Отзывы о магазине YAMAGUCHI - Официальный магазин

Смирнов Иван
Отличный магазин. Заказываем здесь не первый раз и всегда получаем для себя нужный продукт отличного качества. Перед покупкой всегда консультируемся с менеджерами магазина которые дают грамотную и нужную консультацию. Нравится здесь то, что продавцы не натаскивают на дорогостоящую покупку, а предлагают и советуют к приобретению именно то что нужно.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Дикарева Юлия
Достоинства:
Работа коллцентра
Недостатки:
На пункте самовывоза ждала продавца 10 минут.Была сделана попытка продать мне товар без проверки мотивирую это,что она сама уже его проверила.в упаковке не было накидки на подушку,которая входит в комплект.когда я указала на это продавцу она достала ее из под прилавка и сообщила,что забыла ее туда положитт
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Юлия, добрый день! Простите за доставленные неудобства. Просим помочь разобраться в ситуации. Скажите, пожалуйста, когда вы приобретали товар и в каком магазине?
Наткнувшись на данный магазин, первое что удивило меня, мне позвонил консультант спустя минуту после того как я сделал заказ. Очень вежливый и внимательный он все прекрасно рассказал. Привез курьер, при мне распаковали проверили работоспособность. Я очень доволен своим массажером для ног!
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Шистеров Денис
Достоинства:
большой выбор, есть гарантия
Недостатки:
В первую очередь отмечу очень удобную навигацию на сайте. Ассортимент большой и поначалу глаза разбегаются, где искать и что выбрать. А продуманная структура позволяет быстро сориентироваться. Описание в принципе очень подробное, но кое-что мне потребовалось уточнить и я позвонил менеджерам по указанному номеру. Трубку взяли быстро ,все подробно и вежливо объяснили. Доставка пунктуальная. Привезли, занесли, все как обещали.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв.
Давно была мысль купить массажное кресло, но не могла найти магазин с хорошим ассортиментом, чтобы можно было протестировать и выбрать свою модель. Наконец-то нашла этот магазин! Выбор огромный и ценники от низких до высоких, я сравнивала со многими магазинами. Большое количество шоу-румов, где можно при желании, посмотреть вживую и попробовать кресло в действии. Консультанты на редкость грамотные и вежливые. Отвечают на все вопросы и с ними можно посоветоваться по техническим вопросам, ничего не навязывают. Выбрала кресло INFINITY TOUCH, в черном цвете. Еще один факт, который очень обрадовал, - не нужно ждать, искать как поднять и затащить е в дом, служба логистики компании все поднимает, заносит и собирает. Мой заказ оказался в наличии. Доставили бесплатно на следующий день к вечеру как и требовалось, аккуратно занесли в дом. На фотографии мое кресло красивое и стильное, а в жизни - не передать словами его крутизну, как из фантастического фильма! Я довольна и обожаю его!
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за выбор нашего магазина. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Останин Алексей
Достоинства:
заявку можно подать в любое время суток, оплата любым способом, доставка очень быстрая
Долго перебирал варианты массажеров для ног, остановился на yamaguchi axiom feet. Был уже поздний вечер, но мне перезвонили в течение нескольких минут. Вежливы консультант, предложил варианты доставки и оплаты, много рассказал по функциям массажера и как его правильно эксплуатировать. Утром мне его уже привезли, проверили, настроили, показали как пользоваться. Есть гарантия, вся документация в полном порядке.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Анатольевич Виталий
Достоинства:
Быстрая доставка, отличная консультация, официальный магазин.
И так, массажное кресло решил заказать именно здесь. И прежде всего из-за того, что это официальный магазин. А официалы всегда дают настоящую гарантию качества. Это огромный плюс. К тому же фирма производитель более чем хорошае. Заказал себе yamaguchi eclipse. Прекрасный футуристичный дизайн и необходимый функционал. Сам же магазин оформлен креативно и красиво. Это уже вызывает доверие и приковывает взгляд. Менеджеры меня порадовали своим общением со мной. Я сделал заказ через звонок. Никакого ожидания и вежливое общение - это очень важный момент для любого, уважающего себя магазина. Без каких либо заморочек договорились куда и когда сделать доставку. Те, кто доставили мой заказ, также оказались на высоте. Аккуратно разгрузили и поставили, куда я попросил. Получается, что от и до все было отработано на 5 из 5. Молодцы.
Малинин Денис
Достоинства:
- быстрая доставка - вежливые и компетентные менеджеры - гарантия качества данного интернет-магазина на высшем уровне; так как это официальный магазин -широкий ассортимент
Приобоел в данном интернет-магазине фитнес-браслет Yamaguchi Pulse Pro. Сайт очень удобный и простой в использовании. После оформления заказа со мной связался менеджер для его подтверждения.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Ковалев Ваня
Достоинства:
Доставляют вовремя, вежливые менеджеры.
В наше время найти хороший интернет-магазин достаточно не легко. И с этим магазином мне повезло. Заказывал я беговую дорожку Yamaguchi. Выполнена она качественно, аналогов на рынке нет, и по цене устроила. Перед заказом созванивался с магазином и мне ответил вежливый менеджер, с которым было приятно разговаривать. Заказ доставили целым и без повреждений.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
w1n-4ectep.mix
Тут все на самом высоком уровне! Когда мы оформляли заказ, с нами связались специалисты, все подробно объяснили и полностью проконсультировали по всем интересующим нас вопросам. Качество заказа тоже очень высокое. В общем, мы остались полностью всем довольны!
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Продавец ООО ООО "АКСИОМА"
На Яндекс.Маркете — c 5 июля 2012 года.
ООО ООО "АКСИОМА" ОГРН 5167746398200
Юридический адрес: 109202, г. Москва, ул. Карачаровская 2-Я, д. 1 стр. 1 ком. 30