Магазин ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Широкий ассортимент
Недостатки:
не обнаружено
О подтверждении заказа сразу получил смс, потом связались и подтвердил заказ. Все отлично, спасибо!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отработали заказ быстро, без задержек.
Вежливые, понимающие сотрудницы!!!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Шевелятся, когда денег хотят.
Недостатки:
Ужасный магазин, с товарами собранными на коленках в ближайшем подвале.
Аккумулятор для мак бук про умер спустя 5 месяцев.
Простил им пару-тройку проводов лайтнинг, которые через неделю уже не работали. Зарядку максэйф, которая просто сгорела через несколько месяцев. Теперь аккумулятор, который просто отключается через 3 минуты. Хотя пишет заряд 95%, и требует обслуживания. Написал им гневное письмо. Я уже задолбался кататься туда-сюда каждый раз меняя шнуры. Теперь пусть оплачивают мне такси, либо курьера высылают с моими деньгами или новым аккумулятором. Готовлю письмо в Общество защиты прав потребителей. Так же известным техно-блогерам на каналах ютуб. Надо составить рейтинг самых плохих магазинов запчастей техники ЭПЛ.. Уверен эта контора займет там лидирующие позиции..
Ответ магазина ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент
Уважаемый Вячеслав. Нам очень жаль, что мы не достигли своих штатных высот.
По Вашему заказу произвели проверку. К сожалению, на аккумулятор по Вашему заказу гарантия 3 месяца, но к моменту Вашего обращения прошло более 4 месяцев. По остальным заказам также произвели проверку, и с Ваших слов по проводам лайтинг Вы не стали обращаться по гарантии (хотя она также 3 месяца и у Вас было время). По зарядке MagSafe в наш офис по гарантии обратилась Ваша супруга и был произведен внешний осмотр зарядного устройства. Однако, на проводе были механические повреждения, которые и были причиной выхода из строя. Надеемся на понимание.
С Уважением, Александр.
Департамент хорошего настроения.
support@youroptibay.ru
+7 (499) 709-75-57
Ответ
Все ваши товары по качеству оставляют желать лучшего. Вопрос в том, почему аккумуляторы выходят из стоя спустя 4 месяца остался без ответа.
2-провода не стали возить в третий раз потому, что смысла мы уже в этом не видим...
По зарядке максэйф никакой проверки произведено не было. Любой специалист или независимая экспертиза скажет, что причиной сгоревшей зарядки не является пара царапин на шнуре!
Вы врете клиентам, пишите что все ваши товары оригинальные. Хотя максэйф после вашей шараги я купил в эпл-стор за 8000 и он нормально работает. Ваши товари не оригинальные, так как оригинал не может стоить копейки.
Показать переписку с магазином ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструментСкрыть
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрое обработка заказа. Много товаров в наличии.Удобное расположение
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Качественные запчасти для телефонов и планшетов, профессиональные консультанты по ремонту техники.
Недостатки:
Пока не выявил!
Заказывал экран для iPad и iPhone, отвёртки, аккумуляторы – качеством остался очень доволен. Понравилось, что есть опытные консультанты-ремонтники, которые подсказали насчёт двустороннего "скотча" 3M и выбора правильных отвёрток для разбора Mac Mini.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Редкие товары, адекватные цены
Далеко уже не первый заказ
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень вежливый персонал, доставили все вовремя и в обещанный срок.
Недостатки:
Не было
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
На сайте все логично продумано для оформление товара. Много способов оплаты товара. Приемлемая стоимость доставки по Москве.
Недостатки:
Нет возможности оплатить картой при получении товара.
Хорошо если сделают оплату товара через ApplePay при получении товара. Так курьеру не надо таскать с собой терминал и клиенту очень удобно!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена и качество товара очень порадовали, я по началу даже не надеялся на оригинальный аккумулятор, а он оказался оригинальным. В комплекте были отвертки и теперь я могу сам членить свой айфон
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
- Оперативность отправки
- качественные запчасти и инструменты в большом выборе
- Леденец в каждой посылке
- оплата на сайте через PayPal
Не первый раз делаю заказ в интернет магазине ЕПТИБЭЙ.
Заказ отправляется очень быстро.
Качественные запчасти
Большой выбор инструментов
Инструкции по замене запчастей
И фирменная "фишка" интернет магазина - конфета леденец в каждой посылке, очень приятная мелочь)
Продавец Моторин Игорь Дмитриевич
На Яндекс.Маркете с 19 июля 2012 года