Отзывы о магазине YAMAGUCHI - Официальный магазин

обычный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Быстро перезвонили
Недостатки:
На сайте написано оплата наличными на месте. Но оказалось только полная предоплата.
Не стал заказывать беговую дорожку в Волгоград, так как требуют полную предоплату.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Евгений, добрый день! Простите за то, что разочаровали вас. Просим направить письмо на email al@yamaguchi.ru в теме письма укажите "Беговая дорожка". У нас есть для вас персональное предложение. Спасибо!
Достоинства:
Вежливые и компетентные продавцы, качественная продукция, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Недавно искали массажное кресло. Наткнулись на данный интернет-магазин. Поразил широкий ассортимент. Быстро нашли нужное кресло по вполне приемлемой цене. Компетентный и вежливый менеджер ответил на все наши вопросы и всё доступно объяснил. Заказ привезли на следующий день, в целости и сохранности. Все занесли и показали его в работе. Кресло понравилось, не пожалели, что не поехали в шоурум. Обязательно в ближайшее время что нибудь закажу.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Достоинства:
Хорошее кресло и хороший сервис - два в одном!
К интернет-магазинам отношусь с осторожностью, всё время ощущение, что тебя "кинут" или подсунут кота в мешке. Но опасения не оправдались. Заказ мой операторы отработали четко, посоветовали модель подходящую по запросам и устраивающую меня по цене, благо выбор большой, есть где разгуляться и цены адекватные. Дали гарантию, но надеюсь она не понадобится.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего магазина.
Достоинства:
Разный диапазон цен, большой ассортимент, хорошо организованная доставка.
Купил массажное кресло yamaguchi. Со мною связался оператор магазина очень быстро. Приятный молодой человек. Все уточнил, ответил на мои вопросы. Доставка была быстрой. Кресло надежно упаковали. Ничего не повредилось. Все на высшем уровне. Спасибо!
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за выбор нашего магазина.
Достоинства:
Отличный магазин, быстрая доставка.
Давно мечтал купить себе массажное кресло и решил присмотреть в Интернете. Нашел интернет магазин yamaguchi и заказал. Мне тут же перезвонил менеджер магазина и вежливо объяснил об условиях доставки и оплаты заказа. Кресло доставили в течение дня. Кресло оказалось отличного качества, выбором которого я остался очень доволен.
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Достоинства:
Есть, из чего выбрать и качество на высоте, действительно быстро доставляют, заинтересованные работники.
Недостатки:
Магазин приятно порадовал - выбрать подарок оказалось просто с помощью консультанта, который подробно выяснил, что нужно и для кого. Отдельно можно отметить, что заказ приехал действительно быстрее, чем я думала. Товар официальный - гарантии есть, продукция качественная.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Приобретал в интернет-магазине массажное кресло US Medica JET, в магазине огромный ассортимент, операторы к каждому клиенту подходят индивидуально, очень подробно консультируют и помогают с выбором. Заказ доставили очень быстро, аккуратно занесли в дом, провели инструктаж, вынесли после себя мусор. Кресло отличного качества и функционал потрясающий. Магазин порадовал отношением к клиенту и сервисом. Да, заказ был не дешевый и ребята отработали его на все 100!
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Добрый день! Благодарим за выбор нашего магазина. Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Отличный магазин. Заказываем здесь не первый раз и всегда получаем для себя нужный продукт отличного качества. Перед покупкой всегда консультируемся с менеджерами магазина которые дают грамотную и нужную консультацию. Нравится здесь то, что продавцы не натаскивают на дорогостоящую покупку, а предлагают и советуют к приобретению именно то что нужно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Достоинства:
Работа коллцентра
Недостатки:
На пункте самовывоза ждала продавца 10 минут.Была сделана попытка продать мне товар без проверки мотивирую это,что она сама уже его проверила.в упаковке не было накидки на подушку,которая входит в комплект.когда я указала на это продавцу она достала ее из под прилавка и сообщила,что забыла ее туда положитт
Ответ магазина YAMAGUCHI - Официальный магазин
Юлия, добрый день! Простите за доставленные неудобства. Просим помочь разобраться в ситуации. Скажите, пожалуйста, когда вы приобретали товар и в каком магазине?
Наткнувшись на данный магазин, первое что удивило меня, мне позвонил консультант спустя минуту после того как я сделал заказ. Очень вежливый и внимательный он все прекрасно рассказал. Привез курьер, при мне распаковали проверили работоспособность. Я очень доволен своим массажером для ног!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Продавец ООО ООО "АКСИОМА"
На Яндекс.Маркете — c 5 июля 2012 года.
ООО ООО "АКСИОМА" ОГРН 5167746398200
Юридический адрес: 109202, г. Москва, ул. Карачаровская 2-Я, д. 1 стр. 1 ком. 30