Отзывы о магазине Rightbag.ru

Прекрасный магазин.Большой выбор,много скидок.
Ну что сказать, хорошая команда!Рюкзак прислали, цена порадовала, качество хорошее, продавцы любезные, даже карту со скидкой подарили! В общем, рекомендую!
Достоинства:
оперативность, быстро решили некоторые нюансы
Недостатки:
не нашла
осталась довольна магазином и рюкзаком, были некоторые нюансы которые быстро решили.. Спасибо Евгению за терпеливость, быстро ответил на все интересующие вопросы))
Ответ магазина Rightbag.ru
Ольга, благодарим за отзыв. Были рады для Вас стараться!
Вежливый опаратор, быстрое оформление и доставка, рюкзак отличного качества, полностью совпадает с описанием. Спасибо!
Достоинства:
Простая процедура заказа, отслеживания и получения заказа, смс-информирование, пункт выдачи рядом с домом, интересный дизайн вещей, вряд ли встретишь такую вещь у другого ученика в классе или просто на улице.
Недостатки:
только то, что как и в любом интернет-магазине - товар не потрогаешь
Сделала заказ Рюкзак Asgard P-5437 Cosmos Галактика синий 19 мая ночью, на след. день позвонил оператор, все уточнил, сказал, что доставка стоит 280 руб. (я выбрала доставку в пункт самовывоза СДЭК). 25 мая рюкзак уже был у меня. Цвет, размер, все кармашки - именно такие, как было указано на сайте. Очень приятная мягкая ткань. Вещь понравилась и мне и дочке. Рюкзак мягкий (не формованный), дочке 12 лет, формованные рюкзаки уже не хочет носить, стильный, мы ни у кого такого не видели. Производство Россия, отшивают в Москве. Статус заказа можно было отслеживать, но я просто дождалась смс, что доставили в пункт самовывоза.
Ответ магазина Rightbag.ru
Ольга, благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны!
Достоинства:
Отличная работа операторов! Вежливые и внимательные. Оперативно доставили выбранный товар в пункт самовывоза.
Недостатки:
На фотографии в каталоге выбранная сумка оказалась другого цвета, но мне вовремя позвонили и сообщили, что цвет сумки отличается.
Спасибо за Ваш отзыв!
Достоинства:
Большой выбор в магазине, хорошее качество товара, невысокая стоимость доставки в пункт самовывоза
Недостатки:
Недостатков нет
Понравился магазин, заказывали кожаный портфель, хорошее обслуживание, высокое качество!
Благодарим за Ваш отзыв!
Заказала рюкзак для дочки в первый класс. Выкупала через почту . Долгл конечно шел с Москвы , но уж так работает наша почта . Рюкзак превзашел все мои ожидания оказался еще лучше чем на картинке . Спасибо большое Евгению и Денису . + ко всему получили подарок скидочную карту . Будем еще заказывать у вас рюкзаки для школы тк в нашем городе такой рюкзак бы оценился не менее 8000 тр . Желаю Вам процветания
Достоинства:
Качество сумки отличное. Заказ обработали очень быстро. Доставка в Нижегородскую область 3 дн., пункт доставки в 2-х минутах от дома, удобно! С первым заказом подарили карту дисконтную. Ну как тут не покупать еще?)
Недостатки:
Все понравилось, буду рекомендовать другим и заказывать сама.
Ответ магазина Rightbag.ru
Благодарим за отзыв. Будем рады Вам снова!
Достоинства:
Выбор и цена.
Недостатки:
Присланный школьный рюкзак Hummingbird оказался бракованным, несимметричным и порванным. Чтобы скрыть дефект он был зашит вручную черными нитками. Я оплатила заказ на пункте получение и только потом вскрыла посылку. Обратилась в фирму, менеджер Евгений пообещал оформить возврат и обмен товара на другой. Жду. Прислали СМС, что заказ выполнен?
Обратилась в фирму, менеджер Евгений пообещал оформить возврат и обмен товара на другой. Жду. Общение менеджеров пока нормальное, посмотрим как быстро решат проблему. Отпишусь.
Спасибо за Ваш отзыв!
Данные ранцы мы закупаем в большом количестве и видимо при приемке пропустили наличие брака, особенно такого. За это приносим глубочайшие извинения. Ваша ситуация находится в приоритете. Ранец конечно же обменяем.
Спасибо!
Продавец Гонгадзе Леван Омариевич
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2012 года.
Гонгадзе Леван Омариевич ОГРНИП 314774603500035