Отзывы о магазине CВЯЗНОЙ

Достоинства:
Очень быстрая доставка товара.Заказ оформили как самовывоз,через 15 мин перезвонили и предложили доставку на дом,а через 1,5 часа товар уже доставили.Большое спасибо!
Недостатки:
Ребёнок очень доволен планшетом.
Достоинства:
19.06.18г. на сайте оформил рассрочку на смартфон, через пару минут перезвонил кредитный специалист и уточнил некоторые детали, где и как можно забрать товар!
Недостатки:
Недостаток был один, приехав за товаром узнаётся что банк одобрил не рассрочку, а кредит, по телефону была другая информация. Мне было предложенно оформить рассрочку по новой, после одобрения банка я забрал товар.
Вежливые продавцы, качественный сервис.
Достоинства:
Рядом с метро половино суммы оплатил бонусной картой связной(30процентов)
Недостатки:
Даже терминал электронной очереди есть,удобный стол осмотра приобретенного товара.
Достоинства:
Ассортимент, цены, скорость
Получил скидку 7%, и плюс начислили бонусы
Достоинства:
Отзывчевые продавцы,всегда помогут выбрать нужный товар,часто бывают скидки и распродажи
советую
Достоинства:
Развитая сеть магазинов. Доброжелательные и компетентные консультанты (по телефону)
Продавцы стараются
Достоинства:
Заказываю в этом магазине не в первый и не во второй раз....всё, как всегда, на отличном уровне. Из достоинств я бы отметил: быструю обработку данных,вежливое отношение персонала магазина к потребителю,качественный и недорогой товар.
Недостатки:
Не найдено
Последним моим заказом был Геймпад Logitech Gamepad F310 (синий), доставка была осуществлена оперативно и даже раньше назначенного времени, товар качественный и без изъянов, для Фифы - самое то!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Вадим, добрый день. Нам очень приятно прочитать такие теплые слова о реализуемой нами продукции! Спасибо Вам, что приобрели устройство именно у нас. Приходите к нам ещё, мы будем ждать Вас!) С уважением, Связной.
Достоинства:
Вежливое общение, быстрая доставка, товар отличного качества!
Делал заказ с доставкой в магазин, доставили быстро и в отличном состоянии! Очень доволен сервисом! Спасибо!!!
Ответ магазина CВЯЗНОЙ
Андрей, добрый день. Очень рады, что Вам понравилось! Мы очень старались)) Больше спасибо Вам за добрые слова! С уважением, Связной.
Достоинства:
Отличный сервис!
Недостатки:
Не отмечено
Заказываем не в первый раз. Очень довольны магазином. Вежливо и оперативно. Спасибо!
Достоинства:
Очень хороший сервис. Всё быстро и по низким ценам. Товар полностью соответствует описанию.
Недостатки:
В последнее время можно бесплатно забрать заказ только в двух местах по Краснодару. Остальные способы - платные. Раньше можно было забрать товар в любом ближайшем салоне связи этой сети.
Очень радует связной в последнее время. Если что-то нужно из электроники, то сразу иду в связной. Очень радуют низкие цены и постоянные скидки. Товары все на высшем уровне и оригинальные. В общем, я доволен данным магазином.
Ассортимент
Расположение
Продавец ЗАО Связной Логистика
На Яндекс.Маркете — c 28 августа 2012 года.
ЗАО Связной Логистика ОГРН 1057748731336
Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23.