Магазин ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент

Достоинства:
Эргономичный сайт и удобство оформления заказа , демократичные цены даже по сравнению с китам
Ок
Достоинства:
Удобный сайт, быстрота исполнения заказа (менее суток) и пункт самовывоза в центре
Достоинства:
Шевелятся, когда денег хотят.
Недостатки:
Ужасный магазин, с товарами собранными на коленках в ближайшем подвале.
Аккумулятор для мак бук про умер спустя 5 месяцев.
Простил им пару-тройку проводов лайтнинг, которые через неделю уже не работали. Зарядку максэйф, которая просто сгорела через несколько месяцев. Теперь аккумулятор, который просто отключается через 3 минуты. Хотя пишет заряд 95%, и требует обслуживания. Написал им гневное письмо. Я уже задолбался кататься туда-сюда каждый раз меняя шнуры. Теперь пусть оплачивают мне такси, либо курьера высылают с моими деньгами или новым аккумулятором. Готовлю письмо в Общество защиты прав потребителей. Так же известным техно-блогерам на каналах ютуб. Надо составить рейтинг самых плохих магазинов запчастей техники ЭПЛ.. Уверен эта контора займет там лидирующие позиции..
Ответ магазина ЕПТИБЕЙ - Запчасти и инструмент
Уважаемый Вячеслав. Нам очень жаль, что мы не достигли своих штатных высот.
По Вашему заказу произвели проверку. К сожалению, на аккумулятор по Вашему заказу гарантия 3 месяца, но к моменту Вашего обращения прошло более 4 месяцев. По остальным заказам также произвели проверку, и с Ваших слов по проводам лайтинг Вы не стали обращаться по гарантии (хотя она также 3 месяца и у Вас было время). По зарядке MagSafe в наш офис по гарантии обратилась Ваша супруга и был произведен внешний осмотр зарядного устройства. Однако, на проводе были механические повреждения, которые и были причиной выхода из строя. Надеемся на понимание.
С Уважением, Александр.
Департамент хорошего настроения.
support@youroptibay.ru
+7 (499) 709-75-57
Ответ
Все ваши товары по качеству оставляют желать лучшего. Вопрос в том, почему аккумуляторы выходят из стоя спустя 4 месяца остался без ответа.
2-провода не стали возить в третий раз потому, что смысла мы уже в этом не видим...
По зарядке максэйф никакой проверки произведено не было. Любой специалист или независимая экспертиза скажет, что причиной сгоревшей зарядки не является пара царапин на шнуре!
Вы врете клиентам, пишите что все ваши товары оригинальные. Хотя максэйф после вашей шараги я купил в эпл-стор за 8000 и он нормально работает. Ваши товари не оригинальные, так как оригинал не может стоить копейки.
Достоинства:
Дичайше угарные ребята, например
Недостатки:
Все понравилось, покупал оптибей. Где ещё техподдержка расскажет за пепяку?)
Достоинства:
Приятный оператор, быстрая обработка заказа, нужная мне деталь в наличии.
Недостатки:
Пока все ок, если найду недостатки обязательно поделюсь.
Оператор быстро проверила наличие нужной мне железки, сориентировала по доставке в регионы, в целом меня все устроило. Быстро ответили, не пришлось ждать пять минут как обычно это бывает. Как только получу железку и установлю, поделюсь впечатлением.
Достоинства:
Хороший сервис, быстрая обратная связь.
Недостатки:
Не нашел.
Хороший магазин, всем советую!
Достоинства:
Доступные цены и большой ассортимент
В этом магазине приобрел отвертку pentalobe, термопасту и много всего. Цены приемлимые, возможность самовывоза, товар всегда в наличии можно забрать в день заказа. Рекомендую!!!
Достоинства:
Шикарный магазин, цены и обслуживание на самом высоком уровне.
Недостатки:
Заказываю комплектующие только в этом магазине, друзьям и знакомым советую заказывать только здесь.
Достоинства:
Единственные в Москве, где можно найти почти все запчасти и инструменты для самостоятельного ремонта Эппл-техники. Спасибо, выручили.
Так же хочется отметить работу поддержки по Email — всегда ответят, не приходится долго ждать.
Недостатки:
Единственное — и тут тоже не удается найти отдельно шлейф PCIe для установки SSD в Mac Mini Late 2014, только в комплекте с пластиковым Carrier, который не требуется. Очень жаль, заказывать на стороннем ресурсе накладно и ждать почти месяц весьма не комфортно.
Чуть не забыл — проверьте по возможности, что у вас с Telegram поддержкой. Сообщения прочитаны, но никто не отвечает (в отличие от замечательной Марины Ш., всегда готовой разъяснить любой вопрос).
Понравились и общение, сервис, и сопровождение на всех этапах заказа: SMS и Email уведомления, подтверждение заказа по телефону, акции, подарки и сам манифест компании.
Достоинства:
Удобно, отлично!
Недостатки:
Недостатков нет!
Продавец Моторин Игорь Дмитриевич
На Яндекс.Маркете — c 19 июля 2012 года.
Моторин Игорь Дмитриевич ОГРНИП316774600354271