Отзывы о магазине Белый Ветер

Достоинства:
Огромный ассортимент, быстрая доставка, вежливость
Недостатки:
НЕТ
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте! Спасибо за покупку и отзыв! Оставайтесь с нами!
Достоинства:
Отношение к клиентам, хороший выбор
Недостатки:
Сложно дозвониться по телефону в праздники
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и покупку! Оставайтесь с нами. В праздничные дни и дни акций количество заказов сильно вырастает и возможны задержки, в том числе и в ответах на звонки. Мы приносим извинения и надеемся на понимание.
Достоинства:
Очень вежливый и грамотный менеджер. Доставлено в срок.
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте! Благодарим за покупку, теплые слова и отзыв с оценкой! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов.
Достоинства:
Оперативно был доставлен мой заказ из региона
Недостатки:
Долго ждал звонка из интернет-магазина по поводу принятия к исполнению моего заказа.
Когда забирал свой заказ, мне особенно понравилось как оперативно мне его выдали. Молодой человек, который выдавал мне заказ, был очень оперативен и профессионален. Все быстро и по существу. За это ему большое спасибо!
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте! Благодарим за покупку и высокую оценку нашей работы. В праздничные дни и дни акций количество заказов сильно вырастает и возможны задержки в обработке заказов. Мы приносим извинения и надеемся на понимание.
Достоинства:
Редко делаю покупки через интернет. А тут не успевала купить подарок сыну на Рождество и воспользовалась shop.kz. Быстро, не выходя из офиса. Товар забирала сама, так как живу рядом. Сервисом довольна. Плюс дешевле, чем в магазине ещё и по акции))
Недостатки:
Нет недостатков.
Обслуживал меня менеджер по имени Руслан. Вежливый, все делал быстро. Спасибо.
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте! Благодарим за покупку и очень признательны за обратную связь и оценку! Будем рады Вашим новым заказам!
Достоинства:
Быстрая обработка заказа, быстрые ответы.... в общем, всё очень быстро. Ассортимент хороший.
Все вежливые (не всегда такое встречается), работают оперативно, точно, при заказе не возникло вообще никаких проблем. Всем доволен. Кто придёт заказывать - заказывайте, не сомневайтесь.
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте! Благодарим за Ваш выбор и покупку. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Достоинства:
Купил "мышку" в этом магазине. работает отлично, к магазину претензий нет. Доставка из Астаны до Усть-Каменогорска могла бы быть быстрее наверное. Если учесть новогодние праздники и загруженность почты, то может и нормально. В целом доволен, вместе с платной доставкой получилось дешевле чем в местных магазинах.
В коробке были все документы: гарантия, даже лист проверки ОТК, накладная.
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте. Спасибо за покупку и отзыв! Желаем приятного использования и будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Достоинства:
Быстрая обработка и выполнение заказа. Высокое качество товара.
Недостатки:
нету)
Очень понравилось, заказал в понедельник вечером, в пятницу утром посылка уже пришла из Астаны в Петропавловск, это учитывая праздники и скидки на сайте (то-есть очень много заказов). Буду и дальше заказывать товары в белом ветре)
Ответ магазина Белый Ветер
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за доверие и отзыв с оценкой! Пользуйтесь с удовольствием, будем рады новым Вашим заказам!
Достоинства:
Быстро. Качественно
Спасибо. Товар пришел быстро, целый, в соответствии с заказом
Ответ магазина Белый Ветер
Доброго времени суток! Спасибо большое за отзыв и покупку! Будем рады новым Вашим заказам!
Достоинства:
Уже несколько лет являюсь покупателем продукции магазина "Белый Ветер", положительно оцениваю магазин за: * Расширяющийся ассортимент продукции; * Удобный сайт для совершения и оформления покупок; * Большое количество различных способов оплаты заказов; * Наличие бонусной системы; * Разнообразные акции; * Возврат полной стоимости товара в случае обнаружения клиентом заводских дефектов в процессе эксплуатации в рамках предусмотренного законодательством срока.
Недостатки:
В целом отсутствуют
Менеджеры не всегда звонят после оформления заказов, однако в подобном случае происходит SMS-оповещение о статусе заказа.
Ответ магазина Белый Ветер
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
Продавец ТОО "Белый Ветер KZ"
На Яндекс.Маркете — c 6 августа 2012 года.
ТОО "Белый Ветер KZ" БИН 302000316598
Юридический адрес: Казахстан, 100022, г.Караганда, ул.Ерубаева 49/2