Отзывы о магазине Грин Лайтс

Достоинства:
Хороший выбор и цены.
Подвесные светодиодные светильники тут купил, выбирать есть из чего, цены не завышены. Забирал самовывозом, по месту проверил все и оплатил. Все работает, проблем нет, магазином доволен.
Фомин Олег
Когда я делал в своей квартире капитальный ремонт, мне понадобились светильники для ванной. Где их лучше купить и какую модель вообще выбрать я не знал. Хорошо, что мой лучший друг электриком работает. И он в светильниках разбирается. Я с ним поговорил и он мне посоветовал обратить внимание на магазин Грин Лайтс. Недолго думая, я зашел на сайт и стал изучать ассортимент. Количество, продаваемых товаров меня реально порадовало, также порадовало наличие онлайн консультанта на сайте. Работники магазина в чате рассказали про светильники для ванной и помогли определиться с выбором. В итоге, я оформил заказ на Встраиваемый влагозащищенный светильник-спот ССВ-54-5 М1. Мне очень быстро перезвонили и уточнили детали заказа. В общем обслужили круто. Доставили в обещанный срок. Упаковано все было отлично. Светильник не повредился. Я доволен. Магазин мне понравился. Молодцы, шикарно работаете!
Достоинства:
Доставили в сроки
Недостатки:
Мы заказывали здесь 8 линейных светильников для парника. Доставили через день. А светильники хорошего качества, вот уже больше месяца прошло, всё работает и ничего не поломалось.
Заказывали тут светильники для склада, начальство меня напрягло, я позвонил сюда, заказал светильник влагозащищенный потолочный. Четко быстро, но цены у них все же немаленькие, но это тока мои мыслишки я тот еще жадина.
Достоинства:
недорогая и быстрая доставка
Недостатки:
не нашла
Заказывали в этом интернет магазине светильники в офис. С оформлением заказа проблем не было. Доставка относительно быстрая и недорогая, но это было у меня. А так цена зависит от тарифов ТК. Служат светильники месяц. Претензий нет.
Достоинства:
Ассортимент
Заказывал несколько уличных светодиодных прожекторов, они тут не дорогие и подобрать по мощности не проблема, выбор хороший. Реализовали мой заказ быстро, все прожекторы рабочие, я покупкой доволен!
Сергеенко Сергей
Достоинства:
Широкий ассортимент, хорошее качество
Недостатки:
Всё в порядке
Для экономии эл/энергии в автосервисе решили перейти на светодиодное освещение. Заказали настенные и потолочные светильники в Грин Лайтс. Приятно, что на все наши вопросы отвечали квалифицированные специалисты, помогли с выбором. Качеством остались довольны
Достоинства:
Полезный магазин с огромным ассортиментом, мой супруг "загорелся" идеей закупить всё для освещения дачного дома и бани
Недостатки:
Не обнаружила
Из-за нехватки солнечного света в квартире, особенно в зимний период, купила в этом магазине светодиодный фитосветильник для растений AL7001. Заказ доставили уже на следующий день. Эффект от лампы ощутимый. Благодарю за добросовестную работу!
Достоинства:
Хороший выбор. удобная доставка.
Недостатки:
не было
Магазин понравился, на прошлой неделе светодиодую ленту в комплекте с блоком питания тут заказывал, доставили быстро, работает все отлично так что нареканий у меня нет!
Пивоварова Мария
Заказывала светодиодное освещение для своей кухни. Объяснила менеджеру какое оборудование мне нужно, и что я в результате хочу получить. Мне доходчиво объяснили, даже номера артикулов назвали. Приятно было работать с таким компетентным менеджером.

Продавец ИП Воробьев А. В.
На Яндекс.Маркете — c 27 июня 2012 года.
ИП Воробьев А. В. ОГРНИП 317505000014651