• GAME ZONE

Отзывы о магазине GAME ZONE

рейтинг за все время
Достоинства:
Магазин отличный, дешевые цены на игры и низкие цены на предзаказы.
Недостатки:
Мало магазинов для самовызова.
Заказал в этом магазине 3 отличных игры на PS3: beyond two souls, GTA5 и Heavy rain. Быстрая доставка на дом! И на счет самовызова, так как я живу на южном округе, то на южной стороне вообще нет ваших магазинов и в этом вся проблема. Мне как-то не хочиться ради одной игры объезжать все москву. Даже если делать доставку через курьера, такая же ситуация получается с ним. Заплатить курьеру ради одной игры!!! Вот вам размышление на будущее, а пока, я всем доволен и в дальнейшем буду сотрудничать только с вами.
Достоинства:
Раньше был хороший магазин
Недостатки:
Цена на доставку
Очень давно покупал диски в магазине, но он закрылся. Решил воспользоваться интернет-магазином и заказать через них, осталось очень много бонусов и решил их потратить. Сделал заказ, позвонили, подтвердили, бонусы списали и списали всю сумму с карты - сумма не где не отображалась при оплате!!!! (без бонусов) В итоге переплатил + дорогая доставка До поддержки пришлось дозваниваться 20 минут - в итоге попал в магазин где человек правда пытался помочь, но за заказы он не отвечает в итоге подсказав что и как делать , стал ждать звонка или ответа. В итоге на сайте был глюк, нечего мне не предложили пока я не потребовал возврат В итоге должен писать заявление, у меня вот принтера дома нет приодеться искать где распечатать ваше заявление - тратить свое время и ждать свои деньги в течении недели, пропустив распродажу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Если есть альтернатива лучше воспользуйтесь ей.
Достоинства:
Быстрая доставка. Приемлемые цены, огромный выбор.
Недостатки:
Не заметил
Достоинства:
Большой выбор, иногда приятные цены
Недостатки:
Отвратительный персонал, который не может точно сказать стоимость доставки(подробней в комментариях)
Заказ диск the division по акции для ps4( уже давно ). Оставил заказ перезванивает работник: и говорит что мы не доставляем в конкретную евросеть и можете поменять на ems доставку. На логичный вопрос про стоимость он говорит что разница будет совсем не большая около 100-150 рублей. Я согласился и когда пришёл на почту офигел от того что доставка вышла около 500 рублей. Более того заказ не отправлялся около 3 дней. За место 100 рублей в евросети я отдал около одной трети стоимости диска за доставку.
Достоинства:
Выписывая б/у диски,больше половины пришли новые в упаковке.Низкие цены.Использовал накопленные баллы;-что не могло непорадовать👍
Недостатки:
Пришел третий заказ,недостатков пока не наблюдается 😈
Ответственная организация,каких мало на сегодняшний день,успехов вам!Бльше делайте скидок,сувениров,внимания постоянным клиентам!😆
Достоинства:
Все на высшем уровне организованно. Буду в будущем обращаться
Достоинства:
быстрота обработки заказа
Заказ №54434 получил,большое вам спасибо,уважаемые,бонусы начислите
Достоинства:
Толковый продавец!
Хороший магазин, продавец оставил исключительно положительное впечатление, разбирается в своём деле, даёт дельные советы. Спасибо за качественное обслуживание.
Достоинства:
Доступные цены, хороший ассортимент, доставка в регионы.
Недостатки:
Пока не было.
Зашел на сайт, выбрал необходимые игры для PS3 в подарок ребенку на день рождения, после заказа менеджер сам связался со мной и уточнил наличие товара на складе, затем оплатил покупку и выбрал способ доставки, далее в течение недели диски пришли в пункт выдачи.
Достоинства:
В магазине хороший выбор игр.Проводятся акции.
Недостатки:
Вместо заказанного товара можете получить что угодно.
Первый заказ выполнили без нареканий.Магазин понравился и я,естественно,сделал второй заказ.Вот с ним и возникла проблемка.Заказ состоял из трех игр.При вскрытии посылки обнаружил,что одна игра не соответствует заявке,я ее не заказывал.Ну всякое бывает,может ошиблись.Написал сообщение в поле обратной связи на сайте-нет ответа.Звонил по телефону-бесконечное ожидание соединения.Заказал обратный звонок-тишина.Это уже не просто ошибка,которую можно списать на человеческий фактор,это непорядочность.Получается,что в gamezone знают чего вы хотите лучше вас.Потому присылают то что под руку подвернется и никто за это ответственности не несет.
Продавец ООО "ГеймЗон онлайн"
На Яндекс.Маркете — c 12 июля 2012 года.
ООО "ГеймЗон онлайн" ОГРН 1125012002686
Юридический адрес: 143986, Московская область, г. Железнодорожный, Саввинское шоссе, д. 10