Сделал все как рекомендуют: заказал товар через форму - должен менеджер перезвонить - не перезвонил. Если к дню рождения подарок планировать - достаточно стремно, можно остаться с пустыми руками. Про доставку - на сайте написана противоречивая информация (есть/нет?)
Достоинства:
Приобрела в этом магазине сыну подарок на День Рождения. Героскутер ZAXBOARD. Поинтересовались сроками и нашли интересующую меня модель к необходимой дате. Доставили вовремя. Курьер на месте все помог проверить и объяснил как пользоваться приложением. Всем остались довольны. Спасибо
Достоинства:
Качество товара,обслуживания.Сервис
Недостатки:
Не нашел
У сына скоро день рождения, уже всю голову сломал,что ему подарить,так как все у него уже вроде есть)И недавно увидел на улице детей на этой чудо-технике,не с первого раза понял что это))Начал рыскать в интернете и читать все статьи об этом средстве передвижения.Однозначно понял,что это для него.И теперь стала задача искать магазин,где приобретать данный товар.Начал лазять по магазинам,но везде был скудный выбор,либо очень завышены цены.В некоторых товара вообще не было в наличии,и вот наткнулся на рекламу g-top,сразу обратил внимание на ассортимент он-большой.Выбрал гироскутер smart balance 6,5дюйма,и думаю,что ему в самый раз.Оформил заказ,перезвонил менеджер,сверил все детали,и оформили доставку.Получил доавольно быстро гироскутер.Проверели,все отлично.Через несколько дней буду дарить сыну))Дума он будет очень доволен такому подарку)
Достоинства:
Быстрая доставка, удобная навигация по сайту, качественный товар
Заказала дочке гироскутер на 15 лет. У нас в регионе цены подороже, поэтому выбрала данный магазин (даже с доставкой цены вышла меньше). После оформления заказа,со мной связался менеджер, вечером уже сделали отгрузку. Гироскутер получила быстро, доченька очень счастлива! Говорит, что он очень крутой. Спасибо за детскую радость и небольшую экономию)
Достоинства:
Демократичные цены, быстрая доставка, удобство сайта
Недостатки:
не обнаружила
У нас с любимым была годовщина отношений , недолго думая , я поняла что лучший подарок для него-это гироскутер . Ещё бы, столько раз я видела как он пускал слюни и завидовал девушкам и парням которые на гироскутере , столько зависти в его глазах я никогда не видела. И вот, накопив деньги, я выбрала ему модель Smart Balance Suv 10 дюймов (цветная молния). Радости его не было предела, глаза сияли как сто алмазов. Он просто носил меня на руках. Но самое главное, так сказать что меня порадовало больше, чем реакция моего благоверного -это магазин в котором я купила сие транспортное средство. Реал, такого качественного сервиса я давно не встречала в интернет-магазинах . Созвонились, обсудили все в мельчайших подробностях , на счёт оплаты , доставки и пр . Доставили очень быстро, уже на следующий день эта прелесть была у меня))) так же цены в этом магазине приятно удивили и что очень важно для меня -интуитивно простой и понятный сайт , так как я девушка которая в принципе с компьютером на "вы" то просто огромнейший плюс . Всем советую этот магазин
Достоинства:
цена
Купил сынишке своему гироскутер, давно очень хотел, взял такую модель : Гироскутер Smart Balance 6,5 дюймов (гжель) + самобалансир. Во-первых, ухватил со скидкой, вышло дешевле, чем планировал, качеством доволен, а также очень красиво выглядит, доставили в день заказа, так что все отлично, благодарен!
Продавец ООО «Девайс групп»
На Яндекс.Маркете — c 9 июня 2012 года.
ООО «Девайс групп» ОГРН1117746776575
Юридический адрес: ул. Мантулинская, д.16