Отзывы о магазине Phonez.kz

Кусаинов Ернар
сервис отлличый доставка в срок товаром доволен
Ответ магазина Phonez.kz
Ернар, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Джаныбеков Улан
Отличный магазин быстро доставили персонал очень вежливый товар работает отлично
Ответ магазина Phonez.kz
Улан, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Sabirova Asiya
Достоинства:
Цена на телефон ниже рыночной, консультация специалиста, своевременная доставка.
Ответ магазина Phonez.kz
Асия, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Розиев Аркен
Достоинства:
Быстрая доставка, отличный курьер и менеджера.
Недостатки:
Ну думаю их нет!
Заказывал первый раз, нашел в интернете, доставили в точно сказанное время, выдали чек и все документы на месте. и сделали Хорошую скидку)))
Ответ магазина Phonez.kz
Аркен, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку 7 смартфонов и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Достоинства:
Быстрая доставка, компетентность, качество товара.
Заказывал 2 раза, все отлично.
Ответ магазина Phonez.kz
Азамат, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Сингерш Александр
Отличный магазин быстрая доставка хорошее качество
Ответ магазина Phonez.kz
Александр, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Достоинства:
Вежливость, компетентность, открытость и честность сотрудников. Самые низкие цены по городу из того, что видел.
Недостатки:
Единственный маленький косячок - не оказалось товара в наличии в момент заказа, однако за это извинились и на следующий же день с новым завозом товар был у меня.
Своей осведомленностью в продаваемом товаре сумели развеять все сомнения касательно низкой цены. Сопровождают заказ на всем пути, предоставляя всю информацию о заказе, его статусе и отвечая на любые возникающие вопросы. В общем скажу без преувеличений, только после покупки тут перестал бояться интернет-магазинов. :)
Ответ магазина Phonez.kz
Михаил, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за развёрнутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
kim viktor
Понравилась скорость обработки заказа, курьер индивидуально каждую модель показал при мне,проставил гарантийные печати , долго искал минимальную цену через поисковики, сделали скидку на 3 таб а.
Ответ магазина Phonez.kz
Виктор, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Story Love
Очень доволен. Хороший магазин. Дображелательные продавцы!
Ответ магазина Phonez.kz
Доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
шен маргарита
Магазан понравился и по ассортиментом и доступным уровнем цен. Заказ оформляла по телефону. Менеджер отвечал вежливо и по теме. Доставка была в оговоренный час. По срокам всё чётко. Смартфон был в фабричной упаковке , вскрывался при мне. Всё понравилось, рекомендую
Ответ магазина Phonez.kz
Маргарита, доброго дня. Большое Вам спасибо за покупку и за развёрнутый отзыв! Будем рады видеть Вас снова на страницах нашего интернет магазина. Всего Вам хорошего, до новых встреч.
Продавец ООО ТОО "Орион-Камино"
На Яндекс.Маркете — c 7 июля 2012 года.
ООО ТОО "Орион-Камино" БИН 091040010510
Юридический адрес: Казахстан, Алматы, Карасай батыра, индекс 050000, дом 62, оф. 1