Отзывы о магазине ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент для Apple

Достоинства:
Недорогой магазин. В наличие есть все необходимое. Постоянно есть хорошие скидки и предложения.
Недостатки:
Не обнаружено.
Уже четвертый раз приобретаю товары в данном магазине. Полностью доволен.
Достоинства:
Отличный выбор для техники Apple
Недостатки:
не обнаружил
Самые лучшие пожелания, и расширения ассортимента!
Достоинства:
Удобный поиск по сайту. Основные позиции всегда в наличии.
Недостатки:
пока не обнаружил
Удобно расположен магазин, хороший подъезд. По крайней мере для тех, кто едет с Юга и Юго-Востока
Достоинства:
Все что касается техники APPLE сосредоточено у ВАС! Это предельно удобно.
Достоинства:
Достаточно быстро перезвонили и на следующий день привезли.
Недостатки:
заказ №89129 Купил зарядку для MacBook Pro 2017. Зарядка не работала. Оказалось что она вообще не оригинальная. Обещали обменять товар на новый и сделали это на следующий день, прислав курьера. Зарядка хоть и не оригинальная, но хорошая, не пищит и не трещит как это иногда бывает.
в принципе сервисом доволен. Поменял свой отзыв на более положительный поскольку магазин не кинул, прислал курьера с заменой товара, не заставил ехать к ним для обмена.
Достоинства:
Быстро обработали заявку на заказ.
Недостатки:
Не заметила!
Здравствуйте! Мне понравился ваш магазин)) 22.04.18 заказала сим-лоток на айфон. Мой запрос быстро обработали) и вот примерно через два дня моя посылка уже в пути. Спасибо! Уведомили о статусе заказа)) надеюсь в следующий раз по возможности обратится, в ваш магазин снова))).
Достоинства:
После оформления заказа на сайте, моментально перезвонил оператор и проинформировал о наличии товара в офисе и возможности его получения. Получение товара в офисе, также, произошло без каких либо проблем, все четко и без задержек. Очень деликатно и вежливо общались. Огромное спасибо данному магазину.
Недостатки:
Отсутствуют
Достоинства:
Красивый сайт
Недостатки:
Аккумуляторы не новые, а восстановленные и про это на сайте ни слова. В первый же день перестал работать, обещали поменять побыстрее, в итоге только через 3 месяца пришла замена, которую конечно же доставить отказались, давай езжай в центральный офис со сбойной батареей и меняй. В итоге офис - квартирка в ЖК на окраине. Выдали точно такой же, говорят, ну а что вы хотели, идите к официалам за оригинальной деталью. Ведь нигде, мол, не было написано, что аккумулятор новый или оригинал, а нам их из Китая присылают с восстановленными контроллерами и бывают нехорошие партии. Круто чё, поделка за 5тр.
Ответ магазина ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент
Илья, добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем и приносим извинения за инцидент. Действительно, некоторое время назад к нашему поставщику прибыла на склад огромная партия бракованных аккумуляторов. Мы старались отозвать эти аккумуляторы, но что-то пошло не так и мы не смогли до Вас дозвониться. Да, правда, новая партия к поставщику была в пути долгое время, мы поменяли Вам батарейку на новую и надеемся, что с ней все в порядке. По поводу нашего офиса, он и правда находится в Первом Деловом Доме на Братиславской. Но у нас не квартира, а так хитро сделан ремонт, чтобы он выглядел как квартира :) У нас в офисе трудятся 8 человек, и даже есть душ! Приезжайте к нам как-нибудь, поиграем в настольный хоккей. С Уважением, Александр. Департамент хорошего настроения. ЕПТИБЕЙ.РФ support@youroptibay.ru +7 (499) 647 65 47
Достоинства:
Только у вас можно найти практически все для гаджетов и быстрее, чем на Али
Достоинства:
Оперативная работа, все приходит аккуратно запакованное и в надлежащем виде. Отличный магазин. Рекомендую!
Недостатки:
Недостатки самого магазина не нашел, а вот доставка CDEK и Почта России удручает.
Продавец ИП Моторин Игорь Дмитриевич
На Яндекс.Маркете — c 19 июля 2012 года.
ИП Моторин Игорь Дмитриевич ОГРНИП 316774600354271