Отзывы о магазине ORIGINALAM.NET

Зоя Киселева
Достоинства:
Мне все очень нравится у вас. Сразу позвонили, доставили в удобное для меня время. Принтеры,мфу и все прочее реально в наличии,никаких проблем :)
Ответ магазина ORIGINALAM.NET
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о покупке в нашем магазине. Будем рады, если вы обратитесь к нам вновь. Всего доброго и отличной печати! С уважением, интернет-магазин originalam.net!
Нина Журавлева
Большой ассортимент Удобные условия доставки\оплаты Есть скидки
Павел Крылов
Достоинства:
Заказал через данный магазин МФУ Epson,доставили довольно быстро Курьер вообще не опоздал почти,буквально только на пару минут позже был Спасибо за работу
Рекомендую
Anatoliy Handaleev
Достоинства:
Спасибо за доставку принтера,привезли довольно быстро. С наступившим вас,очень хороший магазин!
Галина Котова
Достоинства:
Благодарю вас за вашу работу, пошли во всем мне навстречу,даже привезли именно в удобное время для меня. Принтер отлично работает, все сама установила,никаких проблем.
Недостатки:
Да все здорово
Арсений Абржин
Недостатки:
Не заметил
Доставили быстро,несмотря на пробки,праздники и т.д. Цена меня устроила,главное что товар качественный :) Спасибо!
Лана Лазарева
Достоинства:
Ставлю 5 Составили заказ сразу,товары в наличии, цена актуальная Доставили буквально через пару дней
Арсений Савостин
Недостатки:
Даже не могу ничего такого указать
Качество отличное,быстрая работа магазина и общаются очень профессионально (четко и по делу) Заказывал МФУ
Светлана Большакова
Достоинства:
Замечательная работа,доставили заказ очень быстро,даже не пришлось самой ничего делать Сам позвонили,сами все уточнили,сами доставили Все здорово Цена соответствует качеству :)
петров александр
Достоинства:
Быстро реагируют,быстро доставляют.
Недостатки:
1й раз заказывал чернила для принтера,из Новосибирска доставили быстро и всё как заказывал.2й раз заказал промывочную жидкость для промывки картриджей для Canon MG5740-1литр.Вместо 1литра прислали 100грамовую бутылочку,хотя в товарном чеке указано1 литр.Полный обман!
История ещё не закончена,жду звонка после выходных.Есть желание пожаловаться в Роспотребнадзор.
Ответ магазина ORIGINALAM.NET
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация. По имеющейся у нас информации, корректный товар отправлен вам. Мы работаем над тем, чтобы подобного не повторялось в будущем. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С уважением, администрация магазина Originalam.net!
Продавец ООО Все для печати
На Яндекс.Маркете — c 7 августа 2012 года.
ООО Все для печати ОГРН 1157746724960
Юридический адрес: 119334, г. Москва, пр. Ленинский, 40