Отзывы о магазине ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент

плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
На первый взгляд - обычный магазин, но - торгуют паленым товаром
Недостатки:
Взял две карты памяти Kingston (разной емкости), упаковка, как настоящая, но обе - подделки. Деньги правда вернули без звука, после "экспертизы".
Откровенный обман
Достоинства:
быстро.удобно.доступно.
Недостатки:
нет таких
все очень хорошо.приняли заказ.быстро обработали.я позвонила спросить когда я могу получить мой заказ.сначало сказали что на данный момент его нет.но вскоре сообщили что я могу его забрать.
Смирнова Мария
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Довольно удобный сайт для поиска нужных продуктов. И хороший ассортимент,только здесь нашла чехол ,который подошел к моему телефону!
Достоинства:
1. Качество 2. Ассортимент 3. Удобный, беспроблемный обмен 4. Доброжелательные сотрудники
Недостатки:
Изредка бывают задержки поставки (один-два дня)
Покупаю здесь уже не первый раз, планирую продолжить)
Скоробогатова Алина
Достоинства:
Огромный выбор запчастей для Apple,моментальная обработка заказа,да вообщем всё отлично.
Недостатки:
Прекрасный магазин запчастей для самостоятельного ремонта.
Шелудкова Алеся
Достоинства:
Оперативно обработались заказ удобные способы опоаты
Достоинства:
товар пока ещё не получал. только заказал. пока порадовали скорость и качество, да и дружелюбность обратной связи.
Недостатки:
пока не обнаружил и, надеюсь, не обнаружу. Нужно расширять ассортимент аксессуаров. И было бы здорово внедрить альтернативные дешёвые способы доставки типа боксберри или подобного. Т.к. при заказе в регионы полезную мелочь становится не выгодно
пока от магазина только положительные эмоции.
Алина Чекунова
Достоинства:
быстро, удобно, хорошие цены
Недостатки:
нет)
Всем рекомендую!!!
Недостатки:
продают не то что заявлено на маркете
под торговой маркой iFixit Pro Tech Toolkit продают инструменты фирмы Jakemy. Это неправильно
Ответ магазина ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент
Игорь, спасибо за отзыв. Какое-то странное недопонимание. Вот раздел с инструментом iFixit https://youroptibay.ru/tools/ifixit/ А вот наборы аналогичные, https://youroptibay.ru/tools/tools-for-mac-apple-macbook-pro-phones/big-tools-for-mac-apple-macbook-pro-phones/jakemy-ifixit-professional-tech-toolkit-74-in-1-with-case Кстати, до недавнего времени iFixit производил свои наборы и отвертки на мощностях завода Jakemy, а именно компания YIFENG Guangzhou Сообщите пожалуйста номер заказа, возможно Вы не то заказали или мы ошиблись? С Уважением, Игорь. Департамент хорошего настроения. ЕПТИБЕЙ.РФ support@youroptibay.ru +7 (499) 709-75-57
Достоинства:
Выбор товара
Недостатки:
все устраивает
В магазине все что может понадобится
Продавец ИП Моторин Игорь Дмитриевич
На Яндекс.Маркете — c 19 июля 2012 года.
ИП Моторин Игорь Дмитриевич ОГРНИП 316774600354271