Отзывы о магазине PULT.ru Нижний Новгород

Достоинства:
Заказал, доставили.Без проблем.
Недостатки:
Очень хороший магазин для покупки аудио-аппаратуры на любой вкус.
Ответ магазина PULT.ru
Спасибо Александр за искренние слова!
Вам всегда рады на Минина 22
_____________________________
коллектив салона Пульт ру НН
nino@pult.ru
Зеленков Сергей
Достоинства:
Не просто болтовня по телефону, а конкретно всё по делу . Специалист интернет магазина Pult.ru Москвы оперативно сработал - нашел нужный товар в кратчайшие сроки . Доставили всё в срок в квартиру .
Недостатки:
Не продаётся товар в рассрочку , а только наличные или кредит через банк
Большой ассортимент аудио- видео техники
Достоинства:
Готовность идти навстречу и помочь с поиском и предоставлением дополнительных сведений о товаре
Очень достойный магазин
грачёв юрий
Достоинства:
приобретаю технику несколько лет . При возникновении проблем с полученным товаром быстро и качественно реагируют на устранение проблем.
спасибо менеджерам. так держать!
Добрый день Юрий.
Благодарим Вас за заказ и оценку работы нашей компании.

+7(495)755-55-60
Достоинства:
Всё отлично сложилось!
Недостатки:
Пока не обнаружил!
Перед выбором акустики я заезжал на пробную "прослушку" в магазин, у них есть специальная комната для этого. Там мне предложили варианты исходя из ценовых категорий, которые меня интересуют. Я рассчитывал приобрести качественную, но по цене приемлемую модель. Из предложенных моделей я выбрал Магнат, т.к. прочитал много положительных отзывов о данном бренде. Мне порекомендовали Магнат 77, но он был дороже, чем я рассчитывал и всё же на прослушивание я выбрал его. В итоге остановил выбор на нём и приобрёл эту модель(комплект5.1) + ресивер Онкио 656 , т.к. именно в паре с ним мне произвели пробное прослушивание. Честно говоря я превысил свой бюджет, но сделанное мне интересное предложение с учётом добавления блюрэй проигрывателя Пионер меня подкупило. После доставки, при подключении колонок на следующий день (самостоятельно) обнаружилось, что центральная колонка не работает, сначала подумал, что я что то не так подсоединил, но потом стал подсоединять к одному и тому же аудиовыходу все колонки по очереди, к сожалению факт брака подтвердился. Тут же набрал телефон менеджера, рассказал о ситуации, он в ответ усомнился и предложил привезти её на проверку. Цена не малая товара, на следующее же утро я привёз её в офис (магазин), там проверили и действительно она оказалась не рабочей! Я с волнением спросил, когда я могу получить такой же, но рабочий товар, мне без лишних вопросов заменили его на другой новый, только для перестраховки попросил его тоже проверить на месте, всё оказалось в норме. В итоге товаром и сервисом остался доволен!!! Господа-товарищи, возможно у меня не идеальный слух (никогда его профессионально не проверял), но звучание в паре Магнат 77 и Онкио 656 меня радует уже несколько месяцев! Это так, бесплатная реклама от моей персоны :) Пока всем доволен и покупкой, и магазином, и даже сервисом при обнаружении брака!!! Всем удачных приобретений, магазин выбирайте сами, слушайте своими ушами перед выбором, "на слух и цвет, товарищей нет"!
Добрый день Владимир.
Благодарим за Вашу оценку работы наших специалистов.
Будем рады Вашим новым заказам.

Любитель Мяса
Достоинства:
- Хорошие консультанты - Быстрая доставка - Умеренные цены
Недостатки:
- Пока не обнаружил
Очень быстро уточнили заказ и отправили. Много вариантов и доставки и оплаты. Доставили тоже быстро.
kozlov nikolay
Достоинства:
общение
Недостатки:
ненашол
будем работать дальше
Достоинства:
Большой выбор за адекватные цены
Недостатки:
Не заметил
В магазине бывают акции, которые позволяют заметно сэкономить. Надо постоянно и внимательно следить за ценами в магазине.
Достоинства:
Думал, что есть...
Недостатки:
Информация на сайте не соответствует действительности. Написано "бесплатная доставка", а добавляешь товар в корзину и доставка становится платной (250р.) Написано "доставим на следующий день", а по факту предлагают доставку только через три дня.
Отказался от покупки в этом магазине
Добрый день Алексей.

Очень жаль, что Вы отказались от покупки в нашем магазине. Приношу извинения о лица компании за возможные несоответствия нашей работы Вашим ожиданиям. Мы делаем все возможное для улучшения качества работы и скорости доставки.
Мы предлагаем несколько вариантов доставки на Ваш выбор, среди которых есть и бесплатная доставка и если Вам удобнее привлечение сторонних курьерских служб, за дополнительную плату. при оформлении заказа Вы можете выбрать подходящий Вам вариант.
Что касается доставки, мне сложно сказать почему срок был увеличен, не зная всех деталей. Возможно Вы планировали оформить заказ перед выходными или товар только поступил на склад и еще не был оприходован.

Ответ Плужников Алексей
Я хотел оформить заказ во вторник 10.10, товар:
Разговаривал с менеджером по телефону, несмотря на наличие акции "доставка завтра" у этого товара, ближайшую дату доставки мне предложили только на субботу 14.10 (!!!), что критично, т.к. мне нужно подарить этот товар сегодня 12.10.
Отговорок может быть много, но по факту, условия заявленные на сайте не выполняются.
Стоимость доставки по Москве автоматически становится 250р., если выбирать оплату картой при получении и об этом нигде на вашем сайте не сказано.
Вот так...
Добрый день Алексей.
Все верно, этот товар пользуется спросом и он закончился на нашем складе. Мы забираем его непосредственно в представительстве Yamaha в России, и на оформление документов и отгрузку партии товара уходит какое то время. Я еще раз искренне извиняюсь, что мы не смогли организовать доставку в удобное Вам время.
Что касается стоимости доставки, то как я и писал ранее, Вы выбрали для доставки стороннюю ТК СДЭК, доставка через них составляет 250 рублей. Доставка нашим курьером бесплатна.
Если покупка данного товара еще актуальна, свяжитесь с нами, Мы сделаем Вам индивидуальное ценовое предложение.
Ответ Плужников Алексей
Вы меня не слышите!
Зайдите на свой сайт, по ссылке http://www.pult.ru/product/saundbar-yamaha-yas-107-black,
нажмите КУПИТЬ, дальше ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, далее выберите ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ, введите адрес в Москве, далее выберите оплату "Кредитная карта оплата курьеру" и посмотрите на стоимость доставки, которая с 0р. вдруг стала 250р.
Покупка уже не актуальна, я уже писал выше, что подарок нужен был к 12.10, т. е. ко вчера. Я просто воспользовался предложением ваших конкурентов, у которых данный товар в наличие и, к тому же, по более выгодной цене.
Достоинства:
Понравился огромный выбор как техники , так и комплектующих. Можно спокойно заказать и получить товар без проволочек и прочей нудной волокиты
Недостатки:
Я полностью доволен. В дальнейшем, собираюсь менять аудиотехнику и буду покупать только в Пульте.И другим советую.
Продавец ООО ПУЛЬТ. ру
На Яндекс.Маркете — c 3 июля 2012 года.
ООО ПУЛЬТ. ру ОГРН 1097746802713
Юридический адрес: 115035, Москва, ул. Большая Ордынка д.13/9 стр.1