Отзывы о магазине Шар-Ёлка.ру

Достоинства:
Отличный магазин, большой выбор, ежегодно много новинок.
Качественные и красивые игрушки. Делаю заказы уже третий год.Цены на игрушки ниже чем у других магазинов за аналогичные игрушки. Рекомендую всем именно этот магазин.
Ответ магазина Шар-Ёлка.ру
Спасибо что пользуетесь нашим интернет магазином!
Благодарим за отзыв и рекомендации!
С уважением, магазин Шар-Ёлка
Замечательный магазин! Чудесные новогодние игрушки! Только положительные эмоции! И от ассортимента и от общения с сотрудниками! Спасибо вам!
Спасибо!
Очень приятно!!!
С уважением, команда магазина Шар-Ёлка
Заказываю в этом магазине игрушки уже несколько лет, и коллеги мои вместе со мной заказывают, стараемся делать заказ с период распродажи- скидка пусть небольшая, но все равно приятно. Игрушки всегда хорошо упакованы, ни разу не было битых игрушек или мятых коробок. Особенно ноавятся игрушки фабрики Ариэль- яркие, четко прорисованы, много новинок. На сайте этого магазина всегда хороший выбор игрушек российских фабрик. Рекомендую всем и всегда именно этот магазин. Хотелось бы, чтобы у магагина появились лояльности для постоянных клиентов, ведь я точно такой клиент.
Ответ магазина Шар-Ёлка.ру
Спасибо огромное за такой тёплый отзыв! Благодарим за рекомендации!
Дополнительными преимуществами для постоянных клиентов как раз и являются наши распродажи. Мы даже рекламу о них не даем, только рассылку по своим. Присылайте свои предложения, будем на них ориентироваться. В этом году сделали скидки, на часть товара, как всегда, и объёмные скидки на весь ассортимент - это как раз было пожелание постоянных покупателей.
nataliy0708
Достоинства:
Достойный выбор
При второй покупке порадовали небольшим подарком. Спасибо.
Благодарим за отзыв!
Надеемся на новые заказы.
С уважением, магазин Шар-Ёлка
Достоинства:
Мне понравилось все: как разговаривают по телефону, как проходит доставка, описание игрушек на сайте, очень по-доброму, как будно разговариввешь с хорошим знакомым
Недостатки:
Единственный недостаток на мой взгляд - это то, что в корзине исчезают выбранные игрушки, если их сразу не заказать. Я выбрала, потом хотела показать своим родным, а в корзине пусто, пришлось снова все перелопатить, это занимает много времени.
Благодарим за отзыв!
У нас действительно игрушки за покупателем резервируются только при оформлении заказа. Поэтому лучше заказ сделать сразу зарезервировать игрушки, потом всегда можно будет внести какие-то корректировки.
начальник отдела продаж
Достоинства:
Понравилось все! Выбор на сайте удобен. Описание игрушек соответствует действительности. Менеджер разговаривал очень корректно. Доставка в срок. Упаковка надежная.
Ответ магазина Шар-Ёлка.ру
Спасибо что нашли время и оставили отзыв на Яндекс Маркете!
С уважением, магазин Шар-Ёлка
Достоинства:
Внимание, отзывчивость, вежливость,забота.
Недостатки:
Интересный магазин с замечательными, сказочными, новогодними игрушками. Посещая этот магазин, погружаешься в сказку детства. Волшебство Нового года.
Очень приятно!
Спасибо огромное!
Ivanov Sergey
Достоинства:
Интересные подарки, красочные, с "изюминкой". Можно выбрать и подороже и подешевле, если нужно несколько. Очень удобно. Спасибо.
Недостатки:
Остались довольны предыдущим заказом, уверена, что и в этом году не разочаруемся
Ответ магазина Шар-Ёлка.ру
Вы правы, в наш век полного изобилия во всём, очень трудно подобрать интересный подарок для друзей. родных и близких. А так хочется порадовать человек и самому порадоваться вместе с ним!
Ёлочные игрушки очень позитивный подарок в любое время года. Новый год то обязательно состоится!
магазин Шар-Ёлка
Kushko Elena
Достоинства:
Отличный сервис
Недостатки:
Елена город Иркутск. Сегодня получила на почте посылку с игрушками и радовалась как ребёнок. Большое спасибо магазину Шар-Елка за такие доставленные впечатления. Очень рада, что на просторах Интернета, нашла такой магазин с отличным сервисом на всех этапах, начиная с оформления заказа и до доставки. Все игрушки очень бережно упакованы и до далекого города Иркутска дошли в целости и сохранности. Буду советовать Ваш магазин всем своим подругам. СПАСИБО.
Добрый день Елена!
Очень рада что игрушки дошли в целости. Спасибо что пользуетесь нашим магазином!
Благодарю за отзыв и рекомендации!
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Главное - большой ассортимент ёлочных украшений. Российское производство. Можно купить те игрушки, которые уже не выпускают (что я в основном и покупала). Покупаю уже в третий раз.
Недостатки:
Самовывоз в Мытищах. Мало фотографий.
У двоих игрушек были немного отколоты колпачки, причем у одной в упаковке, получала игрушки на пункте самовывоза, но обнаружила уже дома. Обратилась в магазин, мне оперативно прислали замену. Хотя игрушки надо проверять при получении, мой "косяк". Претензий нет, всё по-человечески.
Продавец ООО ТДС-бета
На Яндекс.Маркете — c 10 августа 2012 года.
ООО ТДС-бета ОГРН 1037716006613
Юридический адрес: Мытищи, 141007, ул. Лермонтова, д. 30