Отзывы о магазине ПончоВам

Достоинства:
Очень вежливые сотрудники, доброжелательные и радушные.
Недостатки:
Хотелось бы расширить ассортимент.
Замечательная туника "Талиси", купила бы еще, если б были другие расцветки!
Достоинства:
Пончо-пальто Чариница 2. Очень красивая и качественно сделанная вещь. Стильное, очень уютное и теплое.
Недостатки:
Заказывала 3 модели на выбор. Забирала самовывозом в магазине. Приветливый продавец, возможность спокойно примерить у зеркала. Выбрала одну модель, которая мне подошла. Две другие оказались, увы, не мое. Домашним тоже очень понравилось. Большое спасибо магазину! Надеюсь стать постоянным клиентом. Буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
Спасибо за профессиональное обслуживание!
Недостатки:
Нельзя оплатить товар картой.
Хороший ассортимент. Внимательный профессиональный продавец.
Gorst Karen
Достоинства:
Отличный магазин! Много интересных моделей.
Ярмоленко Светлана
Достоинства:
Оперативная обработка заказа, полное соответствие с описанием модели при разговоре с менеджером. Интересный ассортимент, вещи элегантные, модные, не во всех магазинах найдешь такие вещи и еще по адекватной цене.
Недостатки:
Долго искала такую одежду(стильную, модную), которая подходит полненьким, трудно найти . По совету Елены, женщины с красивым спокойным голосом, купила пальто "Альба", чему несказанно рада. По телефону Елена очень хорошо описала пальто, размеры, стиль, после чего я была уверенна в правильном выборе и не ошиблась. Если в вашем магазине все как Елена такие приветливые, знающие как общаться с покупателями , то вы команда! поздравляю! И конечно еще буду покупать у вас вещи. Спасибо.
Смирнова Ольга
Достоинства:
1. оперативная работа менеджера 2. качество пальто
Недостатки:
Достоинства:
Здравствуйте всем! Долго искала такую одежду, в основном пончо. Можно купить на все времена года, подходит особенно полным, потому что трудно найти подходящую одежду. Купила пончо"Чариница". В описании размеры до 60, но подойдет и на 62.
Недостатки:
О самом магазине ничего сказать не могу, т.к. получала по почте. Но то, что видела на сайте, все понравилось.
Колодин Александр
Достоинства:
Очень интересный ассортимент, вещи элегантные, модели необычные, в других магазинах таких не найдешь
Недостатки:
Покупала бы больше, но часто модели в том цвете, который я бы выбрала из заявленных на сайте, просто отсутствуют.
Индивидуальный подход и удобная доставка
Достоинства:
Отзывчивые улыбчивые продавцы. Очень нравится качество одежды
безумно нравится кофта-кардиган, очень приятный материал. Плюс покупала на подарок пончо-плед. Все в восторге. Спасибо
Достоинства:
Я очень долго искала кардиган Юпитер ,по всем сайтам прошла но нигде не могла найти 64 размер и когда попала на ваш сайт то девочки через несколько дней позвонили мне и сказали ,что есть один 64 размер а самое главное цвет ,я хотела зеленый ,мне все подобрали и цвет и размер ,я очень благодарна вашему магазину ,и доставка тоже за 5 дней пришла ,спасибо большое за внимание
Недостатки:
нет никаких недостатков
удачи и процветания ,надеюсь ,что еще встретимся
Ответ магазина ПончоВам
Татьяна, здравствуйте! огромное спасибо, что нашли время оставить о нас отзыв. с почтением ПончоВам)
Продавец ИП Ступакова Татьяна Валентиновна
На Яндекс.Маркете — c 14 января 2013 года.
ИП Ступакова Татьяна Валентиновна ОГРНИП 308774624100640